Перейти к публикации

D3athw1ng

User
  • Сообщений

    4 244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    42д 4ч 48м 28с

Все публикации пользователя D3athw1ng

  1. конченые и кривые редакторы на пд хотя по факту очередной воздухан А поставить как? И почему он уверен что она так и доедет\долетит в целости и безопасности, а условные военный самолёт или судно просто не распидарасят по пути?
  2. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?) ладно, нападем только туда, где томагавки потрачены и кроме томагавков ничего нет (континентальная европа). с сша и китаем будем миром править. а то что у Франции и у прости-господи бритов есть своя ядерка это типа покс? это хуйня а не ядерка. со времен вступления под ядерный зонтик сша франция в плане ядерных вооружений и ракет в роли водонса выступает. британия не часть континентальной европы. Ну вот что ИИ говорит, хуйня не хуйня, а даже 290 боеголовок у Франции это не 2 штуки братан, там зависит какие это боеголовки и что за носитель. я сомневаюсь, что этим кто-то занимался с 50-х или 60х учитывая приоритет европы на гражданские технологии и развитие. поэтому ядерка франции примерно как президент макрон в политическом поле. Да, всё именно так, скоро сгниют все ракеты (как и вся Европа) да может там и современные образцы стоят. просто это не серьезно. у россии 5000 зарядов потому что такое количество хуй собъешь. А я писал хоть раз о том что собьют все? Я просто сказал что мы все сгорим в ядерном пепле это я так осторожно предположил, что 280 зарядов сбить реально (не в курсе вопроса) Та я предполагаю что там хватит ума сначала подавить ПВО(условными дронами\ракетами) а потом заспамить ядеркой какими ракетами? и ядерка первая летит, если что. Те же скальпы/сампы или чё там у них есть А почему ядерка первая летит? это как что нельзя похищать презентов и ликвидировать их авиаударами просто потому что нельзя? это все вроде потратили на иран. или ты когда писал про томагавки имел в виду вот именно что томагавками? ну хохла то не надо включать. я понимаю что у нас подпивасный разговор, но зачем на уровень ниже переходить то. Я писал там про томагавки, тут я писал про Францию, привёл примеры собствеными ракетами Франции(да и в США кста не только томагавки есть) а ты в коалиции тогда кого имел в виду? я подумал что ты про нато. Так, тут уже всё перепуталось, еще раз, коалиция может заспамить томагавками(хз закончатся они или нет, мб они за последние 5 лет сделали 10к таких ракет,а для спама хватит 5к, увы такой инфы я не вледею), даже если закончатся в 0(а вероятнее всего останется только стратегический запас для дефа) то есть и другие ракеты Касательно Франции, то у них есть свои ракеты, те же скальпы и своя же ядерка, поэтому если кто-то захочет скинет ядерку на францию, я сомневаюсь что она просто будет ждать, с тем учётом что у них есть свои личные ракеты и не нужно будет ждать апрува трампа я подумал что ты когда писал про томагавки в принципе имел в виду подобный класс ракет средней дальности. А, та не, никто ж не будет все-все вот прям под 0 все такие ракеты выстреливать, лол) Ну и мне хочеться верить что у трампыни есть те кто реально планируют такие войны, и могут сделать запас ракет или повысить гос заказ
  3. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?) ладно, нападем только туда, где томагавки потрачены и кроме томагавков ничего нет (континентальная европа). с сша и китаем будем миром править. а то что у Франции и у прости-господи бритов есть своя ядерка это типа покс? это хуйня а не ядерка. со времен вступления под ядерный зонтик сша франция в плане ядерных вооружений и ракет в роли водонса выступает. британия не часть континентальной европы. Ну вот что ИИ говорит, хуйня не хуйня, а даже 290 боеголовок у Франции это не 2 штуки братан, там зависит какие это боеголовки и что за носитель. я сомневаюсь, что этим кто-то занимался с 50-х или 60х учитывая приоритет европы на гражданские технологии и развитие. поэтому ядерка франции примерно как президент макрон в политическом поле. Да, всё