Перейти к публикации

Slander

User
  • Сообщений

    712
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    74д 21ч 40м 22с

Изменения репутации

  1. Slander понравилось статус от BOJlWE6CTBO 24, уфф   
    уфф
     

  2. Slander понравилось статус от mazt3r, «Да, было что-то во мне особенное, — говорила соня сама о себе на страницах своей так   
    «Да, было что-то во мне особенное, — говорила соня сама о себе на страницах своей так и не законченной, но все-таки вышедшей диссертации. — И я знала, что именно. Я была одной из тех девушек, которых находят угашенными в хохлотопике, с зажатым в руке пустой бутылкой от Жигулёвского».
  3. Slander понравилось статус от Jo_Jo_Nyeb,   
  4. Slander понравилось статус от Pingvin(007),   
  5. Slander понравилось статус от Jo_Jo_Nyeb,   
  6. Slander понравилось статус от ural1qqq, Всем здарова. Сегодня пиздец жара на заводе. Всех со вторником, ррррработаем. Сегодня   
    Всем здарова. Сегодня пиздец жара на заводе. Всех со вторником, ррррработаем. Сегодня кратко - времени ниху нету!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Slander понравилось статус от SubTraTo, @iNDEEDbro)   
    @iNDEEDbro)
  8. Slander понравилось статус от BOJlWE6CTBO 24,   
  9. Slander понравилось статус от FanatDreada,   
  10. Slander понравилось статус от Товарищ Троцкий, Вообще, конечно, с Elder Scrolls всё как всегда. Сидишь такой, запускаешь игру, думае   
    Вообще, конечно, с Elder Scrolls всё как всегда. Сидишь такой, запускаешь игру, думаешь: ну вот, ща погружусь в богатый фэнтезийный мир. Ага. Погружаешься — и оказываешься в башке у первоклассника, который на уроке труда съел ПВА, и теперь его фантазия несётся галопом по ебеням. Сюжет? Какие, блять, сюжеты? Уровень “тебя посадили в тюрьму, потому что… ну… потому что да” — и понеслась! Мол, иди спасай мир, ты избранный. Почему ты? А хуй его знает. Главное — иди.
     
    Квесты — это вообще отдельная статья. 90% из них звучат как “принеси мне три кабачка и убей крысу в подвале”. И это не в начале игры, нет, это тебе такие задания будут давать, когда ты уже архимаг, гранд-чемпион, спаситель континента и полубог-оборотень-драконорожденный-некромант. И вот ты весь такой в доспехах из звёздных осколков, с мечом, выкованным в пекле самими даэдра, убиваешь крыс. В подвале. Опять. Потому что тётка сказала.
     
    И вот в этой дебильной, тупорылой, блядь, детсадовской вселенной — внимание — сотни, тысячи страниц ёбаной макулатуры! Просто идёшь по подземелью, а там… книга. Ещё одна. “Вторая часть хроник падения клана Златоёжиков”. Кому это, блять, нужно?! Кто ЭТО читает?! Это, сука, не квест, не диалог, не лор, это просто какая-то словесная диарея, излитая на пергамент. Пятидесятая вариация на тему “в 3Э 389 году великий мудрец Драндулан написал трактат о разнице между некромантией и обычным копанием в кишках”. И что мне с этим делать? Жопу вытирать?
     
    Скайрим — ну вообще пик тупости. Диалоги уровня “Привет — прощай”. Все персонажи общаются как будто их только что разбудили в пять утра ударом в ебало. Глубина взаимодействия — как в Тиндерах у глухонемых. А зато как много книг, о господи, сколько же книг. Причём в каждой второй — либо дневник какого-то упыря, где он три страницы пишет, как ел мох, либо философские размышления древнего имперского мудреца по поводу, прости господи, налоговой системы Маркарта в 2Э 578 году.
     
    Bethesda, блять, у вас всё хорошо? Вы вообще понимаете, что вы делаете? Это игра, или я тут диплом по истории мира Тамриэля должен писать? Хуже только если бы вместо боёв были лекции. Хотя, с другой стороны, если заменить все драки на сдачу зачётов по лору — возможно, было бы хоть что-то интересное.
     
    Но самое главное — несмотря на всё это, мы всё равно играем. Прошло 20 лет, а ты снова устанавливаешь, ставишь 200 модов, чтобы грудь у каждой женщины была как у пивной фурии, чтобы трава была плотнее, чем в Голландии, и чтобы квесты хоть как-то напоминали сюжет. И всё равно идёшь, убиваешь очередную крысу, читаешь «Дневник Йоргмунда о том, как он три дня не мог посрать» и думаешь: ну, в принципе, неплохо. Потому что уже как родное. Как старая, тупая собака — вроде бесполезная, а выкинуть жалко.
     
    Короче, Bethesda — это как если бы школьник-аутист нашёл печатный станок, но при этом искренне верит, что пишет “Властелина колец
  11. Slander понравилось статус от @SkyOfflaneOnly, Жена   
    Жена 
  12. Slander понравилось статус от disbandnavi, как наебать обезьяну   
    как наебать обезьяну

  13. Slander понравилось статус от Винтер, You're out of touch I'm out of time But I'm out of my head When you're not around   
    You're out of touch  I'm out of time  But I'm out of my head  When you're not around 
  14. Slander понравилось статус от coali,   
  15. Slander понравилось статус от Zellar,   
  16. Slander понравилось статус от Pingvin(007),   
  17. Slander понравилось статус от SubTraTo, хочу жить во вселенной где топик мафии удаляется а нормально посрал из анонимной пере   
    хочу жить во вселенной где топик мафии удаляется а нормально посрал из анонимной переносится на главную
  18. Slander понравилось статус от vidurr, Сегодня на удаленке = выходной. У кого не так - соболезную   
    Сегодня на удаленке = выходной.
    У кого не так - соболезную 
  19. Slander понравилось статус от mazt3r, Новый день, новое приветствие для лучших юзеров портала: @QuadroTony сюда, говно @Раг   
    Новый день, новое приветствие для лучших юзеров портала:
    @QuadroTony сюда, говно  @Рагнар сюда, говно @Nonchalance сюда, говно @coali сюда, говно
  20. Slander понравилось статус от @SkyOfflaneOnly, Новый день, новое приветствие для лучших юзеров портала: @QuadroTony сюда, говно @Раг   
    Новый день, новое приветствие для лучших юзеров портала:
    @QuadroTony сюда, говно  @Рагнар сюда, говно @Nonchalance сюда, говно @PunisherPWNZ сюда, говно
    @слепой старец сюда, говно
  21. Slander понравилось статус от bestface,   
  22. Slander понравилось статус от octo,   
  23. Slander понравилось статус от SmokyLine,   
  24. Slander понравилось статус от SINEGOSPROGIBA,   
  25. Slander понравилось статус от badmad, @Dream   
    @Dream

×
×
  • Создать...