Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А можно просто приготовить овсянку, добавить джем и не ебать мозги.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если ты заинтересован в потере массы, можно тупо не жрать. Правда, потом гастрит может быть или язва, но похуй, заболев этой хуйней еще больше скинешь. :nate::vau:

это ты кому сказал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно просто приготовить овсянку, добавить джем и не ебать мозги.

тоже годно, возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кушаю овсянку быстрого приготовления без всякой хуйни, три раза в день между приёмами пищи, и не могу набрать нужной калорийности, так как всякое говно стараюсь не есть. радует что хоть кушать хочется всё время.


Изменено пользователем penetrarthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кушаю овсянку быстрого приготовления без всякой хуйни, три раза в день между приёмами пищи, и не могу набрать нужной калорийности, так как всякое говно стараюсь не есть. радует что хоть кушать хочется всё время.

а сколько тебе нужно калорийности то в идеале? Посмотри на мой рацион, по моему не так уж и сложно выжрать нужное количетсво продуктов.


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно ты прав по поводу планирования рациона. надо будет всё взвесить и убедится в том что я действительно съедаю нужные мне 4ккал. хотя с другой стороны я не могу особо ждать прироста массы если "нахожусь на силовом цикле"(как бы убого это и не звучало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 к калорий? Сколько же ты весишь? Если бы ты был человеком из своей аватарки, то ок. А так, это перебор по моему, хотя если ты весишь 100 кг то в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихуя не кабан. плечи узкие, кости тонкие, похож на турникмена. только то что рост 196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если ты заинтересован в потере массы, можно тупо не жрать. Правда, потом гастрит может быть или язва, но похуй, заболев этой хуйней еще больше скинешь. :nate::vau:

это ты кому сказал?)

 

Хз, жиробасам каким-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все чет скидывают скидывают,а мне бы набрать чутка

 

179-180 рост

вес 63-64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жри каждые 2-2.5 часа

 

???????????????????

 

profit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какая увлекательная гифка


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2244039.jpg

заебись по моему. Нашел охуенный способ делать овсянку вкусной, купил 5 пачек овсянки быстрого приготовления и обычную пачку овсянки, и смешал это всё дело 1 к 2, в итоге из 200 грамм овсянки быстрого приготовления вышло 420 грамм разбадяженной овсянки, такой же вкусной и сладкой как из пакетиков. На 7 дней хватит.

 

еби систему в рот, жри в маке евридей


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2244039.jpg

заебись по моему. Нашел охуенный способ делать овсянку вкусной, купил 5 пачек овсянки быстрого приготовления и обычную пачку овсянки, и смешал это всё дело 1 к 2, в итоге из 200 грамм овсянки быстрого приготовления вышло 420 грамм разбадяженной овсянки, такой же вкусной и сладкой как из пакетиков. На 7 дней хватит.

 

еби систему в рот, жри в маке евридей

раз в год там где-то кушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько раз в неделю там кушаю :rickroll:


Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, посоветуйте хавчик для набора массы и который можно приготовить самому

нагрузки у меня не большие, пока что занимаюсь без железа.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...