-
Сообщений
17 853 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 45м 3с
Все публикации пользователя Finesku
-
Только чего-то средняя зарплата в 1.5 раза меньше. А так круто! Казахи стронг! Как же ты заебал нести свой наглый пиздеж Ну сравни в долларах официальную статистику ну и какая разница если в кз все дешевле стоит в те же полтора раза? Имеет смысл для импортированных товаров Просто страна бензоколонка хули поделать, курс всегда в небесах Зато хоть бенз дешевый
-
заебись тебе на серый квадрат смотреть, всем бы так
-
Только чего-то средняя зарплата в 1.5 раза меньше. А так круто! Казахи стронг! Как же ты заебал нести свой наглый пиздеж Ну сравни в долларах официальную статистику ну и какая разница если в кз все дешевле стоит в те же полтора раза?
-
Только чего-то средняя зарплата в 1.5 раза меньше. А так круто! Казахи стронг! Как же ты заебал нести свой наглый пиздеж
-
Хз не лагает и все что блокнуто отлично работает
-
смогло ли бы так арсеговно выстоять против псж и проебать чисто на анлаке? что-то у меня большие сомнения, особенно после того как арсик сосал весной
-
не уверен что ей 13
-
Дембель зм конфирмед
-
Тупая пизда никогда не пиздела?
-
Зарегистрировался в национальном мессенджере MAX. Это не составило никакого труда — скачал приложение и авторизовался в нём. Само приложение МАХ находится в свободном доступе. Есть версии как для мобильных устройств, так и для компьютера. Кстати, голосовые вызовы работают отлично. Что актуально. Присоединяйтесь!
-
Как они умудрились проебать это
-
Сравнить тупого вонючего ниггера с легендой немецкого футбола?
-
Палинья, которого немцы сгноили нахуй, выходит в основе, мем блять
-
Ну мне звонили пидерахи, а щас походу все, остается только через лс продоты общаться
-
Не прошло и недели
-
хз у меня работает
-
Брунчик настолько выше односезонного Палмера во всем, что связано с футболом, что там боюсь цифры за х20 переваливают Ну это прям совсем копиум
-
В Казахстане начал работать спутниковый интернет Starlink. Ни у кого из соседей Казахстана интернета Starlink нет.
-
«Кайрат» победил «Слован» по сумме встреч и вышел в следующий раунд квалификации ЛЧ Окончен ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором встречались «Слован» (Словакия) и «Кайрат» (Казахстан). Победу со счётом 1:0 в этом матче одержал «Слован», сравняв таким образом счёт в противостоянии (1:1). В дополнительное время команды голов не забили, а в серии пенальти сильнее оказались футболисты клуба из Алматы — 4:3. 🇰🇿 Алматы —> Глазго 🏴 — 5600 км Одно из самых дальних расстояний в истории ЛЧ. Шотландцы уже пишут, что надо лететь на границу Китая 😁
-
Просто у норвежцев есть море
-
Уедет в Галатасарай феерить с осимхеном
-
все правильно, делай ставку на них гугли самый умный нация, там будет еврей ☝
-
Хз, родиться казахом просто стремно, но родиться ещё и в говножузе, чтобы ещё и в портфель ссали - вообще пиздец. зачем свою биографию рассказал?
-
чья бы корова мычала
-
хуй знает, в Челябинске 50 тыщ это либо без образования, либо начало карьеры с 0 опыта (если в норм сфере, то рост почти сразу будет, учитывая пиздецовый рынок труда) челик ушел со старой работы, но ему нихуя не могут предложить на любых других? вот тут пиздец верю щас на одного кандидата на хх.ру по 10 рекрутеров накидываются в момент опубликования анкеты, даже с 0 опыта на какого-нить курьера а бомж больше 50 тыщ найти не может, при том что до этого столько же и получал чел как будто в Челябинске кроме заводов чето есть а то что дефолт работяга так и получает охотно верится
