Перейти к публикации

Murr

User
  • Сообщений

    31 847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    211д 2ч 47м 44с

О Murr

  • Звание
    Legendary Flooder
  • День рождения 27 июня

Contact Methods

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Иваново

Посетители профиля

77 092 просмотра профиля
  1. Murr

    Общее обсуждение игр т.6

    ну я ебали и чо
  2. Murr

    Навальный умер

    А почему тогда ты пока только себе на еблет попадаешь? Целься получше Может, это маяк?
  3. Murr

    Навальный умер

    Ну вот какая тебе разница когда и где там ебаную неведомую хуйню которая тебя ваще никак не касается "сфотографировали", пидорахтунг? Аж тряхануло от такого хуевого мема бля Привет))) Мне не похуй потому что я люблю науку, ай факинг лав сайнс, понимаешь? Я читал Докинза, смотрю Рика и Морти, подписан на все научпоп каналы на Ютюбе. Наука моя наука. Вот так любишь науку, любишь, например, историю - а тебе реабилитация нацизма, велкам он бутылка. Любишь физику - а тебе госизмена, то же самое. Любишь юриспруденцию - призыв к экстремизу, дискредитация вс РФ. Подумайте над этим. А если любишь лисичек, то что тогда? Лисички - это не наука, за такое не посадят. В России необходимо признать экстремистскими движения ЛГБТ, фурри, радикального феминизма и чайлд-фри, заявил председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре Андрей Цыганов, передает ТАСС. "А горячих мальчиков не старше 16 лет, нуждающихся в защите от деструктивного контента, я прошу прислать мне свои фото", добавил Андрей Цыганов.
  4. Murr

    Навальный умер

    Ну вот какая тебе разница когда и где там ебаную неведомую хуйню которая тебя ваще никак не касается "сфотографировали", пидорахтунг? Аж тряхануло от такого хуевого мема бля Привет))) Мне не похуй потому что я люблю науку, ай факинг лав сайнс, понимаешь? Я читал Докинза, смотрю Рика и Морти, подписан на все научпоп каналы на Ютюбе. Наука моя наука. Вот так любишь науку, любишь, например, историю - а тебе реабилитация нацизма, велкам он бутылка. Любишь физику - а тебе госизмена, то же самое. Любишь юриспруденцию - призыв к экстремизу, дискредитация вс РФ. Подумайте над этим. А если любишь лисичек, то что тогда? Лисички - это не наука, за такое не посадят.
  5. Murr

    Навальный умер

    Ну вот какая тебе разница когда и где там ебаную неведомую хуйню которая тебя ваще никак не касается "сфотографировали", пидорахтунг? Аж тряхануло от такого хуевого мема бля Привет))) Мне не похуй потому что я люблю науку, ай факинг лав сайнс, понимаешь? Я читал Докинза, смотрю Рика и Морти, подписан на все научпоп каналы на Ютюбе. Наука моя наука. Вот так любишь науку, любишь, например, историю - а тебе реабилитация нацизма, велкам он бутылка. Любишь физику - а тебе госизмена, то же самое. Любишь юриспруденцию - призыв к экстремизу, дискредитация вс РФ. Подумайте над этим.
  6. Murr

    Навальный умер

    Для поцреотов нихрена не хорошие. Любимый предмет языкоприложения дал слабину и прогнулся перед визжащим либеральным стадом проплаченных ЗАПАДОМ нацпредателей и врагов Народа.
  7. Murr

    Навальный умер

    Похороны Навального как медийный повод перекрывают послание президента федеральному собранию, кто из медиа-экспертов оценит?
  8. Murr

    Регистрация 536

    Причины рега?
  9. Какая щас норм мать под 7800х3д есть А то замошнил бабосов, решил сменить драндулет
  10. Murr

    Внимание!!! Голосуем МВП 535

    Дымоооооок
  11. Murr

    Внимание!!! Голосуем МВП 535

    Шурик (смешно умер) Пиро (смешно ушёл в первый)
  12. А помните как пиро смешно ушёл в первый
  13. Murr

    Регистрация 536

    Зря я сюда пришёл
  14. Мой член находится в (на) обоих ваших советах
×
×
  • Создать...