Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNaJke

Тема советов и помощи

Рекомендованные сообщения

Hed-kun написал 21.08.2021 в 20:07:
Uncleeee написал 21.08.2021 в 12:59:

Xiaomi 70mai выбирай, они разные есть

2 регика есть, отлично работают, доволен

@Hed-kun

 

 

 

тип такого? https://www.citrus.ua/videoregistratory/videoregistrator-xiaomi-70mai-dash-cam-lite-mezhdunarodnaya-versiya-655869.html?tab=characteristic

а какие подводные там ваще? я слышал, что съемные удобнее, например

на алишке смотрел там чето такое хвалят вроде https://www.aliexpress.com/item/32815617931.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.6e8f4bbdn5Izm0&algo_pvid=2411d00f-f503-46a2-b79e-b9abdf971ba2&algo_exp_id=2411d00f-f503-46a2-b79e-b9abdf971ba2-8&pdp_ext_f={"sku_id"%3A"65532085258"}

US $77.01 | Автомобильный Видеорегистратор Xiaomi 70Mai Dash Cam Pro Plus A500S GPS Российская версия

https://a.aliexpress.com/_A3B0zO


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, такой и взял, спасибы


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, посоветуйте блендер, пожалуйста

В каком ценовом сегменте можно нормальный взять? 

И в чем смысл стационарного, если погружной со стаканом по факту полностью выполняет задачи стационарного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arseJke написал 1 час назад:

Ребят, посоветуйте блендер, пожалуйста

В каком ценовом сегменте можно нормальный взять? 

И в чем смысл стационарного, если погружной со стаканом по факту полностью выполняет задачи стационарного? 

Иногда погружным неудобно всё-таки, что-то делать, иногда наоборот

Основной минус погружного блендера, что он тебе всю кухню уделает нахуй, в стационарном все чистенько-цивилненько, нажал кнопку и сделал смузи себе за 5 секунд, можно делать в нем тесто например, ну и наоборот крем суп ты не сделаешь в стационарном, это удобнее в 100 раз погружным.

В идеале надо брать набор просто где стационарный+погружной+взбивалка

https://aliexpress.ru/item/1000005411070.html?sku_id=1000047177737&spm=a2g2w.productlist.0.0.5bf23a7e8gU3jo

https://aliexpress.ru/item/32910812153.html?sku_id=65920002449&spm=a2g2w.productlist.0.0.cf9359e3ClT87d

На алике скоро 11.11, думаю тыщи за 3-4 спокойно можно там взять будет.

arseJke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 12 часов назад:
arseJke написал 13 часов назад:

Ребят, посоветуйте блендер, пожалуйста

В каком ценовом сегменте можно нормальный взять? 

И в чем смысл стационарного, если погружной со стаканом по факту полностью выполняет задачи стационарного? 

Иногда погружным неудобно всё-таки, что-то делать, иногда наоборот

Основной минус погружного блендера, что он тебе всю кухню уделает нахуй, в стационарном все чистенько-цивилненько, нажал кнопку и сделал смузи себе за 5 секунд, можно делать в нем тесто например, ну и наоборот крем суп ты не сделаешь в стационарном, это удобнее в 100 раз погружным.

В идеале надо брать набор просто где стационарный+погружной+взбивалка

https://aliexpress.ru/item/1000005411070.html?sku_id=1000047177737&spm=a2g2w.productlist.0.0.5bf23a7e8gU3jo

https://aliexpress.ru/item/32910812153.html?sku_id=65920002449&spm=a2g2w.productlist.0.0.cf9359e3ClT87d

На алике скоро 11.11, думаю тыщи за 3-4 спокойно можно там взять будет.

вот я про то же. Смысл стационарный брать, если блендер, например, по второй по ссылке может быть как стационарным, так и погружным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше redmi note 7 что-то придумали за 150$?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбираю робот пылесос

мастхев - влажная/сухая уборка, турбощётка, управление через вайфай, преодоление межкомнатных порожков, HEPA фильтр 10+

пока что остановил выбор на этом списке

есть какие-то рекомендации/советы на что ещё обратить внимание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 30 минут назад:

выбираю робот пылесос

мастхев - влажная/сухая уборка, турбощётка, управление через вайфай, преодоление межкомнатных порожков, HEPA фильтр 10+

пока что остановил выбор на этом списке

есть какие-то рекомендации/советы на что ещё обратить внимание? 

