Перейти к публикации

pnanrkotikivj

User
  • Сообщений

    74 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    321д 16ч 19м 31с

Все публикации пользователя pnanrkotikivj

  1. Солют тебя хилил, кила нет одного, а быть должен ну это как я понял Успешный хил тут не озвучивается, так что инфа пусть будет хе-хе всю славу украл у венчика А нахуя вообще хилить меня или пиро это че за рак блять на докторе и не хилить себя в первую Так я тоже с этого подгорел да и похуй ваще
  2. Солют тебя хилил, кила нет одного, а быть должен ну это как я понял Успешный хил тут не озвучивается, так что инфа пусть будет хе-хе всю славу украл у венчика
  3. Двойку в Экви Закажи макучино со мной утром Вы пытаетесь меня забайтить на хуйню а я хочу ржаку Ржака в том, что тебя с пиро сегодня в топике уже не должно было быть Ну и кто не доиграл я мог бы уже писать пирне какой он лох и не открывать продоту Давай не пиро а жумонг трольбас А пост мой дочитай
  4. Двойку в Экви Закажи макучино со мной утром Вы пытаетесь меня забайтить на хуйню а я хочу ржаку Ржака в том, что тебя с пиро сегодня в топике уже не должно было быть Я быканул на солюшена за твой хил, потому что кто этот дебил, который будет убивать пиро Франц в ноль
  5. Закажи макучино со мной утром
  6. Думаю макучино с утра заказать Мнение топика?
  7. Вот что огр найти в абилка мана Где второй убийство ночной? если есть 2 кила но произошел только 1, возможно у меня есть на это ответ Можно потише?
  8. Уран Соня мирные Как француз с пиро играли?
  9. Максим Бобруйск не писать ничего по игре, его напарник хуйня писать Как тебе солюшен? Ужас ужасный голова огр считает, но первый пост грязно окраснился он Еще и выгребать это А ты с жумой? Ну мы мирныая фракция, тут нет проблем. Я скорее тебя понять хотел че ты тут
  10. Максим Бобруйск не писать ничего по игре, его напарник хуйня писать Как тебе солюшен?
  11. Да я на самом деле с удовольствием, за что россоху вспенили. Есть показавшие цвет?
  12. сегодня ты постишь за двоих Бойся своих желаний, друг мой
  13. Привет всем, привет солюшн. Я мы мж. Максим Горький. Человек.
  14. pnanrkotikivj

    Рега 579. Добить до 580!

    анрег
  15. Бодигард нужен? Эльфов надо беречь 350 - работаем Подумай Тог уместен
  16. pnanrkotikivj

    Рега 579. Добить до 580!

    Рег если старт в 00:00
  17. с наступающим, где рега на пилу кстати
  18. Давайте сойдёмся на том, что пиро - вниманиеблядь.
  19. pnanrkotikivj

    15 Years Anniversary SHIP 2025

    Умрем и умрем че такого имеешь про ив смерти А малых надо учить а таких дебилов наказывать
  20. pnanrkotikivj

    15 Years Anniversary SHIP 2025

    Может как мессор вытянешь на среднюю Егореч когда уже ты спустишь пар, с НГ тебя На том свете и спущу А че ты не гоняешь этих петухов, почему я за тебя это делаю блядьроссоха тоже охуевший
  21. pnanrkotikivj

    15 Years Anniversary SHIP 2025

    Тебя ебать не должно. Ты чепуха, которая нафармила 10к простов за пару месяцев. Ты как дырявая шлюха бегаешь по игре и светишь своим заработком. Всем похуй
×
×
  • Создать...