-
Сообщений
4 244 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
42д 4ч 48м 28с
Все публикации пользователя D3athw1ng
-
Есть эксперты, на какой % демилитаризация и денацификация проходит, есть ли какие-то КПИ?
-
Блять название пиздец говно из сраки Если бы за хуёвые название топиков дала бы срок, ты бы стал прокурором и дал себе 5
-
ты чё ебанат, рынок дал условно +5%, сегодня -1% и ты уже в слезах?)))
-
Шо там кста после Мадуро, ну спиздили презика, а что дальше? Уже молочные реки и кисельные берега появились?
-
bitfinex а чем тебе мешает она? Та понял есть совокупность факторов)) Как минимум то что менты там могут доспрашивать кто я и моё мнение(а у меня брат воюет), + я донатил на ВСУ + личная неприязнь из-за его политике)) Ну и + те места где у меня актиы офк не работают ни с РФ ни с РБ)) горы Грузии ждут тебя мой друг Ну как варик да(я тут уже пару мес писал об этом), ну в целом пока и в Поляндии норм, но как план Б неплохой вариант кстати рофл - мой 79-летний батя донатил всу с 2014 до 2023 года пока не умер с карты мир часть приходящей пенсии от государства РФ ,сидя в Мытищах и никому нахуй был не нужен лол, нормас, я кста только что чекнул, и насколько я понял, то у Грузии нет дохода на прирост капитала с крипты Может быть неплохой варик чтобы выйти в кеш и не платить 19% в Польше(офк надо будет стать налоговым резидентом Грузии)
-
bitfinex а чем тебе мешает она? Та понял есть совокупность факторов)) Как минимум то что менты там могут доспрашивать кто я и моё мнение(а у меня брат воюет), + я донатил на ВСУ + личная неприязнь из-за его политике)) Ну и + те места где у меня актиы офк не работают ни с РФ ни с РБ)) горы Грузии ждут тебя мой друг Ну как варик да(я тут уже пару мес писал об этом), ну в целом пока и в Поляндии норм, но как план Б неплохой вариант
-
просто хз к чему ты клонишь китай никуда войска не водил, на них тоже ссанкции вводят. на всех вводят кто без паспорта сша. некоторых даже убивают ну и под 20% ты мог также в рф хранить Я клоню к тому что мои активы были бы недоступные в РБ,а недоступные потому что мои брокеры офк ни шекеля не отправят в РБ после того как пыпа через РБ провёл войска, через Черногорию не проводил, там всё доступно, через Казахстан условный тоже, там тоже всё ок, что не понятного? Подскажи, а где я под 18% могу usdt в рф стейкать, реально интересно посмотреть что за платформа просто покупаешь rub и получаешь 18% годовых usd А, та у меня немного другой горизонт планирование, это конечно хорошо что в последние года(как я понимаю с твоих слов) доходность в rub = доходность в usdt, но мне комфортнее именно в usdt, всё таки usdt не скакал с 30 до 60 и потом до 75 или сколько сейчас рубль не ну то что usdt не скакал относительно usd это железный факт Ну вот ) а насколько я помню рубль скакал с 30 до 60 и потом до 75, поэтому мне как-то комфортнее держать в usdt ты типо usdt покупал когда рубль был по 30 вместо биткоина? не, я продал эфир в концу августа прошлого + докидываю с зп и стейкаю Условно я не хочу брать на себя риск, что вот условно я закидываю депозит в руб по 75, а через год забираю по 83 условно, еще раз, это РИСК, не говорю что так будет, мне комфортнее работать в usd(t) В криптохуйне 18% в долларах дают явно не потому, что там нет рисков, иначе все уже дано бы "инвестировали" на таких условиях так я и не говорил что там нет рисков, но это тот риск на который я готов идти
-