именно так, скоро сгниют все ракеты (как и вся Европа) да может там и современные образцы стоят. просто это не серьезно. у россии 5000 зарядов потому что такое количество хуй собъешь. А я писал хоть раз о том что собьют все? Я просто сказал что мы все сгорим в ядерном пепле это я так осторожно предположил, что 280 зарядов сбить реально (не в курсе вопроса) Та я предполагаю что там хватит ума сначала подавить ПВО(условными дронами\ракетами) а потом заспамить ядеркой какими ракетами? и ядерка первая летит, если что. Те же скальпы/сампы или чё там у них есть А почему ядерка первая летит? это как что нельзя похищать презентов и ликвидировать их авиаударами просто потому что нельзя? это все вроде потратили на иран. или ты когда писал про томагавки имел в виду вот именно что томагавками? ну хохла то не надо включать. я понимаю что у нас подпивасный разговор, но зачем на уровень ниже переходить то. Я писал там про томагавки, тут я писал про Францию, привёл примеры собствеными ракетами Франции(да и в США кста не только томагавки есть) а ты в коалиции тогда кого имел в виду? я подумал что ты про нато. Так, тут уже всё перепуталось, еще раз, коалиция может заспамить томагавками(хз закончатся они или нет, мб они за последние 5 лет сделали 10к таких ракет,а для спама хватит 5к, увы такой инфы я не вледею), даже если закончатся в 0(а вероятнее всего останется только стратегический запас для дефа) то есть и другие ракеты Касательно Франции, то у них есть свои ракеты, те же скальпы и своя же ядерка, поэтому если кто-то захочет скинет ядерку на францию, я сомневаюсь что она просто будет ждать, с тем учётом что у них есть свои личные ракеты и не нужно будет ждать апрува трампа
  4. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?) ладно, нападем только туда, где томагавки потрачены и кроме томагавков ничего нет (континентальная европа). с сша и китаем будем миром править. а то что у Франции и у прости-господи бритов есть своя ядерка это типа покс? это хуйня а не ядерка. со времен вступления под ядерный зонтик сша франция в плане ядерных вооружений и ракет в роли водонса выступает. британия не часть континентальной европы. Ну вот что ИИ говорит, хуйня не хуйня, а даже 290 боеголовок у Франции это не 2 штуки братан, там зависит какие это боеголовки и что за носитель. я сомневаюсь, что этим кто-то занимался с 50-х или 60х учитывая приоритет европы на гражданские технологии и развитие. поэтому ядерка франции примерно как президент макрон в политическом поле. Да, всё именно так, скоро сгниют все ракеты (как и вся Европа) да может там и современные образцы стоят. просто это не серьезно. у россии 5000 зарядов потому что такое количество хуй собъешь. А я писал хоть раз о том что собьют все? Я просто сказал что мы все сгорим в ядерном пепле это я так осторожно предположил, что 280 зарядов сбить реально (не в курсе вопроса) Та я предполагаю что там хватит ума сначала подавить ПВО(условными дронами\ракетами) а потом заспамить ядеркой какими ракетами? и ядерка первая летит, если что. Те же скальпы/сампы или чё там у них есть А почему ядерка первая летит? это как что нельзя похищать презентов и ликвидировать их авиаударами просто потому что нельзя? это все вроде потратили на иран. или ты когда писал про томагавки имел в виду вот именно что томагавками? ну хохла то не надо включать. я понимаю что у нас подпивасный разговор, но зачем на уровень ниже переходить то. Я писал там про томагавки, тут я писал про Францию, привёл примеры собствеными ракетами Франции(да и в США кста не только томагавки есть)
