-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
у дойч путы есть левые вингеры, у Челси нет гачначо хочет остаться в Англии (тем более Лондон лол) чек хочет играть в старте и утереть нос скамовцам чек у Челси кроме Гиттенса (который донный) нет левых вингером чек Гавначо ведет очень умную игру в трансферном рынке, проплатил Романо и ждет трансфера так что учитесь, футбол это не только про то, что происходит на поле
-
хуй знает кто там в пенсоблядии в составе, в старт говначо прорвется? ну да, в этом и смысл вброса и проплаты от говначо романо
-
это вбросы, гавначо проплатил романо, чтобы его долбаебы из гендиром челси подписали по факту гавначо никому нахуй не нужен, а его карьера в скаме окончена
-
пиздоглазый, ты чего на всех кидаешься? на тебя в хохлотопике недостаточно ссут? ? я за Интер болею, съеби душевнобольной а че не за астану? по той же причине что ты чурхчеха топишь за свое мертвое красно черное говно Теорема Эскобара сериал в целом говно тут сыглы наполи единственная норм тима на данный момент
-
исак ебет всю апл в сола Сейчас не 2007 исак = анри все остальные хуесосы
-
исак ебет всю апл в сола
-
спортдиры спортинга гении так наебывать английскеих гоев своими флопами это верх мастерства
-
итого получаем - предсезонка проебана, без турниров, тренер днище - проеб арсекалу под копирук из прошлого сезона - ничья с дачниками за счастье из вайбов прошлого сезона - 300 лямов на трансферы хартьфу говно ебаное а не клуб
-
хейтер, всего 9 месяцев и 2 то, кто бы мог добиться лучшего? ТЕН ХАГ
-
скам 300 лямов результат топ 16 хуже прошлого сезона
-
16. Манчестер Юнайтед
-
у валвов политика изменилась или че раньше главное был состав, делали замену = идете в квалы а теперь если орга посылает состав нахуй то они играть не могут заебись
-
Ливерпуль
-
пиздоглазый, ты чего на всех кидаешься? на тебя в хохлотопике недостаточно ссут? ? я за Интер болею, съеби душевнобольной а че не за астану? по той же причине что ты чурхчеха топишь за свое мертвое красно черное говно
-
пиздоглазый, ты чего на всех кидаешься? на тебя в хохлотопике недостаточно ссут? ? я за Интер болею, съеби душевнобольной
-
пидорашки в экстазе, высрали перемогу из говна
-
мелнобляди и катлетобляди в экстазе каеф
-
арсебляди все лето ныли купите форварда когда купили
-
он вонючий обосранный араб бомж в тапках зачем так неуважительно. не всем посчастливилось родиться арийцем казахом уважительно это про уважаемого фараона сралаха
-
он вонючий обосранный араб бомж в тапках
-
Гвардиола аут
-
слепая пидорашка прочитай 3 сообщения сверху
-
у казахофобов праздник @Drainbead хрюкни
-
Дублером байандыра
-
Но не Джон Терри Джон Терри легенда чемпионов мира, а скамобляди борются за выживание в апл Тень Видича Легенда спартака
