Перейти к публикации

JDS

User
  • Сообщений

    10 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    400д 4ч 16м 59с

3 подписчика

О JDS

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 10.07.1991

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

20 841 просмотр профиля
  1. JDS

    Секс и Отношения #10

    Это воровка, или та которая проверялась уже с тобой?
  2. Будет эвент, там будут миллиардеры. Меня туда пригласили. Ищу партнера. Все что тебе надо знать А 100к тебе для того чтобы приодеться и флексить шмотом перед миллиардерами?
  3. хоть одна хорошая новость в этом пиздеце
  4. JDS

    Флудик и точка 56

    я пукнум
  5. потому что по комплектации машина в базе сейчас - это максималка 20 летней давности. Рыночек просто тоже решил поиграть в философию смыслов и скорректировал цены и налоги в правильную сторону Точно ли рыночек? А может все-таки охуевшая от вседозволенности олигархическая власть? По комплектациям некорректное сравнение, много какой умной электроники стало массово выпускаться, она стала более доступная и дешевая. Подумать только, 5-6лет назад на китайце было зашкварно ездить, на тебя смотрели как на нищеброда и альтернативно одаренного. Теперь это "роскошь"- плати налог
  6. С каждым годом планка "роскоши" опускается все ниже. Почему так?
  7. JDS

    Кирпич незламности. Украина, с.2 т.81

    какого же бистяру набутылили Посадить бы в одну камеру к рванычу, вот это кроссовер будет.
  8. JDS

    Флудик и точка 56

    Я протиснутый
  9. каракал? Да нахуй он нужен здоровый и не мобильный- с ним не погуляешь. Сервал красивее и грациозней раз в 5. Я в ахуе что каракалов не запретили, они же блять почти в 2 раза крупнее и злее сервала. Где логика!? Это заговор ебучего правительства чтобы свести меня с ума! ты в курсе если он заболеет (а он заболеет) тебе сотни тысяч рублей понадобятся на его его лечение, эта пушистая хуетень как только с африки приедет пидорашку увидит обоссыться обосрётся пёрнет и сдохнет с криками ну нахуй Насчет бюджета это была мечта на будущее, когда я заработаю себе на жизнь. Так-то эта пушистая хуетень успешно разводилась и продавалась по всей пидорашке, пока ебаная моль не запретила. А долбоеба шлепу оставили в разрешенном списке!!!
  10. каракал? Да нахуй он нужен здоровый и не мобильный- с ним не погуляешь. Сервал красивее и грациозней раз в 5. Я в ахуе что каракалов не запретили, они же блять почти в 2 раза крупнее и злее сервала. Где логика!? Это заговор ебучего правительства чтобы свести меня с ума!
  11. привет, после сокращения могу с тобой, есть опыт выживания Неужели тебя дауна планируют или уже сократили ... давно пора Привет, мне честно неиронично интересно, ответь, почему ты так хуево читаешь текст? Ты же буквально и есть тот самый долбаеб, которому ничего непонятно Я отлично читаю текст. У тебя научился вот бы вас двоих ИРЛ как-то свести и толкнуть друг в друга чтобы вы аннигилировали нахуй Все просто: Лунтек устраивается в сбер и встречает Женька в офисе
  12. Мне бы любая тян дала на первой встрече, если бы я пришел к ней на свидание в компании сервала
  13. Нахуй тебе Сервал? Возьми Саванну Ф1 Во первых не люблю мутантов. Во вторых у саванн характер более кошачий и большая привязанность к территории. У меня была мечта, если прокнуло бы дружелюбие у сервала, натренить его на прогулки, как с собакой(видел не раз на ютубе так гуляли). А если прокнет злоба и дикость то уже вольер/домовая территория.
×
×
  • Создать...