Перейти к публикации

kez

User
  • Сообщений

    3 320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    72д 13ч 3м 27с

Все публикации пользователя kez

  1. Если уже было, то сорян
  2. Андрюха, давай гитлера обсуждать, ты же хотел
  3. Атео Брейкинг по заветам финтухи
  4. Чел, у тебя ж в последние 2 года были антирусские аватарки, подписи, и ты по кд рисовал стрелочки, клеймил всех фашистами и наZистами. Про какой уровень дискуссии ты вообще заикаешься? кринж Да хоть это и обсудить, почему действия тупина в стольких моментах повторяют действия и даже речи Гитлера. А говорю что сейчас половина постов это "хааахлы ебаные". Если раньше это был хай рейтинг кептейнс мод топан, то с приходом дегенератов и шизиков вроде срауш и фростлайта это превратилось в лоу птс кастомку. Повторюсь, ты сам 2 года прикладывал руку к тому, чтобы топан скатился в филиал двача. Сам рисовал стрелочками маршрут скатывания в ебеня. А после череды зрад и анонсов большой мобилизации, как и другие диванные бойцы, опомнился, и стал сетовать на высокий градус неадекватности в топане. Ну да ладно, со всеми бывает. В стольких это в скольких? Например, Путин уже отправил миллионы украинцев в лагеря смерти, газовые камеры, заморил голодом в блокаде? Ох вейт, из российского бюджета же тратятся охуллиарды денег на материнские капиталы бывшим украинкам, украинских детей отправляют в лагеря (причем не в Аушвиц, а в Артек), выделяются льготы на покупку жилья в ипотеку. В России сейчас самое большое количество украинских беженцев. Но тебе достаточно увидеть совпадения слов, чтобы начать клеймить всех вокруг фашистами. Ты же буквально Соловьёв наоборот. Он видит свастоны у азовцев, и говорит, что среди украинцев много фашистов. Ты букву "Z" на танке мысленно дорисовываешь до свастона (а буквы "О" и "V" почему-то нет)
  5. Чел, у тебя ж в последние 2 года были антирусские аватарки, подписи, и ты по кд рисовал стрелочки, клеймил всех фашистами и наZистами. Про какой уровень дискуссии ты вообще заикаешься? кринж
  6. Ты же сам постоянно людоедствовал на тему войны не только в топане, но даже в статусах, и затих только когда перемоги закончились, а вместо них на улицы вышли ТЦК-шники. А твои кенты вчера чуть ли не гопак плясали от видео с упавшим мостом в каком-то зажопинске. А еще недавно чел с ником лор высирал десятки видео с трупами еженедельно. Так что ты б не заикался о том, кто топан оскотинил
  7. В сотку уложишься, конечно. А по пространству в салоне: а3 маленькая же. У седана а3 колесная база меньше, чем у хэтча f20. Можешь вообще в салон сгонять посидеть. Я 193 см, но сидушку никогда до упора не отодвигаю. Меня товарищ гонщик научил посадке: когда обе лопатки прижаты к спинке кресла, можно дотянуться запястьем руки до верхней точки обода руля. Пятая точка при этом должна быть вжата в угол кресла. И при этом нужно, чтобы, при полном выжиме любой педали, в колене оставался хоть какой-то изгиб (чтоб не надо было тянуться прямой ногой в поиске упора). Первое время было непривычно после расхлябанной вальяжной езды, но потом стало охуенно. Когда попробовал снова вернуться к лежачей посадке - стало страшно от того, насколько плохо ты контролируешь автомобиль, когда тянешься в наклоне к рулю.
