-
Сообщений
4 244 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
42д 4ч 48м 28с
Все публикации пользователя D3athw1ng
-
А в чём рофл с Трампом? Типа будьте с нами, и будете как мы обоссаные+обосранные от Ирана?))))
-
Правильно ли я понимаю, что до войны от Трампыни пролив и так был открыт(и никто не платил за его проход), а после маленькой+победоносной войны где он сокрушительно победил Иран, сам же Иран закрыл пролив и сбивает скок там, 2 ляма за судно? Ебать победитель, я ебу
-
Слепой бля, не видишь что ли?
-
Vсе цели были доZтигнуты (так сказал Трампыня с Бибой)
-
Ядерки не существует, это всё мультики от Диснея
-
А у меня завтра митинг по новому контракту с Арабчиками согласованный? Да, они в начале "СВО" от Трампа поставили на паузу новый контракт, и вот неделю назад сказали что го новый контракт и завтра будем грумить их шизу в фичи
-
А у меня завтра митинг по новому контракту с Арабчиками
-
Работайте, братья
-
-
Кто более жалок, предыдущий дед с деменцией или типа гигачад трамп который ноет что его ебут овцейобы в тапках?
-
Блин блинский, до распаду НАТО 5 минут ....
-
Шо там, рыжий хуесос, 1я армия мира, 0 импакта? Очередные 20лет в Афгане\Иране?
-
Я бы сказал в более общем случае это социальная инженерия, но и на это уже нашли обход, это когда у чела есть доступы исключительно только к своёму(мелкому) пулу доступов Если бы всё так было просто, уже бы давно все банки взломали
-
Чё Трампыня, побеждаешь?
-
Да, Пыпа дал пизды агенту Краснову, так тот сразу обоссавшись+обосравшись решил СВОрачиваться с Ирана
-
https://rasp.yandex.ru/station/9600442/ а как тогда самолёты летают?.. Такие вопросы задвать тут не принято, если написано что разнёс, значит разнёс, а самолёты приземляются прямиков в воду
-
Ебать видик там довольный чичас сидит
-
Хаменеи сейчас консультируется с Женей Пригожиным насчёт штурмов Дубая, вот и думай-ТЕ
-
Нахуя, платить 5% чтобы в замен получить нихуя? а как же Article 5 Боюсь что условной Польши будет больше дела до Литвы чем до Дубайску
-
Нахуя, платить 5% чтобы в замен получить нихуя?
-
Ахуенно, жиды начали войну, а ебалом принимает дроны Дубайск, не какое-то село с военной базой, а Дубайск, ну а трампыне и похуй, дал же боги союзничков(партнёров)
-
Нахуя жиды придумали арабов?
-
Ахуенная идея Получит первые 10 гробов, сразу левые подымут на штыки всё))) И чё, через 20лет потом будет очередной успешный выход?))
-
Калифорникийская фисташка по Тегерану?
-
Нефть по 200 юсд за барель только на пользу ШША , всё под контролем, только полная победа, все цели эпик фьюри будут достигнуты, так сказал барин