у хуйоми норм приложуха, но они жыдятся на комплектующие.

 

пользуюсь таким полтора года(уборка 3 раза в неделю) - полёт нормальный. есть всё шо те надо + он автоматом определяет где в хате ковры и в режиме влажной уборки не заезжает на них, а во время сухой начинает лучше сосать:gachigasm:

всё шо я сделал, захуярил зарядную станцию на двусторонний скотч ибо при парковке после уборки ебучий робот её по кд сдвигал из-за чего карта летела по пизде.

madvlaydin и healms понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же кринж робот пылесос моющий)) особенно когда ты их перечинил штук 500 и видел внутренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhatTheHell написал 8 минут назад:

какой же кринж робот пылесос моющий)) особенно когда ты их перечинил штук 500 и видел внутренности.

ты имеешь ввиду что он просто влажной тряпочкой протирает пол? это вроде не секрет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 44 минуты назад:

выбираю робот пылесос

мастхев - влажная/сухая уборка, турбощётка, управление через вайфай, преодоление межкомнатных порожков, HEPA фильтр 10+

пока что остановил выбор на этом списке

есть какие-то рекомендации/советы на что ещё обратить внимание? 

роботы-пылесосы без лидаров - хуйня ебаная.

у меня Roidmi EVE Plus. Делаете все то, что тебе надо + есть станция для сбора пыли. Для меня это прям супер фича, т.к. я ненавижу ебаться с чисткой контейнеров и фильтров после каждой уборки. Сейчас я этим занимаюсь раз в два месяца примерно (не считая чистку самого пылесоса)

единственный минус - собственная приложуха бывает лагает, и не отображает в реал-тайме всё. но решается просто - перезагрузил приложение, и все работает. 

но судя по твоему бюджету, может быть дороговато тебе. 

WhatTheHell написал 9 минут назад:

какой же кринж робот пылесос моющий)) особенно когда ты их перечинил штук 500 и видел внутренности.

если у тебя робот работает каждый день, и каждый день тряпкой протирает пол (не моет, а протирает), то этого вполне достаточно для того, чтобы ходить по дому босиком и у тебя стопы не были облеплены мешаниной из говна + волос + пыли + крошек каких-нибудь. 

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 1 минуту назад:
WhatTheHell написал 10 минут назад:

какой же кринж робот пылесос моющий)) особенно когда ты их перечинил штук 500 и видел внутренности.

ты имеешь ввиду что он просто влажной тряпочкой протирает пол? это вроде не секрет 

Лучше чем пропылесосишь нормальным пылесосом и помоешь полы ничего нет) Особенно если у тебя охуенные полы это даже в кайф и занимает 20 мин, но и для робота пылесоса они нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
healms написал 34 минуты назад:
WhatTheHell написал 43 минуты назад:

какой же кринж робот пылесос моющий)) особенно когда ты их перечинил штук 500 и видел внутренности.

ты имеешь ввиду что он просто влажной тряпочкой протирает пол? это вроде не секрет 

есть и такие, шо нормально пидорасят полы, но для них любое препятствие тупо смэрть - я изначально на такой тип смарел, но у меня в хате 2 перехода с ламината на плитку с небольшим порогом и поэтому сей вариант инста отпал:zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сейчас в мире телевизоров? смотрю их миллиарды наделали и в бюджете до 10к грн чё-то в каждом куча негативных отзывов

Есть советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны наушники для компа, от которых не остается след на прическе) бюджет 8к~ 

присматриваюсь вот к таким:

Opera Снимок_2021-12-30_201358_market.yandex.ru.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Samsung A40 белый шлейф снизу экрана, в чём может быть проблема?

lD 21 40 написал 13 минут назад:

Samsung A40 белый шлейф снизу экрана, в чём может быть проблема?

в безопасном режиме загружался, шлейф остался

изображение_viber_2022-01-15_18-36-33-199.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 46 минут назад:

полоска для жестов:lol::lol::lol:

о чём ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в ту ли тему я вообще пишу, но суть в том, что я имею карту у нее короче нет платежной системы(залочена заводом блин(не рофл))и я хочу с карты перевод сделать либо покупку совершить, потому что раз в месяц 2.5к дропают. Деньги не большие, но наебать систему всегда приятно, выручайте, гайс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...