-
Сообщений
4 244 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
42д 4ч 48м 28с
Все публикации пользователя D3athw1ng
-
Перевожу на язык продоты, Трампыня, хуй будешь?
-
-
Армяне побеждают при любых раскладах
-
А что ты им ещё делать предлагаешь? Это их самый простой и эффективный рычаг давления. А рычаг давление на кого? На США которые у них закупают нефть(невероятно, но США у них нефть не закупает) или на Китай(невероятно, но Китай закупает)?))
-
уже какой раз они это хрюкают?
-
до твиттера Потужно
-
Шо там по вундервафле от Ирана, уже куда-то долетела?
-
причина ненависти богоизбранного народа? Арменке завидно что армяне были всегда, но из достижений его народа только умение жарить шашлык(и то не всегда) Всё ещё больше, чем у хохлов с поляками. Напомни плиз армёнских учёных уровня Королёва или Марии Складовской-Кюри
-
причина ненависти богоизбранного народа? Арменке завидно что армяне были всегда, но из достижений его народа только умение жарить шашлык(и то не всегда)
-
Испанцы терпилы, там ебаные чурки приехали со своего чурколенда, выбирают хату где хозяин уехал в отпуск и живут там, а хозяину надо через суд их выселять + всё это время платить условную еботеку+коуналки, пиздец нахуй рофл Рандомный Джон штат Техас просто заходит и ликвидирует такой скот дробашом прям в ебло его ослинное
-
Очевидный фейк, Европа замёрзла еще в 2022, а как может что-то торговаться там где нет жизни?
-
Дигимон всё, США пало, Трамп уебал в Ростов, тревожно.....
-
жоска ебашут, прям очень сильно да согласен слабовато отъебали радар за лярд, базы, танкер и 3 самолетика ауг слабовато уронил кал катастрофические потери потери ирана: 90 летний раковый дед(с полки сняли нового) и полтос микрочеликов(с полки сняли новых), 9 баркасов потери сша: радар за лярд, 3 самолета по 100 лямов, танкер хз за сколько, арсеналы на базах и репутационные потери в виде ауг роняющей кал и трампа написавшего завещание любой размен выгоднн ирану потому что они стреляют дешевыми ракетами и их корабли стоят гораздо дешевле американских, а в ответ летят дорогущие противоракеты и топятся и сбиваются дорогущие корабли и самолеты очевидно что протесты не произошли и за 4 недели не произойдут че бы на месте сша делал ? «Шок и трепет» (англ. Shock and awe) — военная доктринаразработанная в 1996 году Харланом Ульманом и Джеймсом Вэйдом для армии США. Она подразумевает достижение превосходства за счет подавляющей силымассового огня и демонстрации мощичтобы парализовать волю противника. Ну я бы сделал чтобы это был реальный параличь воли противника, а не просто чёт пукнуть и потом ловить ебалом прилёты по своим военным базам, подготовка ебейшая и наростающий темп заспама ракетами, ну и офк ликвидация электрчества\воды в стране, пускай поживут в пустыне без воды,лол
-
Предлагаю военным США сложить оружие, Иран не воюет с безоружными и кажется с вами будет проще договорится чем с наркоманом в белом кабинете
-
Потому что обоссался+обосрался трампыня, уже записывает видеоизвенения где стоит на коленях + идут переговоры на предмет передач ядерки шша в Иран на хранение
-
Я правильно понимаю что педофилы из страны где это не законно напали на страну педофилов где это законно?
-
Я напомню что и у Кувейта нихуя не было против Ирака кувейт проебал за 4 дня если что) Ну да,а потом что произошло?) Чей Кувейт то? Так а в чем поинт твой? Изначально же спор был о боеспособности саудитов. То что барин кинул клич и все сапортеры Ирака оружием попустились это уже другая история Поинт в том, что похуй бесполезный ты как Кувейн или нет, если может прийти барин и дать пизды Ираку(а теперь в теории может и Ирану) так Иран и так в контрах с барином думаешь на отряд замотанных шейхов на суперкарах им не похуй? Та там есть не только суперкары, но и деньги :) они ж могут проспонсировать часть костов барина, нахуй платить Джону штат Техас 100% операции, когда Абдула эмират Дубай может заплатить условно 50% этих костов?
-
Я напомню что и у Кувейта нихуя не было против Ирака кувейт проебал за 4 дня если что) Ну да,а потом что произошло?) Чей Кувейт то? Так а в чем поинт твой? Изначально же спор был о боеспособности саудитов. То что барин кинул клич и все сапортеры Ирака оружием попустились это уже другая история Поинт в том, что похуй бесполезный ты как Кувейн или нет, если может прийти барин и дать пизды Ираку(а теперь в теории может и Ирану)
-
Так это же классика когда демократы хрюкают одно, республиканцы совершенно другое, ну а истина где-то посередине, или ты думаешь что WP это независимая и полностью объективная журналистика?))
-
Я напомню что и у Кувейта нихуя не было против Ирака кувейт проебал за 4 дня если что) Ну да,а потом что произошло?) Чей Кувейт то?
-
Я напомню что и у Кувейта нихуя не было против Ирака
-
Я бы понял если бы сбили б-2, а тут чё сбили , ф-15, чё впервые в жизни их сбили?
-
Ураа, Буря в Пустыне 2.0
-
Эксперты в военном ремесле, а чё, авианосец это 1 на весь мир? а че нельзя делать сделать такой мув, что вот один стоит, к нему приплывает второй, первый идёт на регрупп или чё там ему надо, потом приплывает первый, второй идёт на регрупп на базу, ну типа чё настолько сложно выстроить логистику или реально 1 авианосец на всё США
-
никак, запустят напрямую в цель тогда базару Зачем вводить санкции если можно просто дождаться понедельника и открытия рынков Кто терпит, тот и выживает, база от Ванюшечки
