Jump to content
  • Sign Up

Like my life

User
  • Content Count

    5,754
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    11d 1h 53m 50s

7 Followers

About Like my life

  • Rank
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Помнится, когда зародилась жумонг на ПД, ее только @Ward нахуй не послал Жмонг, нах ему твоя защита вообще? На него тут никто не агрится, более того, если сравнить его фото и твое, то ты в проигрыше, лол Без обид офк
  2. Иморталу пошло бы имя Евгения когда хочет, он девочка, когда не хочет - мальчик удобно в общем
  3. Да нормальный он вроде. Только фоткается дохуя как телка. И крашеный тоже как телка. Ну может и не нормальный я хз. Пусть сам скажет, натурал он там еще или уже законтачен) Да тут после появления Соньки все законтаченные на форуме Скажи спасибо @Ilze Спасибо Ильзяну парни, есть кто гриву красит? Нахуя и как это было впервые, го дискач. Волосы красят во ебанутые как телки ей богу еще небось подмышки бреют и не дай бог лобок и моются небось чаще раза в неделю пидорасы Нах оправдываешься? ты такой какой есть в моем окружении таких пидарами крашеными называют в твоем мб нет живи как хочешь, хоть на хуях скачи в своих джунглях ваще поебать
  4. Да нормальный он вроде. Только фоткается дохуя как телка. И крашеный тоже как телка. Ну может и не нормальный я хз. Пусть сам скажет, натурал он там еще или уже законтачен) Да тут после появления Соньки все законтаченные на форуме Скажи спасибо @Ilze Спасибо Ильзяну парни, есть кто гриву красит? Нахуя и как это было впервые, го дискач.
  5. Да нормальный он вроде. Только фоткается дохуя как телка. И крашеный тоже как телка. Ну может и не нормальный я хз. Пусть сам скажет, натурал он там еще или уже законтачен)
  6. Знал, что забайчу тебя)
  7. Иисуси, тут МОДЕРАТОР есть?! Я тебя месяц ждал, двух хуиплетов с одинаковыми ааватарками воспитать надо. Го им по 7 плз.
  8. Ты сучка? Я вот что хочу сказать про пьюр. Ъуйня полная, не пользуйтесь, в итоге вы конечно наверное найдёте там трах, но у вас два выбора либо баба будет стрёмная - не такая как на фотках, либо ебанутая (как же мне с этим везёт). Лучше уж используйте тиндер или вк знакомства. Там хотя бы бабы симпатичней. вся эта тема даже если вам повезёт приедет сама и отсосёт - и времени вашего не стоит. Лучше уж познакомится там сходить куда нибудь, ну его нахуй этот секс настолько быстрый, потом сами себя жалеть будете что выебли непонятно кого. Я так раз 10 жалел. Вообщем перехожу на обычные сз. Всем хорошего настроения и приятных выходных всех целую 💝😘 Первый нормальный пост от тебя. Надеюсь, не копипаста)
  9. Выглядит отлично! вчера я зашел в левайс, там 18к ценник на джинсы ексли че 501 брал за 11 вроде. Пиздос, 18к) мир сходит с ума.
  10. Бля аватарки одинаковые постонабиватели ебучие
  11. Смотря как пить конечно, но под коньяком не кончаю. Часа 3-4 вообще никак. Хз чяднт.
  12. шо хочет? Пиво вино помочь повешать телик … етц что только не предлагала)
×
×
  • Create New...