Перейти к публикации

pjon

User
  • Сообщений

    4 212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    141д 22ч 34м 7с

Все публикации пользователя pjon

  1. pjon

    Секс и Отношения #10

    блять имеджин копить мусор ради максималльного КПД мусорного мешка Твоя полностью корректная аналогия открыла мне глаза и сумела меня переубедить, выезжаю за посудомойкой (речь про технику). я сам аналогии не люблю, но если фундаментально вдуматься то это одно и то же - воняет + мерзкое - нахуй тебе не всралось (по сути мусор) если бы ты использовал одноразовые столовые приборы ты бы их отправлял в мусор Если вдуматься действительно фундаментально, то мешок для мусора - следствие урбанизации и переезда в города, где резко стало впадлу каждый раз выходить из квартиры и спускаться с 278 этажа, чтобы выбросить бытовой отход. В естественной для человека среде обитания - природе, ближе всего к которой сейчас деревни, - мусор утилизируется моментально. В этом смысле грязная посуда и правда равна мусору, и абсолютно естественно мыть её сразу. Посудомоечная машина же это чисто средство облегчения быта для кейсов типа как у лерочкиной, когда грязная посуда есть ВСЕГДА, и у тебя выбор между "мыть 24/7" или не ебать себе мозг. Не согласен Я думаю мешок для мусора возник в следствии научно-технического прогресса Больше товаров, больше разновидность упаковок. К тому же упаковка служит средством упродолжения хранения продуктов В следствии появилась необходимость в способе утилизации. Я это к тому, что мусор в деревнях утилизируется точно так же как и в городе мы же не говорим про глубинки с 5тью человеками населения, там челам ваще похуй
  2. pjon

    Секс и Отношения #10

    блять имеджин копить мусор ради максималльного КПД мусорного мешка Твоя полностью корректная аналогия открыла мне глаза и сумела меня переубедить, выезжаю за посудомойкой (речь про технику). я сам аналогии не люблю, но если фундаментально вдуматься то это одно и то же - воняет + мерзкое - нахуй тебе не всралось (по сути мусор) если бы ты использовал одноразовые столовые приборы ты бы их отправлял в мусор
  3. pjon

    Секс и Отношения #10

    блять имеджин копить мусор ради максималльного КПД мусорного мешка
  4. pjon

    Секс и Отношения #10

    Ну вообще да, дохуя таких. А характеристику соняше дашь? Сравнительную с жумонг? Да изи. Да любую, лишь бы с фактурой, а не как обычно. Да все просто. Жумонг - это отвратительный кусок дерьма, один из немногих на этом форуме, участвовавших в деятельности изменника Родины Алексея Н. Для любого россиянина это - пария и национал - предатель, единственная мера к которому - это высшая социальной защиты, причём как и полагается предателям, либо в затылок, либо виселица. Ситуация тут усугубляется тем, что это говно ещё и а) имеет российский паспорт, в отличие от хохлов и прибалтов из хохлотопика и б) проживает в России, пользуясь социальными благами. То есть эта гниль пойдёт рожать своего выблядка в государственный роддом, затем будет водить в государственную поликлинику, государственный детский сад и т.д. ( денег на частный у гниды нет, ибо нет образования и квалификации ) Соня тут - полная противоположность. Россиянка, родину не предавала, зарабатывает сама, а не полагается на подачки от ЦРУ США, ребёнка растит в патриотической парадигме. В отличие от говна на жумонг, имеет образование. Молодец. Стою я, значит, на кухне, посуду мою. 12 лет научной деятельности. итоги. а говорили витя не дал построить карьеру сильной и независимой Да уж. Даже заслуженные профессора, и те посуду руками моют. Слава богу, мой император себе поставил посудомойку ладно он поставил, почему у тебя в доме ее нет? моя бы в жизни не заехала в хату без посудомойки Самый жалкий юзер пд делает вид, что у него есть шикса @FROST LIGHT вот за этого ты заступался Скорее странно, что его баба может выкатить такие требования и сразу не пойти нахуй. пиздец как странно, что человек хочет иметь минимальное наполнение в хате, в которой нужно жить просто охуевшие бабы, сегодня посудомойка, а завтра стиралку затребует но посудомойка это реально юзлес хуета для зажравшихся ублюдков как бы если человек в состоянии вымыть за собой посуду, то посуда всегда моется только в комплекте за 1 человека еще палю лайфхак, если ты пожрал, и вот прям сразу же идешь своими сосисочными пальцами октрываешь кран, и смываешь ту хуету которая осталась на тарелке, то она будет практически что уже чистая, её надо только слегка протереть губкой с моющим средством и готово блять по факту это даже меньше усилий, чем открывать этот ебучий гроб, нагибаться, засыпать туда чистящее средство, потом ждать когда эта хуета постирает, потом опять нагибаться за тарелками, короче усилий даже больше имхо так у тебя подход не правильный у тебя должно быть 100500 тарелок и ты вместо мытья сразу кидаешь их в посудомойку включаешь её раз в N дней условно ты похаваешь 100 раз и что бы перемыть всю посуду тебе надо будет нажать 1 раз кнопку и разложить посуду по местам после ВСЁ
  5. pjon