просто хз к чему ты клонишь китай никуда войска не водил, на них тоже ссанкции вводят. на всех вводят кто без паспорта сша. некоторых даже убивают ну и под 20% ты мог также в рф хранить Я клоню к тому что мои активы были бы недоступные в РБ,а недоступные потому что мои брокеры офк ни шекеля не отправят в РБ после того как пыпа через РБ провёл войска, через Черногорию не проводил, там всё доступно, через Казахстан условный тоже, там тоже всё ок, что не понятного? Подскажи, а где я под 18% могу usdt в рф стейкать, реально интересно посмотреть что за платформа просто покупаешь rub и получаешь 18% годовых usd А, та у меня немного другой горизонт планирование, это конечно хорошо что в последние года(как я понимаю с твоих слов) доходность в rub = доходность в usdt, но мне комфортнее именно в usdt, всё таки usdt не скакал с 30 до 60 и потом до 75 или сколько сейчас рубль не ну то что usdt не скакал относительно usd это железный факт Ну вот ) а насколько я помню рубль скакал с 30 до 60 и потом до 75, поэтому мне как-то комфортнее держать в usdt ты типо usdt покупал когда рубль был по 30 вместо биткоина? не, я продал эфир в концу августа прошлого + докидываю с зп и стейкаю Условно я не хочу брать на себя риск, что вот условно я закидываю депозит в руб по 75, а через год забираю по 83 условно, еще раз, это РИСК, не говорю что так будет, мне комфортнее работать в usd(t) Просто закидывай по 83 а через год забирай по 75 Неплохой план) Я вот закинул по 100 а щас забрал по 75. Доволен как слон Да, получилось супер, тут полностью согласен
-
просто хз к чему ты клонишь китай никуда войска не водил, на них тоже ссанкции вводят. на всех вводят кто без паспорта сша. некоторых даже убивают ну и под 20% ты мог также в рф хранить Я клоню к тому что мои активы были бы недоступные в РБ,а недоступные потому что мои брокеры офк ни шекеля не отправят в РБ после того как пыпа через РБ провёл войска, через Черногорию не проводил, там всё доступно, через Казахстан условный тоже, там тоже всё ок, что не понятного? Подскажи, а где я под 18% могу usdt в рф стейкать, реально интересно посмотреть что за платформа просто покупаешь rub и получаешь 18% годовых usd А, та у меня немного другой горизонт планирование, это конечно хорошо что в последние года(как я понимаю с твоих слов) доходность в rub = доходность в usdt, но мне комфортнее именно в usdt, всё таки usdt не скакал с 30 до 60 и потом до 75 или сколько сейчас рубль не ну то что usdt не скакал относительно usd это железный факт Ну вот ) а насколько я помню рубль скакал с 30 до 60 и потом до 75, поэтому мне как-то комфортнее держать в usdt ты типо usdt покупал когда рубль был по 30 вместо биткоина? не, я продал эфир в концу августа прошлого + докидываю с зп и стейкаю Условно я не хочу брать на себя риск, что вот условно я закидываю депозит в руб по 75, а через год забираю по 83 условно, еще раз, это РИСК, не говорю что так будет, мне комфортнее работать в usd(t) Просто закидывай по 83 а через год забирай по 75 Неплохой план)
-
просто хз к чему ты клонишь китай никуда войска не водил, на них тоже ссанкции вводят. на всех вводят кто без паспорта сша. некоторых даже убивают ну и под 20% ты мог также в рф хранить Я клоню к тому что мои активы были бы недоступные в РБ,а недоступные потому что мои брокеры офк ни шекеля не отправят в РБ после того как пыпа через РБ провёл войска, через Черногорию не проводил, там всё доступно, через Казахстан условный тоже, там тоже всё ок, что не понятного? Подскажи, а где я под 18% могу usdt в рф стейкать, реально интересно посмотреть что за платформа просто покупаешь rub и получаешь 18% годовых usd А, та у меня немного другой горизонт планирование, это конечно хорошо что в последние года(как