Перейти к публикации

zDjin

User
  • Сообщений

    9 734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    150д 14ч 43м 27с

Все публикации пользователя zDjin

  1. у женька есть возможность флексить девками ирл в клубах вместо дрочки дивайнов и слова из 4х букв но, к сожалению, у женька тяга к парням и мужским членам Zhenek Тут можно на 7 дней отправить
  2. ф2п в игру поиграть только куб брать и жрать понос ближайший год минимум, бесперспективная хуйня для нищих рмт макак
  3. zDjin

    1/2 vs 2/3

    Не думаю. Представь что ты можешь взять коробку с двумя серебряными шарами, засунуть в неё руку. И когда это происходит ты получаешь случайный золотой шар из трех существующих золотых шаров. После этого, следующий твой шар, будет шар из той коробки из которой ты получил первый золотой шар. Остальное условие как и в задаче. Попадаешь в другие две коробки, там все по канону. Ответь мне, почему ответ этой задачи 2/3 и твоего видения основного условия тоже 2/3. Может быть тебе все таки боженька шарик дает, когда ты залезаешь в серебряную коробку, а ты нам об этом не рассказываешь. Зачем мне это представлять? Это ведь противоречит условию задачи и здравому смыслу… «представь, что ты получил 5, сложив 2 и 2». Нахуя мне это делать? ты реально ебанутый наглухо или так троллишь? @Sanek_Night эй, даун, помоги разобраться Если хочешь пойти на контакт с человеком, не стоит начинать разговор с обзывательств. Такому еще в детском саду учат. Но, видимо, даже детский сад не твой уровень Ты не человек. Ты - 💩 Жендос, а каково это - быть тупее Папанистера? Узнай у @zDjin или @BOJlWE6CTBO 24, хз. Они - твоя родная душа в этом плане Добрый день, как обстановка в сбер кассе? Опять бездельничаешь? @Zhenek сюда говно
  4. zDjin

    1/2 vs 2/3

    я помню так одноклассник в 13 лет себя вел как женек, от переизбытка ума, но тут лбу х3 лет + стучит еще чтобы забанить кого-то, шизанутый дегенерат просто и да, в посте нет ни единого упоминания про мать, обкакался в очередной раз
  5. zDjin

    1/2 vs 2/3

    С такими вопросами к твоему любимому стримеру @Arthas хватит путать себя со мной, долбаеб пидарские шуточки в твоем стиле Чел, ради бога, иди нахуй, а? почему ты с хуем во рту огрызаешься, недоносок? скучный ты, сбердаун, пресный и скучный, пока
  6. zDjin

    1/2 vs 2/3

    С такими вопросами к твоему любимому стримеру @Arthas хватит путать себя со мной, долбаеб пидарские шуточки в твоем стиле
  7. ты меня зачем путаешь со своими ебанатами друзьями @Pingvin(007) @mqt? Не нужно меня тэгать по какой-то хуйне, спасибо @Zhenek то есть ты передумал играть в говно2 и на блудмаге, правильно?
  8. @Zhenek дофамин уже подскочил или все еще на маме?
  9. zDjin

    1/2 vs 2/3

    @Zhenek здарова, оцени аватарку
  10. Да сука я тут за что, ну попал случайно в цитату как хохол хочет суи***
  11. еблет женька ощутили? выблядок ни разу друзьям благотворительности не сделал, только оскорбления/насмешки над убогими, а ща в проебе малютка сидит, омегалул
  12. Take a first look at our all-new cinematic teaser as we build towards the 0.5.0 launch and join us for GGG Live on May 7 at 1PM PDT or May 07, 2026 11:00 PM (GMT+3) in your local time at twitch.tv/pathofexile! More details on the revamped endgame and major new content will be revealed, followed by a Q&A with ZiggyD, who will be joined by Jonathan and Mark. Tune in to the livestream to earn new Twitch Drops, and feel free to co-stream the event! Uncover each chapter of Return of the Ancients Content Update, arriving May 29 1PM PDT on PC and Consoles! https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3929238
  13. раз - " ", значит, дело сделано? можно и пофлудить? Ну с тобой этого достаточно. Ты ж клуйлесс свободен, можешь свои иранские-сбер акции посмотреть и зайти в гачи сделать ивенты, не смею задерживать
  14. раз - " ", значит, дело сделано? можно и пофлудить? Вон пингвинус сегодня сгорел и самовыпилился в телеге, слегка освободилось время на долбаебов
  15. Зачем тебе вопросы задавать, смолу слей в геншине 200/200
  16. Кто-то спрашивал? Так ты же начал трястись, тупой ты долбаеб
  17. Кто-то спрашивал? твоя мама спрашивала
  18. выбираю не устанавливать говно2 на новое железо
  19. чет хрюкнул с мамкиного инвестора, 1 раз зашортил на 2 дня - повезло, нейрон активейтед - будет вести всегда
  20. хотелось бы на мандаринах с поет пенами в 10 фпс конечно ехать
  21. клив и по страте впопани друга женька едем бурить
×
×
  • Создать...