  5. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?) ладно, нападем только туда, где томагавки потрачены и кроме томагавков ничего нет (континентальная европа). с сша и китаем будем миром править. а то что у Франции и у прости-господи бритов есть своя ядерка это типа покс? это хуйня а не ядерка. со времен вступления под ядерный зонтик сша франция в плане ядерных вооружений и ракет в роли водонса выступает. британия не часть континентальной европы. Ну вот что ИИ говорит, хуйня не хуйня, а даже 290 боеголовок у Франции это не 2 штуки братан, там зависит какие это боеголовки и что за носитель. я сомневаюсь, что этим кто-то занимался с 50-х или 60х учитывая приоритет европы на гражданские технологии и развитие. поэтому ядерка франции примерно как президент макрон в политическом поле. Да, всё именно так, скоро сгниют все ракеты (как и вся Европа) да может там и современные образцы стоят. просто это не серьезно. у россии 5000 зарядов потому что такое количество хуй собъешь. А я писал хоть раз о том что собьют все? Я просто сказал что мы все сгорим в ядерном пепле это я так осторожно предположил, что 280 зарядов сбить реально (не в курсе вопроса) Та я предполагаю что там хватит ума сначала подавить ПВО(условными дронами\ракетами) а потом заспамить ядеркой какими ракетами? и ядерка первая летит, если что. Те же скальпы/сампы или чё там у них есть А почему ядерка первая летит? это как что нельзя похищать презентов и ликвидировать их авиаударами просто потому что нельзя? тебе уже ответили. Если противник запустил ядерки, а ты нет, то ты проиграл Та я боюсь что в ядерной войне нет победителей(как я и написал, все мы сгорим в ядерном пепле)
  6. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?) ладно, нападем только туда, где томагавки потрачены и кроме томагавков ничего нет (континентальная европа). с сша и китаем будем миром править. а то что у Франции и у прости-господи бритов есть своя ядерка это типа покс? это хуйня а не ядерка. со времен вступления под ядерный зонтик сша франция в плане ядерных вооружений и ракет в роли водонса выступает. британия не часть континентальной европы. Ну вот что ИИ говорит, хуйня не хуйня, а даже 290 боеголовок у Франции это не 2 штуки братан, там зависит какие это боеголовки и что за носитель. я сомневаюсь, что этим кто-то занимался с 50-х или 60х учитывая приоритет европы на гражданские технологии и развитие. поэтому ядерка франции примерно как президент макрон в политическом поле. Да, всё именно так, скоро сгниют все ракеты (как и вся Европа) да может там и современные образцы стоят. просто это не серьезно. у россии 5000 зарядов потому что такое количество хуй собъешь. А я писал хоть раз о том что собьют все? Я просто сказал что мы все сгорим в ядерном пепле это я так осторожно предположил, что 280 зарядов сбить реально (не в курсе вопроса) Та я предполагаю что там хватит ума сначала подавить ПВО(условными дронами\ракетами) а потом заспамить ядеркой какими ракетами? и ядерка первая летит, если что. Те же скальпы/сампы или чё там у них есть А почему ядерка первая летит? это как что нельзя похищать презентов и ликвидировать их авиаударами просто потому что нельзя?
  7. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?) ладно, нападем только туда, где томагавки потрачены и кроме томагавков ничего нет (континентальная европа). с сша и китаем будем миром править. а то что у Франции и у прости-господи бритов есть своя ядерка это типа покс? это хуйня а не ядерка. со времен вступления под ядерный зонтик сша франция в плане ядерных вооружений и ракет в роли водонса выступает. британия не часть континентальной европы. Ну вот что ИИ говорит, хуйня не хуйня, а даже 290 боеголовок у Франции это не 2 штуки братан, там зависит какие это боеголовки и что за носитель. я сомневаюсь, что этим кто-то занимался с 50-х или 60х учитывая приоритет европы на гражданские технологии и развитие. поэтому ядерка франции примерно как президент макрон в политическом поле. Да, всё именно так, скоро сгниют все ракеты (как и вся Европа) да может там и современные образцы стоят. просто это не серьезно. у россии 5000 зарядов потому что такое количество хуй собъешь. А я писал хоть раз о том что собьют все? Я просто сказал что мы все сгорим в ядерном пепле это я так осторожно предположил, что 280 зарядов сбить реально (не в курсе вопроса) Та я предполагаю что там хватит ума сначала подавить ПВО(условными дронами\ракетами) а потом заспамить ядеркой