я понимаю с твоих слов) доходность в rub = доходность в usdt, но мне комфортнее именно в usdt, всё таки usdt не скакал с 30 до 60 и потом до 75 или сколько сейчас рубль не ну то что usdt не скакал относительно usd это железный факт Ну вот ) а насколько я помню рубль скакал с 30 до 60 и потом до 75, поэтому мне как-то комфортнее держать в usdt ты типо usdt покупал когда рубль был по 30 вместо биткоина? не, я продал эфир в концу августа прошлого + докидываю с зп и стейкаю Условно я не хочу брать на себя риск, что вот условно я закидываю депозит в руб по 75, а через год забираю по 83 условно, еще раз, это РИСК, не говорю что так будет, мне комфортнее работать в usd(t)
-
просто хз к чему ты клонишь китай никуда войска не водил, на них тоже ссанкции вводят. на всех вводят кто без паспорта сша. некоторых даже убивают ну и под 20% ты мог также в рф хранить Я клоню к тому что мои активы были бы недоступные в РБ,а недоступные потому что мои брокеры офк ни шекеля не отправят в РБ после того как пыпа через РБ провёл войска, через Черногорию не проводил, там всё доступно, через Казахстан условный тоже, там тоже всё ок, что не понятного? Подскажи, а где я под 18% могу usdt в рф стейкать, реально интересно посмотреть что за платформа просто покупаешь rub и получаешь 18% годовых usd А, та у меня немного другой горизонт планирование, это конечно хорошо что в последние года(как я понимаю с твоих слов) доходность в rub = доходность в usdt, но мне комфортнее именно в usdt, всё таки usdt не скакал с 30 до 60 и потом до 75 или сколько сейчас рубль не ну то что usdt не скакал относительно usd это железный факт Ну вот ) а насколько я помню рубль скакал с 30 до 60 и потом до 75, поэтому мне как-то комфортнее держать в usdt
-
просто хз к чему ты клонишь китай никуда войска не водил, на них тоже ссанкции вводят. на всех вводят кто без паспорта сша. некоторых даже убивают ну и под 20% ты мог также в рф хранить Я клоню к тому что мои активы были бы недоступные в РБ,а недоступные потому что мои брокеры офк ни шекеля не отправят в РБ после того как пыпа через РБ провёл войска, через Черногорию не проводил, там всё доступно, через Казахстан условный тоже, там тоже всё ок, что не понятного? Подскажи, а где я под 18% могу usdt в рф стейкать, реально интересно посмотреть что за платформа просто покупаешь rub и получаешь 18% годовых usd А, та у меня немного другой горизонт планирование, это конечно хорошо что в последние года(как я понимаю с твоих слов) доходность в rub = доходность в usdt, но мне комфортнее именно в usdt, всё таки usdt не скакал с 30 до 60 и потом до 75 или сколько сейчас рубль
-
просто хз к чему ты клонишь китай никуда войска не водил, на них тоже ссанкции вводят. на всех вводят кто без паспорта сша. некоторых даже убивают ну и под 20% ты мог также в рф хранить Я клоню к тому что мои активы были бы недоступные в РБ,а недоступные потому что мои брокеры офк ни шекеля не отправят в РБ после того как пыпа через РБ провёл войска, через Черногорию не проводил, там всё доступно, через Казахстан условный тоже, там тоже всё ок, что не понятного? Подскажи, а где я под 18% могу usdt в рф стейкать, реально интересно посмотреть что за платформа
-
