-
Сообщений
31 083 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4 -
Время онлайн
316д 16ч 47м 15с
Статус
-
НУ ЧЕ БЛЯ ШКОЛЬНИЧКИ БЛЯ ДОПИЗДЕЛИСЬ НАХУЙ ЛЕТО ТО БЛЯТЬ ЗАКОНЧИЛОСЬ ЧЁ БЛЯ ЩАС КАК РАБЫ СИСТЕМЫ НАХУЙ ТОП ТОП ТОП БЛЯТЬ ПОЙДЕТЕ В ШКОЛУ НАХУЙ........
-
Чисто для интереса,мне кажется тут ни то что школьников не осталось, а даже студентов

-
engineon понравилось это
-
Это форум скуфов
-
Maxim, Sarkazmabol и engineon понравилось это
-
