Перейти к публикации

Finesku

User
  • Сообщений

    17 854
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    277д 23ч 51м 57с

Все публикации пользователя Finesku

  1. Finesku

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    мы эту вашу Шотландию на хую вертели Кайрат в групповом этапе ЛЧ!
  2. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    гавначо лучше фермин жопеса
  3. Finesku

    Программирование[11]

    возможно, только вот ЕС это говно ебаное для пенсионеров лучше всего жить в США расскажи это Павлу Дурову или любому кто за НАСТОЯЩУЮ свободу слова, а не плясать под дудку глобалистов в оскотинившейся Европе ну да, а долбаебы вроде Зеленского это точно те кто нужны современному миру? долбаеб из клоунады который не может в дипломатию, ахуенный политик бесспорно
  4. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    игра будет продолжаться пока лузерхуй не забьет это база судеек апловских
  5. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    залутает второго пушкаша бисеклетой скаму в стиле криро я буду здесь
  6. Finesku

    Gaimin Gladiators

    Әбден басынған ғой, біз бәрібір орысша білеміз, ал енді қытайлармен сөйлесіп көрсін, қаншалықты ұнайтынын көрейік
  7. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Родриго остаётся в «Реале» – Diario As ⚽️ Он сообщил Хаби Алонсо о своём решении – сага окончена ЛЕГЕНДА
  8. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Там не было отскока посмотри матч
  9. Finesku

    Gaimin Gladiators

    Так "не шовинистам" же нужно обязательно отыграться на ком-либо. Комплексы ебанутых шизов во всей красе К левому и правому мамбетскому яичку неожиданно присоединилось третье Господа казахи. Когда выше писалось про двух уебанов, шкварящих вашу страну, все забыли про третьего - самого лютого слушай у вас настолько все хуево в вашей еблоруссии и делать прям вообще нехуй, типичный колхоз ебаный, что ты сидишь в свое др и срешь говном здесь, так что воняет на весь форум?
  10. Finesku

    Gaimin Gladiators

    Сижу в ахуе тоже, раньше не замечал такого, когда сидел тут. Ну были нацики но это было в рофл что ли, а сейчас чисто сижу и подтверждаю свое мнение о пациках с РФ, хотя у меня и друзья оттуда есть, нормальные, но большинство нацики все равно. Ну, здравствуй, снежинка с самого токсичного форума. Нацики + ксенофобы поголовно, и уже не рофл. Спасибо стоит сказать необразованным деревенщинам, кто врывается в любую тему с "Казахстан - сильнейший нация/русня - хуйня." Команда за год что-то выиграла? До этого что-то выигрывала? Что изменилось, состав, может? Подскажи. Кому рофлить над многообещающим топ1 ммр керри(который не может выиграть турнир), или над "королевой", решать не тебе. Ряя, вы все врете, мы хорошие, а вот вокруг они все плохие, они враги Они нас провоцируют, а мы лишь отвечаем!! 2 представителя казахстана на этом мертвом форуме, это ты и мефедроновая чурка я_мамбети сам чекнешь ваши посты за последние года, или уже понял че к чему? Половина спортача (единственный живой раздел) из Казахстана (вторая из беларуси) Разумеется величавое обращение мамбет носят только биба и боба два долбаеба, деколонизаторы России, сторонники Палестины и большие эксперты по всем геополитическим экономическим вопросам Помню как ты притащил новость об увольнении черчесова комментируя с типичной нацисткой хуетой, а тут видите ли тебе только два долбаеба не нравится, еще и страну с большой буквой написал, изменилось че?
  11. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    без ишака без шансов опять лузерхую везет
  12. Finesku

    Gaimin Gladiators

    давай ты свинья безработная найдешь себе по интереснее занятие чем заниматься казахофобством на форуме дотеров и доебываться до редактирования?
  13. Finesku

