-
Сообщений
20 760 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
372д 22ч 18м 48с
О LeapHarder
-
Звание
Mythical Flooder
- День рождения 18.03.1985
Profile Information
-
Gender
Male
-
Interests
public static void
Посетители профиля
26 957 просмотров профиля
-
SoEmpty понравился пост в теме: One Piece of Crap
-
Первый эпизод бангер и с Лабуном охуенно сделали, не пошли в максимум в гуффи, имхо охуенно сделали. Дальше что то тяжко стало смотреть, элиф гарден я всегда ненавидел как и этих гигантов, а эпизоды с ваполом я смотреть не в силах. Теперь хочется посмотреть Арабасту и ватер 7 от нетфликс.
-
Это уже давно есть, вроде для Франции было и да, ты можешь посмотреть один сундук, что бы посмотреть что в другом сундука, тебе нужно открыть этот, который посмотрел. а если его удалить/продать? Продать нельзя этот сундук если посмотрел что в нем, про удаление хз
-
Это уже давно есть, вроде для Франции было и да, ты можешь посмотреть один сундук, что бы посмотреть что в другом сундука, тебе нужно открыть этот, который посмотрел.
-
Я хочу ватер7 + эниес лобби увидеть в лайв экшион, очень интересно как они смогу ее адаптировать, будет ли это вообще работать.
-
Скайпию я вообще бы скинул, не знаю зачем она
-
Massya понравился пост в теме: Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал
-
Наверное свадьба, дети появились, ипотека, не до чтение манги и т.д.
-
LeapHarder понравился ответ на статус: .
-
Я бы лучше арками пытался смотреть, в принципе до таймскипа лучше смотреть оригинал, арку триллер барк лучше посмотреть в ван пасе. Дальше да, только без филлеров.
-
LeapHarder понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
ever понравился пост в теме: Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал
-
TeSla понравился пост в теме: Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал
-
Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал
LeapHarder ответил в теме пользователя Fiend.Jackson в Сериалы
Смари, простолюдины, другие дома и так недолюбливают таргов и бубнят, что они уже не те, а тут простой работяга Дунк заступился за обычнотян против ебанутого Тарга, и чтобы показать, что в Таргариенских рядах еще есть честные люди десница и выступил за Дунка. + думал, что ему все равно нихрена не будет, ситуация вин-вин, но братец крыса в спину ударил втихаря не повезло ему достаточно было выставить любого хорошего рыцаря от себя, когда дункану не хватало челов для фулпати + дати им норм снарягу. я бы понял если бы на это шел изначально хуевый и непопулярный тарг. тут же чел очевидно всеми считается топчичком, адекватом и отличным мужиком, который живет по совести. что ему доказывать? бля почему вы ищите какие то подковерные идеи, если Бейлор прямо заявляет, что Дунк защитил невинного, почему нельзя принять факт, что Бейлор просто поступил по чести, он поступил как истинный рыцарь в теле принца. Он продемонстрировал что для него законы чести и защиты слабого стояли выше семейной солидарности. Он поступил так как ему велел его кодекс, не допустить смерти честного человека за то что тот защитил беззащитного человека. Сам же пишешь, живет по совести, это же не драка на кулаках, а священный суд семерых, что бы отправлять рыцаря умирать за неизвестного Дункана, тут как бы по чести нужно самому драться за Дунка, если веришь ему. -
Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал
LeapHarder ответил в теме пользователя Fiend.Jackson в Сериалы
одна случайность изменила вестерос раз и навсегда, возможно если бы он остался жив, таргариены и дальше бы правили честно и справедливо и не зашел бы на трон безумный таргариен и не было бы игры престолов... -
В 40 жизнь только начинается
-
Девушки! отзовитесь! Приглашаю в пати на 14 февраля, будем играть кс2 и войсе проводить свидание! Пишите ваш стим id и пароли
-
LeapHarder понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал
LeapHarder ответил в теме пользователя Fiend.Jackson в Сериалы
Хорошая серия, ничего не произошло, но хорошо. Следующая будет захватывающей. -
почему ни одного лайка? меня пиздец прорвало, аж хрюкнул сука
-
LeapHarder понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
K/D это блять киллы делить на смерти 1.09 это что то типа 12/11 за 73 матча.
-
ADR 76.8 т.е. ты каждый раунд просто попадаешь 3 пули в тушку и дохнешь. Когда киллы начнешь делать?
