Перейти к публикации

Uranium235

User
  • Сообщений

    7 826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    81д 19ч 18м 44с

Все публикации пользователя Uranium235

  1. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Если что, доварится хилка могу передать, яд убрал (травить все равно никого не планирую) В общем, я говорил что даззл, буквально с ядом в абилке.
  2. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Вскрываю карманы @-trickster- Рация Ампула с ядом. Голос Скип Зелье скоро доварится, полагаю что попадет в заначку. Ева от мяса то избавился? Да, я всерьез думал над тем чтобы отравить экви после позднего вскрытия лидерки, но вовремя вспомнил что нужно кормить Мессора. Собственно даже рацию убрал, и тянул со вскрытием, чтобы в принципе можно было яд использовать.
  3. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Бойцов жопой жуй, это не проблема) Проблема нахилить Макуча оставшимся набором средств. @Uranium235 у тебя есть вариант замутить зелье психики? Кровь и хилл у нас остались в тиме. Не успею, у меня варка сутки. Успел бы без катастрофы накануне. Вы еще скажите кто уйдет будем дуэлями решать. куда в итоге две колбы ушли? Антипсих Кофнету, здоровье (в процессе варки, растянутом на 2 дня из-за катастрофы). Но без нее у меня бы и третье получилось (тоже антипсих, тк воды нет).
  4. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Бойцов жопой жуй, это не проблема) Проблема нахилить Макуча оставшимся набором средств. @Uranium235 у тебя есть вариант замутить зелье психики? Кровь и хилл у нас остались в тиме. Не успею, у меня варка сутки. Успел бы без катастрофы накануне. Вы еще скажите кто уйдет будем дуэлями решать.
  5. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Да вроде свободно Там и заплачу за услугу Wink Wink Тебе до сих пор бошку лечить надо да Не, я ща целый. В целом могу за вступление в отряд тебя похилить Ты меня то принял не? Я всё ещё у парадной стою))) Серп оконч Серп А что вы ждали от пятерки
  6. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Доварится завтра. У нас проблема в другом - 2 казни надо провести, а летучей мышки нет
  7. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Два плода здоровья Один нейролептик Спасибо за банан кста, нормально вошел (гусары, молчать!) что у тебя сейчас с хп? Полностью здоров.
  8. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Два плода здоровья Один нейролептик Спасибо за банан кста, нормально вошел (гусары, молчать!)
  9. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    То есть кого мы выгоняем одного я еще понимаю, двух сложнее, вместо нормальной пати будет субъективщина.
  10. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Я не знаю кого мы в итоге будем выгонять, у Мессора теперь нет защиты от казни. Все могло быть хорошо, но скам от ведущих про вскрытие 1й абилки вместо двух подкосил ряды бункерных
  11. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Что тут у вас происходит? У нас была фри победа с минимум жертв, зачем... @-trickster- Доп.Навык Отравитель: может отравить выбранного игрока при помощи яда, который может сварить. Если у игрока зеленое здоровье - на следующий ход игрок получит травму, а через ход - умрет. Если у игрока желтое здоровье - он получит травму моментально, а на следующий ход умрет. Если у игрока красное здоровье - он моментально умрет. Если что, я держу в курсе, без сваренного яда это бесполезная фигня. После ряда пыток над ведущими я выяснил, что разница в том что яд через особенность я варю сутки, а через эту фигню мгновенно. Все. Готов исполнить приказ на передачу рации, если еще актуально.
  12. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    а если тебе похилить твою особенность - дебаф пропадет? Да, но вопрос в том когда у меня закончится варка. Сейчас процесс стопнулся Уточнил - мне надо примерно 20 часов доваривать. Так что снять особенность можно, чтобы я перестал быть красным и потенцально как россоха мог не быть членом отряда на победу. Но нового зелья от этого не будет, просто не успеем. (мне надо было в первый же день собирать ингридиенты и начинать - но ведущие подставили, оказалось что день несколько часов всего, в которые я не особо мог) У нас сейчас живо 10 тел. Отряд макс 6, Россоха 7й ибо уже некрасный и не в катастрофе. Одного кого-то придется выгнать. На другую казнь у нас есть человек-мышь, чтобы ее заивейдить - но это если поход не собьет защиту. В любом случае, мы можем попробовать пройти в 8-9, если снимем лишнее красное. Серп - 1 травма сейчас. И вероятность что вторая будет летальной в ход катастрофы Кофнет - идет в поход. У него красная особенность+травма там же, но как будто это считается за 1 красный стат и походу не мешает @k0fNet проверь сам. Ева - все еще скрыто здоровье, там может быть красное. Или будет красное, как только он достанет свою тухлятину из кармана. Доставать надо бы, так как это тоже считается красный стат. Но если других нет, можно и забить, в поход пустят. Смысл в том чтобы отдать его казненному, таким образом предмет пропадет. Мессор вскрыл не все, возможно, надо будет снимать что-то красное. А может и так обойдется. Винтовка скорее всего имеет что-то красное во вневскрытом - но вне основных статов, пролезает Россоха говорит что без красного, даже вне отряда выиграет. И катастрофа уже не может помешать этому. Уран - у меня красная особенность (можно снять, чтобы я мог не быть членом отряда на победу, но в целом плевать) и травма (вылечу когда будет зелье готово), в целом пройду, катастрофа уже не может помешать этому. Мунлайт - если травма рук единственный красный, у нас проблем нет, хилка работает еще 2 дня, хватит. Тут даже каста лидера не должна мешать, если вдруг. Уткин - без проблем в данный момент, возможно есть поганый предмет. Макуч - самый сложный случай, 2 хила надо. Причем катастрофа тоже может попасть в него. Минусовая удача тоже красный перк, да?
  13. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Никакого смысла в ней уже особо не вижу. Мож Уран чё скрафтит из своих фич. В принципе с учётом добытого Евой и Мессором лута тут можно почти весь табор сделать зелёным, но завтра и послезавтра ещё голосования. Нет, меня ударило, я скрафтить могу только член сейчас. @Messor Ты свой мышиный образ не потратил еще? А то может мы всех вылечим завтра, и на пятое голосование жалко будет кого-то сливать.
  14. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Поддерживаю. Хватит писать на куст, он все равно быстрее не вырастет.
  15. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    вообще я согласен. Делать флаг в одно время максимально не очень
  16. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    я же в походе из похода голосуют, это в катастрофе не голосуют А, да? Тогда Кофнет и я не могли голосовать
  17. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Первый пропуск пред?
  18. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Так, давайте без резких движений, там еще Россоха свой перевод не активировал
  19. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Нужно кончить за пять минут. Всем яойщикам приготовится
  20. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Согласен, убийство чела полезный перк для бункера Ну он может угрожать убить лидера, не хочу доводить.
  21. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Особенность Айки напомнию.
  22. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Макуч (голос в сторону) (у Невера активно убийство)
  23. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    В катастрофу нельзя попадать 2 раза подряд. А Уткин вообще не умеет. Вот и думайте кто это будет завтра (+База еще одну оформит мб) Какой приказ? Раз в день? Ну ясно типикал ситуа лейта сидят болды жмут в кого первого кинут туда полетят Лидер может приказывать отряду. Голосовка тоже тут должна быть доступна (ну пока игрок сам не кинул)
  24. Uranium235

    Бункер эксперимент игра

    Я так и не понял потерял кофнет приказ или нет, раз его нельзя исполнить было. Но один фиг поддержу. Потому что я кто - пятерка.
×
×
  • Создать...