    Gaimin Gladiators

    Три поста подряд на одной странице русских пытают 60 icq рыготиной, интересно, почему на мамбетов срут хммм давайте спросим у кого-нибудь, подсказывайте молодец, послушная свинья, визг на весь топан стоит
  14. Finesku

    Gaimin Gladiators

    Сижу в ахуе тоже, раньше не замечал такого, когда сидел тут. Ну были нацики но это было в рофл что ли, а сейчас чисто сижу и подтверждаю свое мнение о пациках с РФ, хотя у меня и друзья оттуда есть, нормальные, но большинство нацики все равно. Ну, здравствуй, снежинка с самого токсичного форума. Нацики + ксенофобы поголовно, и уже не рофл. Спасибо стоит сказать необразованным деревенщинам, кто врывается в любую тему с "Казахстан - сильнейший нация/русня - хуйня." Команда за год что-то выиграла? До этого что-то выигрывала? Что изменилось, состав, может? Подскажи. Кому рофлить над многообещающим топ1 ммр керри(который не может выиграть турнир), или над "королевой", решать не тебе. Ряя, вы все врете, мы хорошие, а вот вокруг они все плохие, они враги Они нас провоцируют, а мы лишь отвечаем!! 2 представителя казахстана на этом мертвом форуме, это ты и мефедроновая чурка я_мамбети сам чекнешь ваши посты за последние года, или уже понял че к чему? А че мне чекать, свои посты не хочешь посмотреть или любой пидорашки вроде тебя или это другое? нах мне чекать если я помню и то что вы 2 долбаеба писали, и свои посты я прекрасно помню давай мб ты поищешь, смотри при поисках не обосрись только (посты про ваше правительство не учитываются, у вас там ворье на уровне пыни, просто масштабы у стран немного разные)_) ? тащи посты еблан будем обсуждать раз поднял тему, а пока перестань срать в воздух, пидоран штаны подтяну только и сразу найду ну либо можем забиться, ты находишь мои посты где я сру обычных казахов, после я извиняюсь перед тобой и с позором ливаю, че скажешь? давай ищи
  15. Finesku

    Gaimin Gladiators

    слушай селюк вали к себе в деревню, сажай картошку, ты больше ни для чего не пригоден нашел себе занятие лизать задницу пидорахенам
  16. Finesku

    Gaimin Gladiators

    ты думаешь на еблорусь кому-то не похуй? или то что ты активно косишь под пидорашку зачтется в загробном мире? скажи пару слов на белорусском кста В общем-то, что и следовало доказать Ты, долбоёб, даже не понимаешь, какого это, не срать националистическими кричалками при каждом удобном случае гсоподи ну и долбаеб, сразу видно сельский еблорус А ведь ты действительно не понял, что написано Пынямаю. Ищи в гугле самый умный нация там будет КАЗАХ жидко ты так обосрался на своем же тейке, теперь вот маняврирует сельский еблорус
  17. Finesku

    Gaimin Gladiators

    ты думаешь на еблорусь кому-то не похуй? или то что ты активно косишь под пидорашку зачтется в загробном мире? скажи пару слов на белорусском кста В общем-то, что и следовало доказать Ты, долбоёб, даже не понимаешь, какого это, не срать националистическими кричалками при каждом удобном случае гсоподи ну и долбаеб, сразу видно сельский еблорус
  18. Finesku

    Gaimin Gladiators

    ты думаешь на еблорусь кому-то не похуй? или то что ты активно косишь под пидорашку зачтется в загробном мире? скажи пару слов на белорусском кста
  19. Finesku