    Секс и Отношения #10

    так это не про мораль, а про факты я конечно в вопросе не разбираюсь НО можно ли намеренно сейчас хирургическим путём сделать себе висячую грудь или на андроиде
  6. pjon

    Секс и Отношения #10

    и кстати стоячие сиськи легко сымитировать а вот висячие, такие человекоподобные как сонечьки ХУЙ
  7. pjon

    Секс и Отношения #10

    В "робосоня на кухне посуду моет" готов поверить. ебать я чето детроит беком хуман вспомнил кто бы тоже себе сделал андроида-домохозяйку по облику сони?
  8. pjon

    Секс и Отношения #10

    год 2100. продота дефрель всё еще админ, кант жлобит лайки на похороны, соня пишет дисер робосоня пишет дисер окей немножко в сайфай уйдём
  9. pjon

    Секс и Отношения #10

    не слышно
  10. pjon

    Секс и Отношения #10

    не не покупай нихуя нормально так что-то в этом есть
  11. pjon

    Battlefield 6 (Релиз: 10 октября 2025)

    я сам не играл, но чуть посмотрел это же точно то же самое, что и батлфилд 3, ничего концептуально нового либо прорывного нет ну да там здания чуть лучше ломаются, пукалки чуть лучше пукают, графика получше и тд, но по сути с игры 2011 года ничем не отличается нате вам технику идите захватывайте точки, ну пиздец подтверди или опровергни так в этом и смысл что после бф3 серия покатилась в дерьмо с лысыми скучными картами+лагами+багами для умо лишенных. в моменте ваще там средневековый сеттинг выдали с битвами на шпагах а тут возвращение к истокам еще и обещают карты с бф3 добавить просто ахуенчик что еще нужно? если они еще смогут варзону из калды свороватть качественно вообще топчик. можно миксовать разные режимы в одной игре. впринципе разрабам нужно уже запомнить что лучше бф3\код4 не сделать и нужно переосмыслить видение а зачем делать такую же игру как бф3, если уже есть бф3 вот это корпоративное прогревательно пиздец раздражает, а люди хавают представь короче бф6 в другой реальности, в котором фулл разрушаемость (как в the finals) и концептуально новый режим челы с зп 300 тысяч баксов в год реально не серанули ничего лучше захватов точек за 14 лет? верю блять
  12. pjon

    Battlefield 6 (Релиз: 10 октября 2025)

    я сам не играл, но чуть посмотрел это же точно то же самое, что и батлфилд 3, ничего концептуально нового либо прорывного нет ну да там здания чуть лучше ломаются, пукалки чуть лучше пукают, графика получше и тд, но по сути с игры 2011 года ничем не отличается нате вам технику идите захватывайте точки, ну пиздец подтверди или опровергни
  13. pjon

    Секс и Отношения #10

    А если этот 1 – хуёв сосалец???? да я не местный бля для меня хуёв сосалец ничего не означает хули тут лорбук никто не ведёт надо присутствовать лично
  14. pjon

    Секс и Отношения #10

    мне так неприятно становится когда куча людей кидаются на 1го даже самого ёбнутого, понятно речь не идёт о преступниках это от переизбытка тестостерона скорее всего кому свои носки отжать после пробежки ? потом можно добавлять в чай/кофе эту субстанцию и тем самым повышать свой тестостерон что скажите
  15. pjon

    Секс и Отношения #10

    посты превращаются... посты превращаются.... посты превращаются... посты превращаются в элегантный дисер
  16. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    я ни дедселс не осилил ни холлоу найта гавняные игры какие-то если честно
  17. pjon

    Секс и Отношения #10

    окей сюда больше ни ногой удачи
  18. pjon

    RIP Арсен Маркарян

    ой не бийте хлопцi в губи яж на барабанi граю
  19. pjon

    Fighting Games Compilation

    че за книга брат? айшоуспид спрашивает как на русском будет book
  20. pjon

    Общее обсуждение игр т.7

    показывает уникальные комборуты, которые ооочень сильно зависят от обстоятельств и скорее всего не встретишь в регулярной игре к слову, этот канал полностью построен на том, что он бьёт манекены
  21. pjon

    Секс и Отношения #10

    потешно же че развонялся? ты что-то получше делаешь ? тотоже сиди блять не отсвечивай и кстати ко мне никто не приехал хотя я ждал сидел в туалете с дробовиком несколько ночей
  22. pjon

    Секс и Отношения #10

    ебать я чото в слюни пиздец =да да не удивляйтесь=
  23. pjon

    Секс и Отношения #10

    чото улибаюс всегда с постов волшебства я походу ебланчег голименький что скажите
×
×
  • Создать...