а чем тебе мешает она? Та понял есть совокупность факторов)) Как минимум то что менты там могут доспрашивать кто я и моё мнение(а у меня брат воюет), + я донатил на ВСУ + личная неприязнь из-за его политике)) Ну и + те места где у меня актиы офк не работают ни с РФ ни с РБ)) а, происхождение не подходящее. понял твои опасения. но я тебе тайну открою что если ты не работаешь с секретностью то всем похуй. т.е. при работе на частника твоя история никому даром не сдалась. Но я бы по факту не смог бы так изи жить на всякие дивиденды и стейкинги, тут я просто делаю себе сепой на свой банк, в конце году плачу 19% и всё, а с РФ мои брокеры и криптобиржи не работаают)) так рука путина тут не при чем. в общем ладно Реально же не причём))))) А забанили РБ видимо потому что эм, ну,эм, ну там плохие дракини поели? Если идея почему например работают с Монтенегро или с Андорой, а вот с РБ не работают?) Не подскажешь чьи войска шли с РФ в сторону Киева в 2022? потому что проводят русофобскую политику? Так чьи войска вошли, ответить то можешь? российские войска. только при чем тут ес не понятно Так я говорю о руке пыпы, вот яркий пример, или ты хочешь сказать что Бацька управляет российскими войсками? а что мешало ввести ссанкции на рф без прохода войск? хз, мой пов что ничего не мешало, но не я их вводил и не имею никакого отношение к процессу а чем тебе мешает она? Та понял есть совокупность факторов)) Как минимум то что менты там могут доспрашивать кто я и моё мнение(а у меня брат воюет), + я донатил на ВСУ + личная неприязнь из-за его политике)) Ну и + те места где у меня актиы офк не работают ни с РФ ни с РБ)) а, происхождение не подходящее. понял твои опасения. но я тебе тайну открою что если ты не работаешь с секретностью то всем похуй. т.е. при работе на частника твоя история никому даром не сдалась. Но я бы по факту не смог бы так изи жить на всякие дивиденды и стейкинги, тут я просто делаю себе сепой на свой банк, в конце году плачу 19% и всё, а с РФ мои брокеры и криптобиржи не работаают)) так рука путина тут не при чем. в общем ладно Реально же не причём))))) А забанили РБ видимо потому что эм, ну,эм, ну там плохие дракини поели? Если идея почему например работают с Монтенегро или с Андорой, а вот с РБ не работают?) Не подскажешь чьи войска шли с РФ в сторону Киева в 2022? потому что проводят русофобскую политику? Так чьи войска вошли, ответить то можешь? российские войска. только при чем тут ес не понятно Так я говорю о руке пыпы, вот яркий пример, или ты хочешь сказать что Бацька управляет российскими войсками? так законы кто принял по которым твои брокеры не могут с белоруссией работать?) путин что ли? нет, точно не он, но если бы он не наступал со РБ то не было и санкций
-
а чем тебе мешает она? Та понял есть совокупность факторов)) Как минимум то что менты там могут доспрашивать кто я и моё мнение(а у меня брат воюет), + я донатил на ВСУ + личная неприязнь из-за его политике)) Ну и + те места где у меня актиы офк не работают ни с РФ ни с РБ)) а, происхождение не подходящее. понял твои опасения. но я тебе тайну открою что если ты не работаешь с секретностью то всем похуй. т.е. при работе на частника твоя история никому даром не сдалась. Но я бы по факту не смог бы так изи жить на всякие дивиденды и стейкинги, тут я просто делаю себе сепой на свой банк, в конце году плачу 19% и всё, а с РФ мои брокеры и криптобиржи не работаают)) так рука путина тут не при чем. в общем ладно Реально же не причём))))) А забанили РБ видимо потому что эм, ну,эм, ну там плохие дракини поели? Если идея почему например работают с Монтенегро или с Андорой, а вот с РБ не работают?) Не подскажешь чьи войска шли с РФ в сторону Киева в 2022? потому что проводят русофобскую политику? Так чьи войска вошли, ответить то можешь? российские войска. только при чем тут ес не понятно Так я говорю о руке пыпы, вот яркий пример, или ты хочешь сказать что Бацька управляет российскими войсками?
