Перейти к публикации

Leshraka

Nobody
  • Сообщений

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    6д 9ч 13м 14с

О Leshraka

  • Звание
    Nobody
  • День рождения 19.09.1992

Contact Methods

  • Skype
    Leshraka

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Simferopol
  • Interests
    Dota, Football, Nature

Посетители профиля

1 348 просмотров профиля
  1. Leshraka

    Собственное жилье

    Мальчишку то этого на 450 косых нормально так прогревают провинциальные дизайнеры. Ебать чел. Я за такие бабки себе пол ремонта сделал в 40 кв.м ало. Никому не плати ни за какой дизайн удаленный. Ты же не настолько тупой, чтобы не продумать себе планировочку.. лучше вкинься в норм кровать с матрасом и в технику.. и да, в peace do гостей… еще бы блять за них голова болела, где они и как спать будут. Такси и домой. ну и последняя мысь философская, запоминай. Душ - не баня, помылся и до свидания!!
  2. Leshraka

    Парфюма Тред

    Понял, спасибо
  3. Leshraka

    Парфюма Тред

    Что там по крид авентусу?? Перефорщенная история или реально один из лучших парфюмов фор мен??
  4. Leshraka

    Тема няШОК (4)

    ИТИТЬ ТЕБЯ, СЕКО… НУ ТЫ КОНЕЧНО ЕЩЕ ТОТ УЗКОГЛАЗЫЙ ТРОГЛОДИТ
  5. Leshraka

    Собственное жилье

    Настоящий друг познается в биде
  6. Leshraka

    Тема няШОК (4)

    Сларк, че звал?
  7. Leshraka

    Формула 1 / F1

    Смотрел в кинотеатере. Однозначно понравился фильм. Легкий, интересный, два с половиной часа пролетели на одном дыхании. Красивая картинка со старым конем (пижоном)Брэдом Питтом - отработанная тема). Если вы ищите в кино такого жанра какой—то супер реализм, то это не совсем верное решение, как по мне. В таком случае вам надо смотреть настоящую трансляцию формулы 1.
  8. Leshraka

    Тема няШОК (4)

    А где наши русские девушки?? Почему вы их сюда не кидаете?
  9. Leshraka

    Секс и Отношения #10

    Та есть нормальные девушки/женщины. Просто нужно помнить: «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе». Визуализируйте у себя в голове образ той девушки, которую вы хотели бы видеть рядом с собой. Делайте это осознанно и регулярно. Вселенная увидит это и приятно вас удивит. Ну и конечно же не забывайте, что под лежачий камень портвейн не течет!
  10. Leshraka

    Тема няШОК (4)

    Лотерея, если масть пойдет, то тебе повезет(нет)
×
×
  • Создать...