    Gaimin Gladiators

    Сижу в ахуе тоже, раньше не замечал такого, когда сидел тут. Ну были нацики но это было в рофл что ли, а сейчас чисто сижу и подтверждаю свое мнение о пациках с РФ, хотя у меня и друзья оттуда есть, нормальные, но большинство нацики все равно. Ну, здравствуй, снежинка с самого токсичного форума. Нацики + ксенофобы поголовно, и уже не рофл. Спасибо стоит сказать необразованным деревенщинам, кто врывается в любую тему с "Казахстан - сильнейший нация/русня - хуйня." Команда за год что-то выиграла? До этого что-то выигрывала? Что изменилось, состав, может? Подскажи. Кому рофлить над многообещающим топ1 ммр керри(который не может выиграть турнир), или над "королевой", решать не тебе. Ряя, вы все врете, мы хорошие, а вот вокруг они все плохие, они враги Они нас провоцируют, а мы лишь отвечаем!! 2 представителя казахстана на этом мертвом форуме, это ты и мефедроновая чурка я_мамбети сам чекнешь ваши посты за последние года, или уже понял че к чему? А че мне чекать, свои посты не хочешь посмотреть или любой пидорашки вроде тебя или это другое? нах мне чекать если я помню и то что вы 2 долбаеба писали, и свои посты я прекрасно помню давай мб ты поищешь, смотри при поисках не обосрись только (посты про ваше правительство не учитываются, у вас там ворье на уровне пыни, просто масштабы у стран немного разные)_) ? тащи посты еблан будем обсуждать раз поднял тему, а пока перестань срать в воздух, пидоран
  20. Finesku

    Английский футбол / Межсезонье

    Судья помешал Фернандешу забить пенальти! Я был расстроен. Как у любого исполнителя пенальти, у меня есть ритуалы и свои вещи, которые я делаю. Я расстроился, потому что арбитр не извинился [за то, что случайно задел Бруну плечом], и в тот момент это задело меня. Но никаких оправданий.
  21. Finesku

    Gaimin Gladiators

    Сижу в ахуе тоже, раньше не замечал такого, когда сидел тут. Ну были нацики но это было в рофл что ли, а сейчас чисто сижу и подтверждаю свое мнение о пациках с РФ, хотя у меня и друзья оттуда есть, нормальные, но большинство нацики все равно. Ну, здравствуй, снежинка с самого токсичного форума. Нацики + ксенофобы поголовно, и уже не рофл. Спасибо стоит сказать необразованным деревенщинам, кто врывается в любую тему с "Казахстан - сильнейший нация/русня - хуйня." Команда за год что-то выиграла? До этого что-то выигрывала? Что изменилось, состав, может? Подскажи. Кому рофлить над многообещающим топ1 ммр керри(который не может выиграть турнир), или над "королевой", решать не тебе. Ряя, вы все врете, мы хорошие, а вот вокруг они все плохие, они враги Они нас провоцируют, а мы лишь отвечаем!! 2 представителя казахстана на этом мертвом форуме, это ты и мефедроновая чурка я_мамбети сам чекнешь ваши посты за последние года, или уже понял че к чему? А че мне чекать, свои посты не хочешь посмотреть или любой пидорашки вроде тебя или это другое?
  22. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    у чела личные счеты со скамом, нахуя ему дойч пута
  23. Finesku

    Gaimin Gladiators

    Сижу в ахуе тоже, раньше не замечал такого, когда сидел тут. Ну были нацики но это было в рофл что ли, а сейчас чисто сижу и подтверждаю свое мнение о пациках с РФ, хотя у меня и друзья оттуда есть, нормальные, но большинство нацики все равно. Ну, здравствуй, снежинка с самого токсичного форума. Нацики + ксенофобы поголовно, и уже не рофл. Спасибо стоит сказать необразованным деревенщинам, кто врывается в любую тему с "Казахстан - сильнейший нация/русня - хуйня." Команда за год что-то выиграла? До этого что-то выигрывала? Что изменилось, состав, может? Подскажи. Кому рофлить над многообещающим топ1 ммр керри(который не может выиграть турнир), или над "королевой", решать не тебе. Ряя, вы все врете, мы хорошие, а вот вокруг они все плохие, они враги Они нас провоцируют, а мы лишь отвечаем!!
  24. Finesku

    ЛЕТНЕЕ трансферное окно 2026

    Гарначо тупой скорее всего, агент шарит
×
×
  • Создать...