-
Сообщений
17 853 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 45м 3с
Все публикации пользователя Finesku
-
Это типа дохуя за него? За ишака 160 просят, за Балебу 115, а за Говначу 50 дохуя? Вы там белены обожрались, 50 лямов за двадцатилетнего вингера это считай даром сейчас, негры бегунки за 100 плюс продаются . Тем более от фана Членси смешно слышать, вы в год 2-3 пешехода за 80-120 берете Мало, надо за сотку минимум
-
Душевная травма у хохла, везде агенты габена мерещатся
-
Скам хочет 50 лямов за гавначо 😁
-
В русском языке очень важны запятые, в английском совершенно нет. В Английском языке пиздец как важен порядок слов, в русском совершенно нет. Вот запятые нахуй не нужны А порядок слов это явно не та цена, ради которой нужно вкладывать силы в сложную грамматику @Shyrik почему так? В ауле грамматика не нужна, можно мычать или ыыыыыы-кать Хохла спросить забыли
-
шешко трешка мбеумо дэбнет кунка станцует новежская хуета 0 импакта
-
Постек гений Хейтеры сосите
-
как же всем максимально похуй на матч виллы и нового замка
-
Обсуждайте в хохлотопане эту хуйню
-
Какой нахуй шити Арсекал с чемпионством!
-
Сралах в соло
-
Отскок
-
форма заебатая у ливерпуля как будто в 2007 вернулся только спонсор другой
-
нужно еще 500 лярдов в нападение ждем ишака за 200 и дропаем эту хуету
-
500 лярдов паники в обороне ждем когда ван хуйк сдохнет и лузерхуй превратится в середняка
-
тактический фол
-
+ишак за 170 +проебанный сезон +банкроство инвахуеты, инвабляди сбегут болеть за эвертон
-
Всмысле без рекламы? Ты как его без впна смотришь? Лучшие времена ютубика были с 2022 по 2024, пока ютуба ограничил русне рекламу и все зрилы шиковали, а потом вовОчка решил суеты навести и "вернул" рекламу в рфку ВОТ ОН ГЕРОЙ ЗАПАДНОГО МИРА Vladimir Putin!!! Goy? Da! Через zapret, рекламы ютубовской нет. че вы так носитесь с этой рекламой у всех адблоки стоят щас, ты один хуй без него на продоту не будешь заходить а в рф у всех андроиды, там даже приложухи есть для ютуба без рекламы а вообще нормальные люди во всем мире подписку покупают и шикуют с фичей разных
-
так же как и фанаты щити петунхема борусии и прочей никому неинтересной ХУ Е ТЫ Боруссия збсь Говнище как и мелон
-
Если скам еще ниггера с брайтона не подпишет в опорку (а там просят 100 млн минимум) то очередной проебанный сезон. Скамобляди как обычно духарятся перед стартом, после первого отсоса дружно под шконарь
-
да там и с крайками у скама проблема набрали одних инападающих терь хуйсосать в билдапе
-
скам ни одного защитника/вратаря нормального не взял будут играть по принципу кто больше забьет
-
Что и требовалось доказать фанаты мелона самые уебища найдите хоть одного фаната интера, кто бы писал хуйню на уровне этого
-
Как же трясет пидораху на россонере
-
Я пользуюсь чистокровным впном и смотрю ютуб через нидерланды. Рекламы также нет при включённом блокировщике рекламы. Больше всего страдают в этой ситуации потребители нишевого русскоязычного контента и создатели оного. Ютуб убрал монетизацию и создание контента, если он не хайповый и попсовый, уже так просто не окупишь. Мне только дискорд и ютуб нужон, запрет в 2 клика включаешь и не надо с впн и блокировщиками устанавливаться. Те каналы что смотрел не загнулись, все еще пилят видосы, на других пофиг, найдется что глянуть. Ты главное об этом не распространяйся в соцсетях и не говори открыто незнакомым людям, поддерживающим путяру и власть. Офк если не хочешь обрадовать тварища майора очередной палкой и поимкой опасного для режима преступника (тебя). Ну подобные законы по всему миру будут, у бриташек что-то похожее уже есть, а трактористам в Шенкурске на эти ваши впн пофиг. То есть власть делает преступником человека, который ничего плохого не делает стране, а этот человек находит этому оправдание и не видит проблемы. привет почему ничго плохого не делает? Реклама впн это реклама средства для совершения преступления каждый день стариков обманывают с использованием впн. ты что ненавидишь пенсионеров из рф? Крым чей? Крым украинский иди нахуй
