-
Сообщений
47 756 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
105 -
Время онлайн
651д 3ч 28м 23с
Изменения репутации
-
RomanPope понравилось статус от Mr. Renegade, Я устал. Жизнь мага однообразная, никуда не выхожу сижу в Башне, единственный выход э
Я устал. Жизнь мага однообразная, никуда не выхожу сижу в Башне, единственный выход это в Город (мне похуй как я одет и что 2 месяца не брит) и на работу, на работе ровно 1 долбоёб (король) в начальстве который свои проблемы списывает на меня, но его одного достаточно чтобы я эту работу не любил.
Я настолько не люблю работу свою что максимально сильно оттягиваю время сна, потому что сон скипает выходной. Я слишком старый чтобы тусить с феями, слишком молодой чтобы тусить с эльфами. Слишком социофобный чтобы иметь друзей в Городе, но достаточно социальный чтобы не получать удовольствия от этого.
Впадлу просыпаться, впадлу ложится спать. Вот буквально не ложусь пока хуёво не станет и организм сам не отключится, из-за этого часто какаю под себя.
-
RomanPope понравилось статус от bestface, сделал своё любимое хрючево - жаренную картошку с сыром и чесночной приправой
сделал своё любимое хрючево - жаренную картошку с сыром и чесночной приправой
-
RomanPope понравилось статус от phosphorique, Ребята у меня сегодня др, 24 года!
Ребята у меня сегодня др, 24 года!
-
RomanPope понравилось статус от pro100max79RU, Парни, работаем! Шире шаг! Планирую выйти на число Эйлера в ноябре-декабре 2026!
Парни, работаем! Шире шаг! Планирую выйти на число Эйлера в ноябре-декабре 2026!
-
RomanPope понравилось статус от Jo_Jo_Nyeb, ⚡ ️Сын Эммануэля Макрона согласился избить Павла Дурова в СИЗО в обмен на медаль
⚡️Сын Эммануэля Макрона согласился избить Павла Дурова в СИЗО в обмен на медаль
-
RomanPope понравилось статус от GET HIGHER, ХОХЛЫ, РАВНЯЙСЬ! 🐷 🐖 🐷 🐖 🐖 🐷 👕 👕 👕 👕 👕 👕 👖 👖 👖 👖 👖 👖 ОТСТАВИТЬ 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 👕 👕 👕 👕 👕
ХОХЛЫ, РАВНЯЙСЬ!
🐷 🐖 🐷 🐖 🐖 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖
ОТСТАВИТЬ
🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖
РАВНЯЯЯЙСЬ !
🐷 🐖 🐖 🐖 🐖 🐖
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖
СМИРНО!
🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖
ВОЛЬНО!
🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖
РАЗОЙТИСЬ!
🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖
-
RomanPope понравилось статус от Dream., седня после работы на улице перед пивком стоял думал мин 5 купить ли пива и все-таки
седня после работы на улице перед пивком стоял думал мин 5 купить ли пива и все-таки зашел
там девка стремная чота выбирала я 3 литра сидра по акции взял плюс водичку и сухарики, на кассе никого поэтому ждал когда дольют, в этот момент
две хуйни 18 летние зашли стоят с бутылочкой воды
ну я пиво у чела забрал мимо них к кассе прошел и слышу хуйню сзади "а чо он типа вперед нас чо эта мимо очереди нада чота сделать"
затерпел короч молча но медленно слегка нервно все в пакет сложил а их уже чек выбили
они навыход я за ними сначала медленно шли хотели заобщаться меня инцела сзади увидели ускорились
на выходе приостановился посмотрел на сынков шлюх секунды две и потопал домой