Перейти к публикации

JDS

User
  • Сообщений

    10 173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    401д 19ч 6м 13с

3 подписчика

О JDS

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 10.07.1991

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

20 956 просмотров профиля
  1. JDS

    Флудик и точка 56

    Тоже вахта. Я дремлю там после работы по дороге домой. Я тоже за 15 минут встаю, но я понимаю, что так не следует делать, т.к. не успеваешь сделать гимнастику и принять контрастный душ. Посмотрим, что тут можно сделать, этот проект пока в разработке. Попробуй, но мой вариант как будто практичнее в плане экономии времени. Гимнастика вместо перекура уже на самой работе. А контрастный душ конечно хорош, но его можно делать вечером. Досыпаешь в вахте, получаешь 1-2 лишних часа личного времени. В рф как будто мало кто принимает стимуляторы(алкашка не в счет), что-то типа зашквара и слабости- раз собственными силами не вывозишь реальность.
  2. JDS

    Флудик и точка 56

    прет? Нет, я же дозировку соблюдаю. Но как будто в этот раз я менее сильный сварил. Хотя может получилось как задумано по технологии- всю иботеновую кислоту переварить(заморочился и мерял кислотность в процессе+старался нужную температуру и кислотность поддерживать) и поэтому не ощущаю сильных изменений в сознании. пиздец ты двинутый. немного ошибешься и улетишь на тот свет)) заняться нечем? Если ты немного разберёшься в теме что такое мусцимол, то поймёшь что невозможно так сильно ошибиться в дозе. Я же не для приходов употребляю это, там да дозы конские. А у меня эффект как от антидепрессанта, только без побочек. да нахуй мне это надо, еще я в наркоте не копалась. смотрю, ты не ищешь легких путей. Достаточно прочитать статью на википедии)) а где ты эту хуйню достаешь для отвара? В этом то и проблема что для обычного чела без лаборатории есть путь достать мусцимол только из мухоморов. А в мухоморах помимо мусцимола содержится иботеновая кислота, которая как раз торкает торчков. Если верить одному исследованию из инета, то иботеновая кислота вываривается в кислой среде, преобразуясь в мусцимол. Так и живем. так и где ты их берешь? Вообще много есть всяких фирм-частников, в инете разные встречаются. Мне тут на форуме подсказали один канал в телеге. Там мужик из сибири сушит и рассылает сдеком. У него дешевле выходило чем то что я нашел, а качество отличное: без грязи, плотно упаковано в вакууме. Жаль у него хозяйство сгорело и сейчас он не принимает заказы, хотя мне то и не надо пока-что. Разве это не противозаконно? Все равно мне кажется ты ходишь по лезвию ножа играя с нужной дозировкой. Если тебе нужен ад-эффект, проще дойти до нормального врача, которые и онлайн могут помочь, чем связываться с какими-то мутными сомнительными мужиками. И подобрать препарат, пусть даже путем проб и ошибок. Я не поучаю, просто не понимаю таких странных окольных путей. Сбор мухоморов слава богу еще не запрещен в запретительной федерации. Чем мужик то сомнительный? Он мне поставляет сушеный и чистый гриб, дальше я все сам готовлю. А мой выбор антидепрессанта идеальный- ноль побочек+куча бонусов к менталке. И я его пью раз в год недели 2, очень помогает не пить алкашку.
  3. JDS

    Флудик и точка 56

    А ты как добираешься на работу? Я вот из-за того что в вахте могу немного досыпать, то наоборот стараюсь встать за 10 мин до выхода и потом ловить сон в вахте. Получается имба в экономии времени.
  4. JDS

    Флудик и точка 56

    прет? Нет, я же дозировку соблюдаю. Но как будто в этот раз я менее сильный сварил. Хотя может получилось как задумано по технологии- всю иботеновую кислоту переварить(заморочился и мерял кислотность в процессе+старался нужную температуру и кислотность поддерживать) и поэтому не ощущаю сильных изменений в сознании. пиздец ты двинутый. немного ошибешься и улетишь на тот свет)) заняться нечем? Если ты немного разберёшься в теме что такое мусцимол, то поймёшь что невозможно так сильно ошибиться в дозе. Я же не для приходов употребляю это, там да дозы конские. А у меня эффект как от антидепрессанта, только без побочек. да нахуй мне это надо, еще я в наркоте не копалась. смотрю, ты не ищешь легких путей. Достаточно прочитать статью на википедии)) а где ты эту хуйню достаешь для отвара? В этом то и проблема что для обычного чела без лаборатории есть путь достать мусцимол только из мухоморов. А в мухоморах помимо мусцимола содержится иботеновая кислота, которая как раз торкает торчков. Если верить одному исследованию из инета, то иботеновая кислота вываривается в кислой среде, преобразуясь в мусцимол. Так и живем. так и где ты их берешь? Вообще много есть всяких фирм-частников, в инете разные встречаются. Мне тут на форуме подсказали один канал в телеге. Там мужик из сибири сушит и рассылает сдеком. У него дешевле выходило чем то что я нашел, а качество отличное: без грязи, плотно упаковано в вакууме. Жаль у него хозяйство сгорело и сейчас он не принимает заказы, хотя мне то и не надо пока-что.
  5. JDS

