-
Сообщений
4 244 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
42д 4ч 48м 28с
Все публикации пользователя D3athw1ng
-
Ну ничё, в 2046 ШША ГЕРОИЧЕСКИ выйдут с Ирака
-
1я армия мира, понимать надо
-
Чё там, эфик фьюри с 4 недель уже говорят что 4-6, а потом и до 20 лет?)))
-
Привет, ты думаешь человеку который пропалит горло\лёгкие не похуй на пол?
-
f 117 списан. Правильно понимаешь. они уже не знают что бомбить, . бомбят всякие бункеры пустые. а любой шахед в арабских микрогосударствах падая хоть что-нибудь заденет, или отель пафосный, или нефтезавод, или американскую базу. Я просто не понимаю хули я готовлюсь к спринту лучше чем Трампыня к войне, чё нельзя была подготовится и сделать бурю в пустыне 2.0? Просто какой-то ебанутый Барин, это похоже на то что челы приходят на соревнования и думает что на +в сейчас вынесет, а там чел +- твоих сил и всё, чел нахуй посыпался и не понимает что ему делать, 0 геймплана на то что он будет делать когда чел будет +- его сил, что он будет делать когда чел будет сильнее чем он
-
Я правильно понимаю что Б2,Ф-117,Ф-35,Ф-22,Ф-15 делаеют пук срёнк, а Иран просто хуярят шахедами и ракетами по всем кому могут достать?
-
Бля все так хотят в историю, а я просто хочу питсу с трюфелями...
-
Барин уже думает какие штаты будут уничтожены...тревожно...
-
Кто о чём, а вшивый о бане
-
Барин не мог йобнуть по школе только потому что он барин и у него только суперточное оружие?))))))))))))))))
-
Чё там, окупационно-сионисткий режим с барином за плечами не может разбомбить овцейобов в тапках? Потужно
-
привет, не будет налоговых взносов - тебя выпрут хохлик Привет, хохлик, так у меня есть второй проект на фултайме :) Даже если выпрут, похуй, поеду в условный Вьетнам чилить
-
Бля, клиент с Дубайску сегодня сказал что мол сорян, бабок нет, пока разработка на паузе, Трампыня сука, ты за это ответишь падла рыжая
-
Биба, 30 лет у власти, И Т О Г И
-
Я правильно понимаю что Трампыня планировал меньше время войну чем я планирую очередной спринт?
-
Шо там, Иран за 3 дня? Барин то обоссан+обосран по фактам
-
ну он просил снисхождения мол дети 23 и 26 года рождения, ехал видать пособия оформить 2к в месяц Ахуенный мув когда у тебя ребёнку 3 и второму 0 ехать в РФ где тебя набутылят При том что он не первый, был уже ж Хован, я в ахуе как же он дегенерат Ну мог бы еще с детьми в Сектор Газа сгонять, так сказать на экскурсию, хули б и нет
-
Эт наскок надо быть тупым, предпоалагаю что тебя за этот пиздёж набутылят ехать в РФ?
-
А если путлер некст дей скажет, что Зелебобик снова ЗАЭС обстреливает? Мог бы, уже сказал бы
-
Ну а если ядерная ответка прилетит да такая что Тегеран нахуй сотрёт с лица земли? Блять, вот бы Трампыня записал видос где говорит, мол хотели ядерку? Ну что ж, нас эту вполне устраивает и тупо хуярит ядеркой по Тегерану
-
Верим?
-
А какая буква этой войны?
-
Такое должно было быть 1го дня и со всеми большими городами Ирана, если Трамп хотел воевать, то надо было чтобы Иран проснулся от того что их уже по факту разъебали такой силой которую они до этого не видали надо сильнее. уроды в крысу ядерку создают и уже даже турцию бомбят. трамп вывел пидоров на чистую воду Ну типа если у них доктрина это шок и трепет, так покажите силу, парализуйте противника, покажите кто тут батя, одновременый залп со всех военных баз в округе, подготовтесь к реальному армагедону для противника, а не хрюкайте и не ловите потом дроны в ебало(они бы и так ловили, но уверен что меньше если бы у них в Иране реально бы наступил апокалипсис)
-
Такое должно было быть 1го дня и со всеми большими городами Ирана, если Трамп хотел воевать, то надо было чтобы Иран проснулся от того что их уже по факту разъебали такой силой которую они до этого не видали
-
А в чём рофл хуярить по Турции(или по кот там ракета летела)? это типа 8д ход чтобы НАТО дали пиздов овцейобам а пока НАТО стирает Иран то Пыпа заходит на балтийских тигров?
