Перейти к публикации

phosphorique

User
  • Сообщений

    14 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    247д 2ч 25м 52с

О phosphorique

  • Звание
    Rare Flooder
  • День рождения 07.10.2011

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Russian/Novosibirsk
  • Interests
    Movie,Music,саморазвитие. Animal lover

Посетители профиля

107 207 просмотров профиля

Статус

Все обновления phosphorique

  1. Щас стоял на кассе и передо мной стоял мужик покупал 4 бутылки пива, он даёт продавщице 200 рубасов и начинает уходить, продавщица ему в догонку кричит мол с тебя 270, он возвращается и грит оно  по 50р та ему грит ну тогда давай карту а у него карты нет ну и он забирает бабки и уходит. Мне говорят мол пока отмену не сделают меня не смогут обслужить, ну это не много времени заняло, секунд 30. Челик конечно из-за своей же глупости так по хамски поступил, но я его не осуждаю, может быть если бы я был в его жизненной ситуации я бы тоже обиделся. Ну короче он пошёл из магаза а ему двери заблокировали нахуй :lol: он пару сек по вдуплял чё к чему ну и они его выпустили, хуй знает зачем это было.
    Меня пропикали сказали мол с тебя 350р и меня спрашивают есть ли у меня карта, я говорю что у меня нет, но и на мои продукты скидка не робит, а девушка за мной минимум 7/10, ну такая опрятная хорошенькая, спросила может ли она своей пикнуть я дал согласие и она пикнула телефоном :huyase: я потом у неё разузнал, оказывается она не только скидочная но и ещё накопительная, получается я ей задонатил :roflanebalo: купил себе тоже карту за 10р, но ещё не активировал. Пиздец у них на самом деле накопления жиденькие, 1 балл за каждые 20р за покупку до 555р, и 2 балла за каждые 20р за покупку от 555р,  10 баллов = 1 рубль :roflanebalo: то есть с покупки на 1000р я получу 10 рублей :lol:, ну да похуй, я её брал для скидок а не накоплений + она стоит всего 10р, 

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 10
    2. pushstrat

      pushstrat

      мм пивасик в два раза дешевле сможешь купить
      здоровая нация
      я бы понял еще там курочку какую-нибудь купить или протеинчик сос кидоном, а так смысол

    3. phosphorique

      phosphorique

      Я спортсмен отчасти, просто мнение может сложится типа я много пью и т.д но по факту я пью в лучшем случае раз в неделю пиво, а напивался я за всю жизнь всего 2 раза, типа во мне 90кг говна, 1.5л пива через пару часов уже выветрится, я молодой печень хорошая.
      отец у меня в 43 умер. Уже на самом деле 4 месяца прошло но я не могу это осознать на 100% потому что не был у него на могиле, я даже не знаю где она :sad:, надо с бабушкой договариваться о встрече но у меня буквально времени хуйма, будни я работаю выходные работаю, да пускай я до 16:00, но домой я приезжаю в 5, надо помыться по ужинать + мне тоже хочется сильверпукича глянуть или что-нибудь такое, а потом уже и спать пора :sad:
      я не думаю о скидках, просто какой смысл покупать буквально один и тот же продукт в том же самом магазине но в 2 раза дороже если можно сэкономить купив карту за 10 рублей, да она буквально за 1 поход в магаз отобьётся.
      Пиздец ребят, ну вот зачем я это вам объясняю, вы что в пятёрочке не были и не знаете как там всё устроено?
      Даже из первого статуса можно понять что если бы мужик имел ебучюю карту за 10 рублей он бы сэкономил 70 рубасов, хотя он планирвал закупится всего на 200 рублей, это скидка в 30%.
      Я не экономлю, мне противно слышать от родственников "это дорого", я сегодня купил бабушке сметану за 100 рублей, да она наверное такую вообще никогда не ела. 

    4. poeT_T

      poeT_T

      давно мечтал о пиве :lol:

×
×
  • Создать...