Перейти к публикации

bestface

User
  • Сообщений

    2 844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    147д 2ч 50м 17с

2 подписчика

О bestface

  • Звание
    Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

44 381 просмотр профиля
  1. bestface

    No Rest for the Wicked

    ну не знаю, там вполне себе часов на 100 контента, если все постройки делать, выучить все рецы, заминмаксить лут, пока всё сделаешь как раз под 100 часов в игре будет, ну и если ты еще любитель открыть абсолютно всю карту, все подъёмы, опустить все лестницы и открыть все секреты на карте, горнило и заражения какой-никакой энд гейм контент, хотя конечно хотелось бы чтобы была возможность воскрешать сюжетных боссов, как в том же титан квест 2, чтобы снова с ними попиздиться, а так на постоянной основе забегаю в деревню марин, там в подвале полуразрушенного дома есть мини босс, как раз его комбо аттак под узкую комнату, с него еще лега падает меч двуручный.
  2. bestface

    No Rest for the Wicked

    прошел весь текущий контент, залез в каждую дыру, завершил все сайд квесты и основную линию, лично для меня игра 10 из 10, сделана с душой, местами прям cinema на экране, никогда еще мне так не нравилась боёвка. буду сейчас собирать оптимальный лутик под мой новый меч и надеяться на бога рандома, что я смогу быстро наролить, то, что мне нужно, ну и может попробую на харде побегать, хотя с моими сотнями смертей от падения, боюсь персонаж недолго проживет.
  3.  

  4. bestface

    Тема кисок т.1

    а, ну, шо то видно или опять ошибка 403 ? (подсмотрел хостинг в топике сисек)
  5. bestface

    No Rest for the Wicked

    я играю без гайдов и инфы по игре(единственно подглядел, где взять ключ, чтобы вытащить типа из клетки, там по квесту канализация открывается, тыщу раз мимо спящего охранника пробегал и ни разу не было желания подойти к нему и нажать Е), но вот, что не могу понять, если я чарю пуху к примеру ледяной чаркой или вставляю самоцвет ледяного урона или сама по себе пуха имеет такой эффект по дефолту, получается она конвертит урон в эту школу? или дополняет этот урон ледяным эффектом? просто у меня есть алебарда которая замораживает боссов с двух заряженных ударов, мелких противников с первого ну и еще они ахуенно разлетаются на осколки льда, мне почему-то кажется, что те бонусы, что у меня собраны не работают при этом эффекте, к примеру усиление именно "физического урона", я так понимаю мне нужно реролить эти бонуски на усиление морозного урона или просто усиление урона без конкретики?
  6. bestface

    No Rest for the Wicked

    пожалуй моя лучшая покупка в стиме за последнее время, она закрывает абсолютно все мои потребности в рпг дрочильнях, единственно, надеюсь из неё не сделают полноценную кооп-игру, не хотелось чтобы в игре были какие-то боссы, которых без помощи друга нельзя было пройти. наиграл 30 часов, неспеша иду по сюжету, гринжу тонну ресов, отстраиваю город, на самом деле медетативнй геймплей это, то, что нужно после работы, качнул 20 лвл, выбил пару лег, правда не под мой геймплей и статы, которые я вкачал, но тоже приятно. игра конечно поощряет гринд всего, что есть на карте, абсолютно в рандомной хуйне может выпасть или достойная шмотка или искра.
  7. bestface

    Counter-Strike 2

    тактически задоджили катку со спирит
  8. bestface

    No Rest for the Wicked

    хотел написать пост о том как я тильтанул и удалил чара 9 уровня и мир в котором он был, как я проебал кучу ресов и голды, выполняя дейлики, как мне давали пизды и я сдался, получив отвращение от своего чара, по итогу напишу о том, как я реально получил кайф, создав нового чара - негра, по-настоящему альфа-самца, чистокровного джанго, который хуярил в полях по 20 часов, с седыми усами и алопецией на голове, кароче нормальный такой трудяга предпенсионного возраста, а не ебаную вайт вумен, на которой я играл до этого, которая ебала разве что своей жопой. в общем этот черномазый, настолько лакерный перс оказался, я лутаю удочку, первый заброс, хуяк и сразу редкая сфера, пошёл в подвал, долез до жилы, бац и алмаз выкопал, я там вообще первый раз был и он с первого же раза вытащил сокровище, сразу виден опыт, так это еще что, я на 4 лвле вытащил из сундуков 2 фиол кольца и 1 фиол дагеры + заготовки топовые с кучей дырок под улучшения и это не выходя со стартового пляжа, так помимо всего я когда второй раз проходил этот остров, я оказывается проебал лифт вниз, а там целая лока + еще доп лока до моста в сакроменто, ебать я там залип, часа на 4, ебашился нон стоп. к слову 90% времени пиздил мобов кулаками, вообще это мегапрофитно оказалось + лёгкий уровень снаряги, чаржишься по кд и эвейдишь додиков, которые не могут до тебя дотянуться + ресы пылесосишь быстро, кайф, разобрался как активировать руну хилки, я первый раз вообще про неё не знал, только про активку пухи. пока что от боевки получаю кайф, там еще на лоу лвле выпала алебарда, вот у неё ахуенная анимация и ебешей хит ренж, с ней и с кулаками бегаю.
×
×
  • Создать...