Перейти к публикации

@SkyOfflaneOnly

User
  • Сообщений

    14 066
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    182д 10ч 41с

10 подписчиков

О @SkyOfflaneOnly

  • Звание
    Rare Flooder
  • День рождения 10.06.2001

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Interests
    Drawing, playing gayshit

Посетители профиля

116 334 просмотра профиля
  1. @SkyOfflaneOnly

    Секс и Отношения #10

    @Zhenek это правда??? Не у того спрашиваешь. С такими вопросами надо к блэкпильному шизоиду @@SkyOfflaneOnly Хуйня на женьке выебавшая одну дуру за жизнь, имея квартиру в дс-1 и РАБоту аналитика в спермбанке is talking about блекпилл хуйня, ahh))
  2. Хуй те, сам с ним вопрос решай Бля, я смотрю у главной парочки пидорасов всея продоты тут разборки идут, миленько
  3. Так и скажи, что хуйней страдаешь и сам себе по приколу палки вставляешь в колесо
  4. А нахуя дед Скирк? Зачем ставить в одну пачку сильнейшего ДД игры на момент 2026 и чела, под баннер которого добавили босса, который ему автоматом 1 стак пассивки накинет (ну типо С1 на Неве не нужно для прохождения)
  5. Фурину для Скирк отдал что-ли? Кто то тут выше поднимал темку, что предметы фармить/перекрафчивать невозможно, подписываюсь. Слил 5 густых в данж невафуры (выбил Неве сигну и теперь надо по новой КШ балансить, а то мой топ 3% Нева с Нефритом, превратился в топ 18% с сигной). Шел в данж чтобы шапку Фурине с кш выбить (для фавония), ну и Неве гидрокубок с кш в подстатах (а то у меня без него). Дак падает одна защита и физа))) Заебись блять гача, везде хуй в рот запихнут, СПА СИ БО
  6. Та хз быстро закрыл, проблемы с навыком знач
  7. Я ебал разбираться как кактус трахать
  8. Бля, годный подъеб, даже не зол, а смешно Сразу видно, что умнее Женька ебанного У меня Нева раз в 7 тиков и с 95+ кш не критует, вопросы?
  9. а ты читал, что сет артов делает? у меня там даже оверкап на 2 процента Ну вот именно, а нахуя? взял невыча роучена с 30%кш Ну типо ребятки хотят критовать с каждым тиком гидропотока. У самого Нева 65/211, но кш упадет, так как я собираюсь сигну ещё крутить гидродеду, а он у меня щас с БП катализом, который кш 37% даёт
  10. только вот в крафченые арты минимум 2 прока в предустановленные статы дают Почему я не удивлён, что это написал именно ты? Тупорылый ты конечно дегенератик ... Случайно не твоя фотка? Бля, +- зная твою внешку и характер подъебщика знатока, не могу не написать - Ты случайно не себя скинул? Нет конечно. Интересные у тебя стереотипы о людях, которые не 0 айкю больные шизофреники как ты Блэк пильная шиза ещё не выветрилась из головы или всё ещё дрочишь на баб с хуями, в спизженные у мамы колготки? Хуя затресся, аж все собрал. Ты/Ждин в дисе говорил, что ты лысан как минимум, хз насчёт скуфа Но учитывая сидячую работу АНАЛитика и 0 соц скиллов (ака поебался разок за 40 лет), ты уже "не в форме" 100% Ну как там с "той самой"? Отчёт в сексаче Главно с плешью не ходить, лучше полностью налысо побрейся конечно, если ты лысый, желательно подкачаться, что бы компенсировать лысину Редпилл коуп
  11. только вот в крафченые арты минимум 2 прока в предустановленные статы дают Почему я не удивлён, что это написал именно ты? Тупорылый ты конечно дегенератик ... Случайно не твоя фотка? Бля, +- зная твою внешку и характер подъебщика знатока, не могу не написать - Ты случайно не себя скинул? Нет конечно. Интересные у тебя стереотипы о людях, которые не 0 айкю больные шизофреники как ты Блэк пильная шиза ещё не выветрилась из головы или всё ещё дрочишь на баб с хуями, в спизженные у мамы колготки? Хуя затресся, аж все собрал. Ты/Ждин в дисе говорил, что ты лысан как минимум, хз насчёт скуфа Но учитывая сидячую работу АНАЛитика и 0 соц скиллов (ака поебался разок за 40 лет), ты уже "не в форме" 100% Ну как там с "той самой"? Отчёт в сексаче
  12. только вот в крафченые арты минимум 2 прока в предустановленные статы дают Почему я не удивлён, что это написал именно ты? Тупорылый ты конечно дегенератик ... Случайно не твоя фотка? Бля, +- зная твою внешку и характер подъебщика знатока, не могу не написать - Ты случайно не себя скинул?
  13. Помню глаза закрыл, и все роллы в кш и ку ушли
×
×
  • Создать...