Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Сейчас планирую сбросить 5-6 кг, но блять отказаться от сахара не смогу никак. Я же сдохну нахуй без чая, а он должен быть сладким.

 

Нашел для себя способ тупо не жрать после 6 часов, потому что по количеству калорий я вполне укладывался в нормы, но очень часто жрал на ночь.

После 6 разрешаю себе только чай, сок или что-то подобное.

 

В итоге за 2 недели 75 -> 73 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас планирую сбросить 5-6 кг, но блять отказаться от сахара не смогу никак. Я же сдохну нахуй без чая, а он должен быть сладким.

 

Нашел для себя способ тупо не жрать после 6 часов, потому что по количеству калорий я вполне укладывался в нормы, но очень часто жрал на ночь.

После 6 разрешаю себе только чай, сок или что-то подобное.

 

В итоге за 2 недели 75 -> 73 кг

В соке тоже сахар. В чай попробуй сахарозаменитель, если тебя ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню в 2010 в анапу ездил, тогда ничем не занимался. Приехал дико высохшим, просто дичайше, схуднул капитально. 2 недели очень много плавали в море, ходили - бродили. ели 2 раза в день в лучшем случае, о диете естественно не заморачивались, бухали. Но я навсегда запомню отражение в зеркале по приезду домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 3 месяца 25кг скинул,просто перестал жрать мучное,сладкое и начал ходить в зал,теперь все охуенно :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пивном маркете продаются всякие вяленые и копченые осьминоги, кальмары, горбуши и лососи на развес. Юзабельно? :hmm: 100 рублей = 100 грамм. В 100 граммах 60-70 грамм белка.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300-400 стоит рублей


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как рассчитывать каллораж, если из дома выходишь максимум в магазин раз в день, ну и на тренировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой вес умножь на 30 и потом прибавь 300-500, если уж совсем кроме зала нихуя не делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

овощ?

типа того. учеба кончилась, а работу еще не нашел
Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЖЕНКИ ЕБАНЫЕ ВОТ ВАМ ПРИМЕР ДИЕТЫ НА СУШКЕ

Gm41VR8gWwE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренеры для неженок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2244039.jpg

заебись по моему. Нашел охуенный способ делать овсянку вкусной, купил 5 пачек овсянки быстрого приготовления и обычную пачку овсянки, и смешал это всё дело 1 к 2, в итоге из 200 грамм овсянки быстрого приготовления вышло 420 грамм разбадяженной овсянки, такой же вкусной и сладкой как из пакетиков. На 7 дней хватит.


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, дерзай


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале вообще можно купить сухофруктов, расхуярить их в блендере, перемолоть сахар в кофемолке и все это добавить в овсянку, выйдет думаю намного дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если ты заинтересован в потере массы, можно тупо не жрать. Правда, потом гастрит может быть или язва, но похуй, заболев этой хуйней еще больше скинешь. :nate::vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...