Перейти к публикации

@SkyOfflaneOnly

User
  • Сообщений

    9 527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    138д 4ч 28м 26с

Все публикации пользователя @SkyOfflaneOnly

  1. image.png?ex=66295f71&is=66280df1&hm=c99

  2. ^ дело говорит, Юра тебе сейчас нужно до 44 уровня трофея жрать в анранкедах...
  3. Ну в той игре, где троль взял, там ведь тролль худший (после Огра) по приросту Инты и маны у него меньше всего в игре среди героев.
  4. Немного разбавлю вашу хуйню с цирком - почему у праймала первый скилл отменяется нуликом если это скилл, а не бафф? Бета2?
  5. США стало топ импортером урана, ВНИМАНИЕ, ЗАМОРСКИЙ БАРИН НАС ПОДДЕРЖАЛ!!!! 

    Хохлы, ебало? 

  6. Не только тестостерон, но и все андрогены. Короч пизда волосам на голове
  7. @SkyOfflaneOnly

    MatchMaking. S60 E40

    В конце жолжен был в них влететь шейкер с аганиммом Лайки кончились(
  8. @SkyOfflaneOnly

    R.I.P. Chris King

    Ну сдох и сдох, че бухтеть то?
  9. ему без разницы, у него перемога Я в России живу ес что) и? это что-то принципиально изменяет? Да ниче особо, а что? Из украхи превратился в пятую колонну/хрюкающего подсвинка
  10. коркунов Ну хоть не toffee и на том спасибо
  11. ему без разницы, у него перемога Я в России живу ес что)
  12. Вперёд бидон! Еби их бидон! Ебальники этих челов имаджинировали?
  13. теперь в каждой игре у тебя венга 5 и петух 4 в моих играх всегда 4 петуха Их 5
  14. Не было бы СВО - предотвратили бы. В 2020 было наступление азеров. 9 ноября азеры сбили Российский вертолёт и тем же вечером президент азеров начал переговоры о прекращении конфликта ибо Путин пригрозил. Тогда РФ казалась грозной и суперсильной. Сейчас же нет того авторитета и страха перед Россией. Не ссы, танкуха, с Украиной закончим, нас опять все бояться будут, ВПК разогнан, убивать готовы, солдаты обучены, этическими принципами не скованны. Быть добру. Мы и есть война. Привет, что то долго идём к этому... Я и сам уже не против хохлов раздавить, чтобы ни одна прохохловская мразина не смела заткнуться про репарации...
  15. Даров, не подскажешь в пенсионный фонд щя по записи попасть можно или в порядке живой очереди? А то снилс надо сменить не знаю у кого узнать Блять, как теперь Охлобыстина развидеть, ПАСИБА!
  16. @PunisherPWNZ эй, цыганенок тут тебе арканой на твоего героя насрали, бегом в доту
  17. Ребят... 20 апреля 17 апреля. ИНТЕРФАКС – Всемирный день цирка отмечается в 2024 году 20 апреля, Росгосцирк в честь профессионального праздника проводит открытые репетиции во всех своих региональных филиалах, сообщает пресс-служба компании. "Всемирный день цирка традиционно отмечается в третью субботу апреля.
  18. Убрану мультишот глифов база хз нахуй добавили Ввели вроде бы в 7.23, а самая лютая мета пуша была в 7.20, когда бист пикался в каждом матче, ну вот и ебанули разъебом))
×
×
  • Создать...