Перейти к публикации

JDS

User
  • Сообщений

    10 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    403д 17ч 43м 11с

3 подписчика

О JDS

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

21 072 просмотра профиля
  1. JDS

    Deadlock

    Ладно, теперь точно макгинес идёт нахуй
  2. JDS

    Crimson Desert

    Мне никто не ответил в чем проблема играть в бдо в одинокого и чистить 1000 мобов? Там различных героев намного больше и контента на несколько лет жизни. Тоже можно идти основной квест рашить, можно вообще заниматься какими-нибудь кораблями/рыбалками, или играть в средневековое производство с рабочими, рудниками и фабриками, или просто собирать цветочки. Ладно раньше могли ебало бить за просто так, но сейчас вроде убрали и это, можно всю жизнь пробегать ни с кем не подравшись. Это скилл у лошади, взят прямиком из бдо.
  3. JDS

    Crimson Desert

    На самом деле, я бы с кайфом зарубился в ванильную бдо. Да и актуал бы не бросал, будь бы у меня лишнего времени часов 30 в день.
  4. JDS

    Я ебашил лишь однажды

    В теме запрещенка упоминается, а автор не набутылен! Куда смотрит черный пыня!?
  5. JDS

    Crimson Desert

    Вайбы бдо
  6. JDS

    Crimson Desert

    не требуется соединение с сетью интернет Актуально для текущей ситуации в мире
  7. JDS

    Crimson Desert

    А зачем играть в это, когда есть бесплатная онлайн версия? Какие плюсы по сравнению с бдо?
  8. JDS

    Финансы и инвестиции

    Да я бы рад потратить все бабки на землю/домик в своем городе, но денег нет нихуя. Приходится нести кровные в это казино
  9. Я готовлю пуск шептуна особо вонючего
  10. JDS

    Финансы и инвестиции

    а вторую волну инфляции не ожидаешь? с подорожанием гсм, новым курсом, проблемой логистики на бв и коровьей чумой в рф? Ожидаю что в очередной раз вьебу бабки на этих инвестициях, но не могу остановиться. можно лишнего не покупать чтобы потом докупить на просадке Покупаем, докупаем, фиксируем прибыль! Было дело
  11. JDS

    Финансы и инвестиции

    а вторую волну инфляции не ожидаешь? с подорожанием гсм, новым курсом, проблемой логистики на бв и коровьей чумой в рф? Ожидаю что в очередной раз вьебу бабки на этих инвестициях, но не могу остановиться.
  12. JDS

    Финансы и инвестиции

    Ожидаю что ставку не будут снижать в этот раз
  13. JDS

    Флудик и точка 56

    Я трясущийся
  14. JDS

    Финансы и инвестиции

    Если доллар полезет вверх, то ставку придется задирать, разве нет?
  15. JDS

    Финансы и инвестиции

    Заговор мирового правительства, чтобы выставить лунтика пидорасом
×
×
  • Создать...