-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
ну нихуя ты загнул, то есть тебя будут матами крыть до 7 колена, а тебе типо впитывать это надо или че? воистину терпилоиды
-
кому не похуй на скам в чемпионшипе
-
гавначо взял пушкаша в мертвом скаме за это уже нужно брать гения я бля как увидел как этот ниггер на гиттенсе играет на левой бровке мне чуть плохо не стало
-
серьезно рофлите что некому 10 играть там бля вагон игроков, а симонс не заходит в состав, говначо реально нужнее
-
а с кем им еще брататься было, с византией? да вроде и турки не были врагом СССР во второй мировой даже помогали господину Ататюрку ранее думаю сралин как типичная пидораха хотел себе базу в Крыму, а вот население там неожиданно оказалось нелояльным
-
да нехуй ему в Челси делать, под Палмером сидеть, как-то тупо взяли левого вингера который нужен
-
Когда и где билеты появятся я нихуя не понял follow fc Kairat on экстремист_номер_1
-
примерно как у Кайрата
-
чтобы купить гавначо
-
это бессмысленно объяснять это типичная постсовковая история и тотальное непонимание русских ментальности окружающих их народов если уж на этой хуйне вырос глобальный русско-украинский конфликт то о чем говорить вообще каждый останется при своем мнении, т.е. будет хуесосить друг друга постоянно есть народы которые уже прошли через это те же поляки, финны и тд
-
Интер в Милане КАК ЖЕ ХОЧУ НА РЕАЛ
-
А как он тренировал путу бля буду
-
за чави и 200 не жалко чел почти забрал зм у праймового гнома
-
Оо чави он зе вилл
-
что-то на уровне требования квартиры только с мусоропроводом, ибо ленивой выбляди лень до мусорки дойти
-
ну и говно эта посудомойка такое могла высрать только зажравшаяся ахуевшая выблядь, которой лень тарелки протереть ладно бы там кондей в южном регионе, но это пиздец
-
скамобляди под шконарем топан апл пришел в норму
-
это было ахуенно настолько ахуенно как и его создание
-
Скамоебище Помните как скамовцы духарились перед стартом сезона? А прошло то всего пару недель
-
Гавначо в Челси вперед Чави я видел все
-
а почему о ценности для родины рассуждает человек, который для этой родины нихуя не делает? наличие паспорта и проживание в так называемой недружественной стране явно не дает право осуждать людей, которые подымают родную экономику, непосредственно проживая в стране
-
нихуя сколько энтузиазма в битве за 2 место
-
то есть тупая пизда, которой похуй на выссер свой, запостила топан на 100+ страниц чтобы повниманиеблядствовать, ах да она же и тут за этим сидит
-
-
Это не достижение, Астана уже играла в группе лч, просто прошло 10 лет уже