    Флудик и точка 56

    прет? Нет, я же дозировку соблюдаю. Но как будто в этот раз я менее сильный сварил. Хотя может получилось как задумано по технологии- всю иботеновую кислоту переварить(заморочился и мерял кислотность в процессе+старался нужную температуру и кислотность поддерживать) и поэтому не ощущаю сильных изменений в сознании. пиздец ты двинутый. немного ошибешься и улетишь на тот свет)) заняться нечем? Если ты немного разберёшься в теме что такое мусцимол, то поймёшь что невозможно так сильно ошибиться в дозе. Я же не для приходов употребляю это, там да дозы конские. А у меня эффект как от антидепрессанта, только без побочек. да нахуй мне это надо, еще я в наркоте не копалась. смотрю, ты не ищешь легких путей. Достаточно прочитать статью на википедии)) а где ты эту хуйню достаешь для отвара? В этом то и проблема что для обычного чела без лаборатории есть путь достать мусцимол только из мухоморов. А в мухоморах помимо мусцимола содержится иботеновая кислота, которая как раз торкает торчков. Если верить одному исследованию из инета, то иботеновая кислота вываривается в кислой среде, преобразуясь в мусцимол. Так и живем.
  6. JDS

    Флудик и точка 56

    прет? Нет, я же дозировку соблюдаю. Но как будто в этот раз я менее сильный сварил. Хотя может получилось как задумано по технологии- всю иботеновую кислоту переварить(заморочился и мерял кислотность в процессе+старался нужную температуру и кислотность поддерживать) и поэтому не ощущаю сильных изменений в сознании. пиздец ты двинутый. немного ошибешься и улетишь на тот свет)) заняться нечем? Если ты немного разберёшься в теме что такое мусцимол, то поймёшь что невозможно так сильно ошибиться в дозе. Я же не для приходов употребляю это, там да дозы конские. А у меня эффект как от антидепрессанта, только без побочек. да нахуй мне это надо, еще я в наркоте не копалась. смотрю, ты не ищешь легких путей. Достаточно прочитать статью на википедии))
  7. JDS

    Флудик и точка 56

    как насчет бассейна? Рассматривал, но пока никак не впихнуть в мой график. Мне нужно увольняться чтобы выделить так много времени. Плюс не факт, что плавание будет приносить такой-же буст к морали как бег. Плюс у меня техники нет, возможно придется еще тренера брать. Возможно потом когда не буду так плотно батрачить, то перекачусь в плавание, сейчас как будто никак.
  8. JDS

    Флудик и точка 56

    Бтв самый большой удар по менталке нанесли колени. Раньше было эффективнейшее средство против стресса- бег. Теперь, когда в коленях появились болевые ощущения, приходится бегать с опаской, оглядкой и не так часто как хочет кардио и мозг. Ну и скуфеешь без нагрузок быстрее, а это + доп стресс.
  9. JDS

    Флудик и точка 56

    Я пердячий
  10. JDS

    Флудик и точка 56

    прет? Нет, я же дозировку соблюдаю. Но как будто в этот раз я менее сильный сварил. Хотя может получилось как задумано по технологии- всю иботеновую кислоту переварить(заморочился и мерял кислотность в процессе+старался нужную температуру и кислотность поддерживать) и поэтому не ощущаю сильных изменений в сознании. пиздец ты двинутый. немного ошибешься и улетишь на тот свет)) заняться нечем? Если ты немного разберёшься в теме что такое мусцимол, то поймёшь что невозможно так сильно ошибиться в дозе. Я же не для приходов употребляю это, там да дозы конские. А у меня эффект как от антидепрессанта, только без побочек.
  11. JDS

    Флудик и точка 56

    прет? Нет, я же дозировку соблюдаю. Но как будто в этот раз я менее сильный сварил. Хотя может получилось как задумано по технологии- всю иботеновую кислоту переварить(заморочился и мерял кислотность в процессе+старался нужную температуру и кислотность поддерживать) и поэтому не ощущаю сильных изменений в сознании.
  12. JDS

    Флудик и точка 56

    Бтв не пью больше месяца, но обжиралово пофиксил только частично. Мусцимол в этот раз помогает слабо. Еще и задумка по венецианской штукатурке не получается, похожая задумка на ютубе у чела получалась, а у меня хуета выходит.
  13. JDS

    Флудик и точка 56

    Я подрезанный
  14. А чего лавров ныл про выветривание пука анкориджа? Не получилось договориться с пендосами?
  15. JDS

    RIP Арсен Маркарян

    отправил заявление куда надо Я твои посты солью в хохлотопике, вместе по этапу поедем
×
×
  • Создать...