  8. Если я правильно понял, человеку охота просто актуально выглядящую и не сильно требовательную машинку на замену дедовскому спортажу. Чего-то архи-дорогого в обслуге этой машины не будет. Разве что коробка может быть усосанная, и придется менять всякие мехатроники, сцепу. DQ200 не супер-надежная. Можно посмотреть еще копейку f20 на n13. Это простая, надежная, недорогая в обслуге тачка на заднем приводе. Единственное, на что надо смотреть - мотор и навесное. Если он удроченный, то сожрёт денег. Лучше брать с маленьким пробегом и без всяких чипов. Проблема f20 - несостоятельные и скупые владельцы. Эта машина - входной билет в бмв, и люди, покупающие самую дешевую и пустую бэху на последние деньги, только и делают, что снимают сториз с рукой на руле под песню "Баварские моторы на московских номерах", чипуют машины в конторах "Ashot performance", льют 95-й бенз и дешевое палёное масло. А вот заехать в сервак помыть радиаторы, поменять тормозуху или всякие жижи в редукторе или коробке, превентивно махнуть какие-то прокладки/резинки/колпачки - об этом никто не думает. f30 в плане владельцев тоже недалеко ушла в этом плане - после замены подвески я выставил старый комплект на авито за 5 тыщ, потому что лень было на мусорку выносить. Так чел у меня вместе с амортами и опорами забрал старые пыльники, отбойники, сайлентблоки и даже попросил старый сломаный термостат. Зато у него была заниженная подвеска, большие китайские диски, 4-хствольный выхлоп и наклейка с инстаграмом на окошке. Ну и 10 аватарок в телеге с рулём
  9. неплохая комплектация, но вижу тормоза уебанские, понятно другие на 2л и не надо. подвеска тоже уебанская. если денег не жаль то 4 аморта кони спорт на батарейках ставь. 100k стоят. + пружины -30 HR или родные от м подвески. + стабы увеличенные. там вообще есть стабы? после этих изменений машину будет не узнать, очень круто будет ощущаться Да нафиг оно надо в 520d, тем более без М-пака. На 530i/540i еще можно подумать, да и то как-то не охота терять комфорт большого бизнес-седана. Я бы там предпочёл сток М-подвеску - это баланс.
  10. 2 недели назад переобулся, когда пробило +5 днём. Просто в день снега не ездил никуда, и всё это хорошо, когда если ехать опасно, то просто не едешь В городе это не сложно. Я конечно из дома работаю, но даже если бы мне надо было ездить на завод, то можно же на такси.
  11. 2 недели назад переобулся, когда пробило +5 днём. Просто в день снега не ездил никуда, и всё
  12. Ну я и говорю, для энтузиастов) Ниве не турба нужна, а дизелёк
  13. Че-то у меня большие сомнения, что это будет заводская версия, а не от стороннего ателье типа СуперАвто, которые как раз пару лет назад начали тестить Нивы 3д на 1,8 моторе от весты. По сути 122 лс для такой машины это в самый раз. Бтв в Самаре продаются готовые турбо-киты для лад, в том числе и для 1.7 мотора Нивы. На выходе аж 120 турбо-лошадок)) Там челам оставляешь машину на неделю, и они под ключ все делают. Ну это канеш для энтузиастов, кому не жалко пару сотен тысяч денег закопать
  14. Действительно, нахуя Ну тупыыыыые Ну внатуре... https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/tundra/1122507522-62701f5f/ https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/tundra/1121128796-1ad7a3cd/ Это даже в покупке 2 раза дороже, чем Нива с блокировками. И это ты еще взял старые удроченные по низу рынка с огромным пробегом. Транспортный налог больше в 30-40 раз. Стоимость обслуживания тоже примерно в такой же пропорции отличается. Про доступность запчастей и ремонтопригодность сам догадаешься. И что самое главное, при всех этих минусах, этот лимузин не для оффроада.
  15. Действительно, нахуя Ну тупыыыыые
  16. тюнинг нивы как и любой другой беспощаден. закопать в ниву 3 мульта нехуй делать А на выходе получится нива😁
  17. Вливать деньги в ниву смысла нет. Да там и не на что тратиться. Все внешние/внутренние свистелки-перделки стоят копейки (и качества соответствующего). Если рассматривать внедорожный путь развития, то можно обмазаться блокировками, лифтованной подвеской, ну и еще какие-то железяки мб нужны (тут @kvoevodin мб че-то подскажет). Если прям совсем упороться в оффроуд, то шноркель, лебедка, дальше хз.
