-
Сообщений
17 854 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
277д 23ч 51м 57с
Все публикации пользователя Finesku
-
хуй знает, в Челябинске 50 тыщ это либо без образования, либо начало карьеры с 0 опыта (если в норм сфере, то рост почти сразу будет, учитывая пиздецовый рынок труда) челик ушел со старой работы, но ему нихуя не могут предложить на любых других? вот тут пиздец верю щас на одного кандидата на хх.ру по 10 рекрутеров накидываются в момент опубликования анкеты, даже с 0 опыта на какого-нить курьера а бомж больше 50 тыщ найти не может, при том что до этого столько же и получал чел как будто в Челябинске кроме заводов чето есть а то что дефолт работяга так и получает охотно верится
-
самый лучший, самый сильный 💪 тот кто делает из нас Норвегию Азии на одном языке с Азиатскими Тиграми
-
Надеюсь все по совету Юрца будут делать номад визу и переезжать в Астану
-
ты дебил? ттх на 7 месте, а волки на 17 совсем уже койгобляди с ума посходили в своем хейте
-
наш слон
-
это он лыбу давит до первого разговора о политике в раздевалке
-
гавначо норм трансфер даже если еблан не выстрелит, он супер молодой, так что сплавить его не проблема плюс ща вингеры в моде, арсек вон мадуэку вперед лесоруба купил за ахулиарды
-
вообще его надо сохранять свинисиусу я так понял ласт ченс дали на этот сезон, провалится - пиздует к саудитам
-
шити выложат сотку за родриго минимум
-
теперь ты за мю, не ожидал
-
савиньо идет нахуй, на его место Родриго
-
Почему гном это клубничка и он за бабахов в тапках?
-
слову пидарашка научи, идеально описывает вашу даунскую пару
-
-
первый клуб Ливерпуля
-
какие нахуй 20 лямов условный обмен через сепаратные сделки по 50 лямов
-
Какой еще претендент на зм старыц вонючий алкаш бабах?
-
Инвабляди потратили 500 млрд фунтов а получили защеку от негров из кп Самый бездарный клуб англии
-
арсекал выебут в первом туре гении с трахарда
-
инваблядей с залуплом ишак седня знатно заимпактил
-
Легендарный игрок в легендарную команду
-
trust the process суки
