-
Сообщений
17 485 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
127 -
Время онлайн
238д 5ч 35м 34с
Статус
-

- Показать предыдущий комментарий ещё 3
-
Согласен. Евреев впустили в 48 году пригреться, теперь они уже Палестину за государство не считают. Свободу Палестине!
-
Wehmut и saddest shadowfiend понравилось это
-
-
Я еврей, че тут происходит не понял
-
Raijindanger понравилось это

