Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mamatehc

Тема советов и поиска музыки.

Рекомендованные сообщения




Бляя


 








 

 



Помогите пожалуйста


 








 

 



Был какой-то клип кароч


 








 

 



Где телка в ванной лежит и дрочит


 








 

 



А на фоне рок играет


 








 

 



Пидорский


 








 

 



Клип русский, песня про разлуку вроде или чота такое



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настасья Самбурская - Плохие мальчики ? pepethink


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, есть трек - 

 

 

Оч понравился, долгое время пытался искать нечто похожее, но даже у самого исполнителя нет и близко подобного стиля (хз как это назвать, не эксперт). 

Возможно тут есть люди, что помогут найти исполнителей или конкретные песни в подобном звучании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики помогите найти трек

****** в этом весь я

****** в этом весь я

вот чето такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-братски молю, ищем тут толпой:

Не могу найти клип. Там человек в костюме банана ходит по городу а его преследуют обезьяны ( тоже люди в костюмах . клип англоязычный. там повторяют одну и ту же фразу. какую-не помню. Что-то вроде we gonna fight tonight или gonna dance tonight или что-то в этом роде, я не помню.
В клипе человек в костюме банана в сереньком пальто. он ещё музыку слушает на протяжении всего клипа. больше половины клипа он ездит на велосипеде по городу мимо обезьянок ( в тех же костюмах) и они оборачиваются. примерно в конце клипа мартышки ( всё те же) танцуют в полумраке ( маски разрисованы и светятся в темноте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-братски молю, ищем тут толпой:

Не могу найти клип. Там человек в костюме банана ходит по городу а его преследуют обезьяны ( тоже люди в костюмах . клип англоязычный. там повторяют одну и ту же фразу. какую-не помню. Что-то вроде we gonna fight tonight или gonna dance tonight или что-то в этом роде, я не помню.

В клипе человек в костюме банана в сереньком пальто. он ещё музыку слушает на протяжении всего клипа. больше половины клипа он ездит на велосипеде по городу мимо обезьянок ( в тех же костюмах) и они оборачиваются. примерно в конце клипа мартышки ( всё те же) танцуют в полумраке ( маски разрисованы и светятся в темноте)

Неплохо троллишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По-братски молю, ищем тут толпой:

Не могу найти клип. Там человек в костюме банана ходит по городу а его преследуют обезьяны ( тоже люди в костюмах . клип англоязычный. там повторяют одну и ту же фразу. какую-не помню. Что-то вроде we gonna fight tonight или gonna dance tonight или что-то в этом роде, я не помню.

В клипе человек в костюме банана в сереньком пальто. он ещё музыку слушает на протяжении всего клипа. больше половины клипа он ездит на велосипеде по городу мимо обезьянок ( в тех же костюмах) и они оборачиваются. примерно в конце клипа мартышки ( всё те же) танцуют в полумраке ( маски разрисованы и светятся в темноте)

Неплохо троллишь

 

слабо на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради христа скажите стиль, направление

 

 

чет вставило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч пытаюсь купить spotify премиум

Сделал US акк спотифая, US акк пейпел, наш акк пейпел; привязал к нашему пейпалу карту, перевожу с нашего на US пейпал 2$, чтобы их принять на US аккаунте надо прикрепить фотку ID/SSN или еще какой-то хуйни, собственно вопрос: как обойти предоставление фотографий и таки купить премиум, а?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то может посоветовать канал с хорошой днб подборкой на ютубе?

Можно микс\стрим.

Яндекс музыку и вк не предлагать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то может посоветовать канал с хорошой днб подборкой на ютубе?

Можно микс\стрим.

Яндекс музыку и вк не предлагать :)

@@dnb-elite


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это ты зря ща сделал

ща этот вонючий псевдоинтеллектуал ворвется со стеной выебонов какой он пиздатый, слушает суперандерграунд микс-тейпы бабушки девушки афекс твина, а все остальные тупые уебки без вкуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он же не мне будет пояснять, так шо пох 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подкиньте годноты опять


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче пизда, есть только тёплые воспоминания об этом треке и слова которые рофлят в голове лет 10,слова значит такие: БЭЙБИ СЁНА ИМБАААА БЖЖЖУУУ(это басс кароче) и дальше чисто он ебашит

трек с тапков, передовался по икпорту,название бля супер дефолтное BASS!!! 200(5-11) наверно

 

пел шазаму кста,он скозал што ядол баёб


Изменено пользователем Insense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Чет ласт тайм улетаю от гостмейта, просто вышка пушка. Есть что то подобное еще у кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем D1onis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 5 техно представителей от шарящих пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...