-
Сообщений
20 194 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
342д 19ч 32м 46с
О GoldRobot
-
Звание
Mythical Flooder
Profile Information
-
Gender
Male
Посетители профиля
27 661 просмотр профиля
-
Ебанутые + зумеры.
-
Эх Разочорование в мире Я думал вначале кумеры потом фуриебы
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
Я абсолютно уверен что удаление рейдж арта и добавление "брейкера" заместо него, который: 1) При хите дает пол полоски хита 2) Хитует типа на 30, без комбы 3) Дает типа -10 на блоке Сильно улучшило бы игру. Потому такое и не было сделано.
-
Какие же ебейшие в дедлоке музыка и арт дизайн.
-
Так даже лучше!
-
Думаю что Yasei no Last Boss ga Arawareta топчик
-
Как же он посмотрел на падение утром ночного онлайна и пришел к каким-то выводам Ща пойду затестирую что там, как раз лп отбить надо А, так там голосовалка новая, как на Хэллоуин, пока нет новых героев Ставлю что первой будет одна из пезд.
-
Хорошая игра и конкурсы интересные. Мы еще на урон и длинну комбо в теккене жалуемся. Вон ребята кайфуют и не жужат.
-
Я чет немного в ахуе с этого вашего 2xko и его неткода. Чел играет с пингом 20, я играю с пингом 100. Или это некст лвл троллинг сибиряков. Или я чего не понимаю пока и это нект лвл неткода. Одно из двух.
-
И что хит удалили И инсталлы удалили Че еще тебе сделать? Может перестать делать каждого персонажа стекс миксапером? Размечатался
-
Смотрите на него Он еще на что-то надеется, в что-то верит
-
GoldRobot понравился пост в теме: Fighting Games Compilation
-
Это не обязано так работать, и во многих файтингах и не работает (кеккен, лолофайтинг). Есть внутреигровая логика, а есть рендеринг (визуал). Связывали их, опять же, для экономии ресурсов и от безграмотности. Это говнокодинг в общем-то. Ладно хорошо, допустим они не хотят что бы консольщики себя ущемленными чуствовали еще. Но можно хотя бы сделать так что бы не лагало если у чувака с той стороны картоха заместо видеокарты? Это же не только что бы голдороботу приятно было можно использовать, но и что бы наконец не зависить от чела на другой стороне. Там логики то в файтингах хуй да нихуя, она за десятилетия уж точно не стала сложнее. Даже ноутбуку явно не проблема будет логику прокрутить что бы оба играли адекватно, а не в слоу мо и фризами.
