-
Сообщений
17 208 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
277д 7ч 8м 36с
Статус
-
Самый главный долбоебизм это то что все эмодзи графика вниз имеют зелёный цвет, а график вверх красный, из-за этого многие долбоёбы их путают.📈📉
-
угадал автора по тупой хуете в тексте. Уже не первый раз. Когда я научусь смотреть сначала на автора

-
ElGobedano, coval_sk1, --ArS-- и 6 другим понравилось это
-