-
а чем тебе мешает она? Та понял есть совокупность факторов)) Как минимум то что менты там могут доспрашивать кто я и моё мнение(а у меня брат воюет), + я донатил на ВСУ + личная неприязнь из-за его политике)) Ну и + те места где у меня актиы офк не работают ни с РФ ни с РБ)) а, происхождение не подходящее. понял твои опасения. но я тебе тайну открою что если ты не работаешь с секретностью то всем похуй. т.е. при работе на частника твоя история никому даром не сдалась. Но я бы по факту не смог бы так изи жить на всякие дивиденды и стейкинги, тут я просто делаю себе сепой на свой банк, в конце году плачу 19% и всё, а с РФ мои брокеры и криптобиржи не работаают)) так рука путина тут не при чем. в общем ладно Реально же не причём))))) А забанили РБ видимо потому что эм, ну,эм, ну там плохие дракини поели? Если идея почему например работают с Монтенегро или с Андорой, а вот с РБ не работают?) Не подскажешь чьи войска шли с РФ в сторону Киева в 2022? потому что проводят русофобскую политику? Так чьи войска вошли, ответить то можешь?
-
а чем тебе мешает она? Та понял есть совокупность факторов)) Как минимум то что менты там могут доспрашивать кто я и моё мнение(а у меня брат воюет), + я донатил на ВСУ + личная неприязнь из-за его политике)) Ну и + те места где у меня актиы офк не работают ни с РФ ни с РБ)) а, происхождение не подходящее. понял твои опасения. но я тебе тайну открою что если ты не работаешь с секретностью то всем похуй. т.е. при работе на частника твоя история никому даром не сдалась. Но я бы по факту не смог бы так изи жить на всякие дивиденды и стейкинги, тут я просто делаю себе сепой на свой банк, в конце году плачу 19% и всё, а с РФ мои брокеры и криптобиржи не работаают)) так рука путина тут не при чем. в общем ладно Реально же не причём))))) А забанили РБ видимо потому что эм, ну,эм, ну там плохие дракини поели? Если идея почему например работают с Монтенегро или с Андорой, а вот с РБ не работают?) Не подскажешь чьи войска шли с РБ в сторону Киева в 2022?
-
а чем тебе мешает она? Та понял есть совокупность факторов)) Как минимум то что менты там могут доспрашивать кто я и моё мнение(а у меня брат воюет), + я донатил на ВСУ + личная неприязнь из-за его политике)) Ну и + те места где у меня актиы офк не работают ни с РФ ни с РБ)) а, происхождение не подходящее. понял твои опасения. но я тебе тайну открою что если ты не работаешь с секретностью то всем похуй. т.е. при работе на частника твоя история никому даром не сдалась. Но я бы по факту не смог бы так изи жить на всякие дивиденды и стейкинги, тут я просто делаю себе сепой на свой банк, в конце году плачу 19% и всё, а с РФ мои брокеры и криптобиржи не работаают))
-
а чем тебе мешает она? Та понял есть совокупность факторов)) Как минимум то что менты там могут доспрашивать кто я и моё мнение(а у меня брат воюет), + я донатил на ВСУ + личная неприязнь из-за его политике)) Ну и + те места где у меня актиы офк не работают ни с РФ ни с РБ))
-
Невозможно, по словам армянского эксперта все американские корабли уже давно потеряли кал, а США вообще получили катастрофическое поражение по словам другого эксперта из сбера, который сейчас проебывает свою пенсию по шизе на фьючах Что мешает это сделать в Польше, деревни не настолько славянские или природа чем-то кардинально отличается? Так тоже самое ток дороже, а в Беларуси я бы уже мог бы впринципе не работать до конца жизни, а тут так не могу
-
Бля я бы без рофлов уехал бы жить в Беларускую деревню жить(если бы не рука пыпы), чисто кайфовал бы в тихой+чистой ставлянской деревне, лето в речке плавал, зимой бы снег убирал+дрока колол
-
ебать терпила я ебу
-
Сколько раз уже Трампяны победил Иран к текущему времени? Перемога
-
Кто был более обоссаным презедентом ШША, дед с деменцией(которого было больше жалко, всё таки мы, верующие люди, не смеёмся с больных), или рыжий даун который думал что он и.о. Бога а в итоге терпит от Ирана?
-
Ты попросил биты помедленней 140 bpm Теперь трясешься пиздос, но Питер — мой Вифлеем
