Перейти к публикации

Finesku

User
  • Сообщений

    17 853
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    277д 23ч 45м 3с

Все публикации пользователя Finesku

  1. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Это типа дохуя за него? За ишака 160 просят, за Балебу 115, а за Говначу 50 дохуя? Вы там белены обожрались, 50 лямов за двадцатилетнего вингера это считай даром сейчас, негры бегунки за 100 плюс продаются . Тем более от фана Членси смешно слышать, вы в год 2-3 пешехода за 80-120 берете Мало, надо за сотку минимум
  2. Finesku

    Правила русского языка

    Душевная травма у хохла, везде агенты габена мерещатся
  3. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Скам хочет 50 лямов за гавначо 😁
  4. Finesku

    Правила русского языка

    В русском языке очень важны запятые, в английском совершенно нет. В Английском языке пиздец как важен порядок слов, в русском совершенно нет. Вот запятые нахуй не нужны А порядок слов это явно не та цена, ради которой нужно вкладывать силы в сложную грамматику @Shyrik почему так? В ауле грамматика не нужна, можно мычать или ыыыыыы-кать Хохла спросить забыли
  5. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    шешко трешка мбеумо дэбнет кунка станцует новежская хуета 0 импакта
  6. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Постек гений Хейтеры сосите
  7. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    как же всем максимально похуй на матч виллы и нового замка
  8. Обсуждайте в хохлотопане эту хуйню
  9. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Какой нахуй шити Арсекал с чемпионством!
  10. Finesku

    RIP FROST LIGHT

    Сдохла гнида наконец
  11. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    форма заебатая у ливерпуля как будто в 2007 вернулся только спонсор другой
  12. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    нужно еще 500 лярдов в нападение ждем ишака за 200 и дропаем эту хуету
  13. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    500 лярдов паники в обороне ждем когда ван хуйк сдохнет и лузерхуй превратится в середняка
  14. Finesku

    Европейские Чемпионаты 2024-2025

    тактический фол
  15. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    +ишак за 170 +проебанный сезон +банкроство инвахуеты, инвабляди сбегут болеть за эвертон
  16. Всмысле без рекламы? Ты как его без впна смотришь? Лучшие времена ютубика были с 2022 по 2024, пока ютуба ограничил русне рекламу и все зрилы шиковали, а потом вовОчка решил суеты навести и "вернул" рекламу в рфку ВОТ ОН ГЕРОЙ ЗАПАДНОГО МИРА Vladimir Putin!!! Goy? Da! Через zapret, рекламы ютубовской нет. че вы так носитесь с этой рекламой у всех адблоки стоят щас, ты один хуй без него на продоту не будешь заходить а в рф у всех андроиды, там даже приложухи есть для ютуба без рекламы а вообще нормальные люди во всем мире подписку покупают и шикуют с фичей разных
  17. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    так же как и фанаты щити петунхема борусии и прочей никому неинтересной ХУ Е ТЫ Боруссия збсь Говнище как и мелон
  18. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Если скам еще ниггера с брайтона не подпишет в опорку (а там просят 100 млн минимум) то очередной проебанный сезон. Скамобляди как обычно духарятся перед стартом, после первого отсоса дружно под шконарь
  19. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    да там и с крайками у скама проблема набрали одних инападающих терь хуйсосать в билдапе
  20. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    скам ни одного защитника/вратаря нормального не взял будут играть по принципу кто больше забьет
  21. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Что и требовалось доказать фанаты мелона самые уебища найдите хоть одного фаната интера, кто бы писал хуйню на уровне этого
  22. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Как же трясет пидораху на россонере
  23. Я пользуюсь чистокровным впном и смотрю ютуб через нидерланды. Рекламы также нет при включённом блокировщике рекламы. Больше всего страдают в этой ситуации потребители нишевого русскоязычного контента и создатели оного. Ютуб убрал монетизацию и создание контента, если он не хайповый и попсовый, уже так просто не окупишь. Мне только дискорд и ютуб нужон, запрет в 2 клика включаешь и не надо с впн и блокировщиками устанавливаться. Те каналы что смотрел не загнулись, все еще пилят видосы, на других пофиг, найдется что глянуть. Ты главное об этом не распространяйся в соцсетях и не говори открыто незнакомым людям, поддерживающим путяру и власть. Офк если не хочешь обрадовать тварища майора очередной палкой и поимкой опасного для режима преступника (тебя). Ну подобные законы по всему миру будут, у бриташек что-то похожее уже есть, а трактористам в Шенкурске на эти ваши впн пофиг. То есть власть делает преступником человека, который ничего плохого не делает стране, а этот человек находит этому оправдание и не видит проблемы. привет почему ничго плохого не делает? Реклама впн это реклама средства для совершения преступления каждый день стариков обманывают с использованием впн. ты что ненавидишь пенсионеров из рф? Крым чей? Крым украинский иди нахуй
×
×
  • Создать...