  18. Обычная трёхдверка aka "Niva Legend" не пытается казаться тем, кем не является. Это прямая, честная деревенская баба с коромыслом. А Трэвел это её соседка - такая же деревенщина, но которая оделась по моде 10-летней давности, и типа городская. Трехдверку можно сделать симпатичной по-разному: Можно воткнуть уже заезженный тюненх - диодные фары и фонари, подножки на пороги, большие дисочки. Будешь стильным городским на гелике. Или можно сделать глиномес-стайл: большие грязевые колёса, свет на крышу, лифтануть подвеску. Будешь суровым оффроудером на вранглере. Можно сделать в милитари-стиле: какой-нить хаки цвет, кенгурятник на морду, наклейку ЧВК Вагнер. Будешь как американский ветеран на хамви. А Легенд как ни украшай, всё равно будет скуфская машина для поездки к теще на семейный просмотр уральских пельменей.
  19. Ни немец, ни японец не смогут побороть легушьку с шариками под днищем (Citroen Xantia Activa)
  20. Я думаю, что лучше не доёбывать людей, которые спокойно себе тошнят на кроссоверах с колясками. Когда в потоке все едут как NPC (без негатива, имею ввиду прямолинейность), это удобно - просто объезжаешь всех и не паришься. А когда ночью на дороги выползают бесоёбы, приходится уже по зеркалам смотреть, потому что челики в зеркале заднего вида появляются стремительно.
  21. Скинь размер колёс, не плохо в арке сидят я хз рофлишь ты или нет, это стандартные колеса, гугли Santa Fe 3 rest а так диски 18, резина 265 60 18 вроде Не рофлю, просто у меня 17 радиуса слишком маленькими в арках кажутся как по мне ну что сказать, корейцы обосали японцев хоть где-то Ну зимний комплект колёс я оставлю, хуй с ним, резина просто очень хорошая nokian мягкая пиздец и гребёт отлично. Вот щас лето докатаю последний сезон и буду сливать потихоньку В планах лето на 19 радиус перейти Брат, 19 радиус большой будет, это щитай диск 38 дюймов будет как у трактора Почему? Вот 20 радиус диска, резина 235/45R20 Буква R это не радиус. А что это если не радиус? Я всю дорогу думал радиус представь колесо с радиусом 20 дюймов (40 дюймов в диаметре)
  22. По дискам квое прав. Сами диски норм. И машина норм. Но друг с другом не оч. нельзя же взять и классические bbs на x5 поставить — будет шляпа
  23. Скинь размер колёс, не плохо в арке сидят я хз рофлишь ты или нет, это стандартные колеса, гугли Santa Fe 3 rest а так диски 18, резина 265 60 18 вроде Не рофлю, просто у меня 17 радиуса слишком маленькими в арках кажутся как по мне ну что сказать, корейцы обосали японцев хоть где-то Ну зимний комплект колёс я оставлю, хуй с ним, резина просто очень хорошая nokian мягкая пиздец и гребёт отлично. Вот щас лето докатаю последний сезон и буду сливать потихоньку В планах лето на 19 радиус перейти Брат, 19 радиус большой будет, это щитай диск 38 дюймов будет как у трактора Почему? Вот 20 радиус диска, резина 235/45R20 Буква R это не радиус.
  24. Скинь размер колёс, не плохо в арке сидят я хз рофлишь ты или нет, это стандартные колеса, гугли Santa Fe 3 rest а так диски 18, резина 265 60 18 вроде Не рофлю, просто у меня 17 радиуса слишком маленькими в арках кажутся как по мне ну что сказать, корейцы обосали японцев хоть где-то Ну зимний комплект колёс я оставлю, хуй с ним, резина просто очень хорошая nokian мягкая пиздец и гребёт отлично. Вот щас лето докатаю последний сезон и буду сливать потихоньку В планах лето на 19 радиус перейти Брат, 19 радиус большой будет, это щитай диск 38 дюймов будет как у трактора
  25. То, что автоваз эволюционирует со скоростью черепахи, это понятно. Китайцы не только ладу душат, но и остальных. Но если охота поныть про автоваз, то я согласен. Мне иногда кажется, что проблема в том, что никто не хочет инвестировать огромные бабки в стране, где каждые N лет случается какой-то трэшак. А на государственные бабки никакого развития не будет, ибо лениво крутить гайки не страшно - государство всё равно в беде не бросит. Ну ладно, это уже политика
×
×
  • Создать...