  8. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?) ладно, нападем только туда, где томагавки потрачены и кроме томагавков ничего нет (континентальная европа). с сша и китаем будем миром править. а то что у Франции и у прости-господи бритов есть своя ядерка это типа покс? это хуйня а не ядерка. со времен вступления под ядерный зонтик сша франция в плане ядерных вооружений и ракет в роли водонса выступает. британия не часть континентальной европы. Ну вот что ИИ говорит, хуйня не хуйня, а даже 290 боеголовок у Франции это не 2 штуки братан, там зависит какие это боеголовки и что за носитель. я сомневаюсь, что этим кто-то занимался с 50-х или 60х учитывая приоритет европы на гражданские технологии и развитие. поэтому ядерка франции примерно как президент макрон в политическом поле. Да, всё именно так, скоро сгниют все ракеты (как и вся Европа) да может там и современные образцы стоят. просто это не серьезно. у россии 5000 зарядов потому что такое количество хуй собъешь. А я писал хоть раз о том что собьют все? Я просто сказал что мы все сгорим в ядерном пепле
  9. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?) ладно, нападем только туда, где томагавки потрачены и кроме томагавков ничего нет (континентальная европа). с сша и китаем будем миром править. а то что у Франции и у прости-господи бритов есть своя ядерка это типа покс? это хуйня а не ядерка. со времен вступления под ядерный зонтик сша франция в плане ядерных вооружений и ракет в роли водонса выступает. британия не часть континентальной европы. Ну вот что ИИ говорит, хуйня не хуйня, а даже 290 боеголовок у Франции это не 2 штуки братан, там зависит какие это боеголовки и что за носитель. я сомневаюсь, что этим кто-то занимался с 50-х или 60х учитывая приоритет европы на гражданские технологии и развитие. поэтому ядерка франции примерно как президент макрон в политическом поле. Да, всё именно так, скоро сгниют все ракеты (как и вся Европа)
  10. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?) ладно, нападем только туда, где томагавки потрачены и кроме томагавков ничего нет (континентальная европа). с сша и китаем будем миром править. а то что у Франции и у прости-господи бритов есть своя ядерка это типа покс? это хуйня а не ядерка. со времен вступления под ядерный зонтик сша франция в плане ядерных вооружений и ракет в роли водонса выступает. британия не часть континентальной европы. Ну вот что ИИ говорит, хуйня не хуйня, а даже 290 боеголовок у Франции это не 2 штуки
  11. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?) ладно, нападем только туда, где томагавки потрачены и кроме томагавков ничего нет (континентальная европа). с сша и китаем будем миром править. а то что у Франции и у прости-господи бритов есть своя ядерка это типа покс?
  12. А чё, Франция тоже участовала в обстрелах Ирана?
  13. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел весь западный мир. томагавки то потрачены а ядерку исключительно томагавки могут нести?)
  14. а если россия нападет? а томагавки потрачены. Если рф нападает, то весь мир в ядерный пепел
  15. т.е сейчас ничего не происходит? А я писал что то что ничего не происходит? Привет. Открою тебе секрет, томагавки денег стоят и их нужно производить, они не спавнятся по щелчку пальцев Привет, спасибо, а я думал что любая война это чисто бесплатные приколы, спасибо,а то и не знал
  16. Есть тут гении военного ремесла, а чё мешает коалиции просто заспамить ракетами Иран? ну типа просто хуяришь томагавками каждый военный объект в Иране
  17. Какой положняк, сколько там хамейни ликвидировано
  18. так пусть хоть фото покажут, в чём проблема то?
  19. Причина переноса выступление аятолы, чёт случилось? срачка напала чи как?
  20. А чё Иран не йобнул по Турции, там ведь тоже есть военные базы США или это другое?
  21. Пускай покажут тело Тебе лишь бы подрочить Кто о чём,а вшивый о бане
  22. Пускай покажут тело, или они обгоревшие остатки выдадут за аятолу?
  23. на 2-3 недели, не больше
  24. Дубайская Народная Республика будет либо оСВОбождённой, либо безлюдной
  25. Вставай Дубай, вставай мой край родной, прогоним хунту вместе
×
×
  • Создать...