Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Пиздец посидел на метане результаты вообще охуеть 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не понимаю что это значит, но 3 месяца от стадии А до стадии Б это очень жесткий резалт, выглядишь как человек который всегда всю жизнь ебашил


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 15 минут назад:

Я ничего не понимаю что это значит, но 3 месяца от стадии А до стадии Б это очень жесткий резалт, выглядишь как человек который всегда всю жизнь ебашил

Общий стаж лет 8 (в 16 лет первый раз пошёл в качалку) , сейчас 24 , по сути никогда серьезно не занимался , можно сказать тренил фоном качелей , как в кайф. Последние 2 года ничего не делал. В 18 году перед перерывом выглядел примерно так , офк никакой фармы тогда не было. Вот в июне прочитал статью «стероидный минимализм» и  наткнулся на статьи и видео Селуянова , на фоне этого появился интерес и  решил  вернуться к тренировкам , задача была конкретно похудеть ED7A6A25-8243-4DD6-8B01-5DD5433FF17D.jpeg.64c7d22b8658327c80be75a932c19e65.jpeg


Изменено пользователем xxxSTINGxxx09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просушился на метане по селуянову

вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 46 минут назад:

Я ничего не понимаю что это значит, но 3 месяца от стадии А до стадии Б это очень жесткий резалт, выглядишь как человек который всегда всю жизнь ебашил

Что там понимать? Нормальный результат возврата формы.

Зачем только ради этого по 4 часа тренить вообще непонятно 😁 ну если нравится в добрый путь.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LyHatuk написал 7 минут назад:
SoEmpty написал 50 минут назад:

Я ничего не понимаю что это значит, но 3 месяца от стадии А до стадии Б это очень жесткий резалт, выглядишь как человек который всегда всю жизнь ебашил

Что там понимать? Нормальный результат возврата формы.

Зачем только ради этого по 4 часа тренить вообще непонятно 😁 ну если нравится в добрый путь.

 

За 4 часа я могу сделать 3-4 мышечные группы , что непонятного. Ты растягиваешь эти четыре часа тренировок на несколько дней , а я делаю за один 


Изменено пользователем xxxSTINGxxx09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я три-четыре мышечные группы треню 40 минут, не знаю о чем ты. Это если не интенсивная треня, если интенсивная 20 минут.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 минут у меня только разминка перед  разминкой 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у меня это 

Жим лёжа, жим узким, присед, жим стоя, подтягивания, бицепс все 4х15/12 и становая между суперсетами 3х12


Изменено пользователем LyHatuk
t1 понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 минут это только с мужиками попиздеть че там у пиндосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За четыре часа и овер10 отказов на каждую мышечную группу у любого натурала цнс в аут уйдёт блять :roflanebalo:

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
klr написал 20 минут назад:

За четыре часа и овер10 отказов на каждую мышечную группу у любого натурала цнс в аут уйдёт блять :roflanebalo:

Цнс да?) понятно братан))))))) 

Но есть ещё инфа, что это не цнс , а угнетенная эндокринная система , может все таки инфа точная , обрати внимание , чтобы в глазах адекватных людей не быть долбоебом

 А Цнс уходит в аут когда я читаю вот такую чушь , бля буду :roflanebalo:

 


Изменено пользователем xxxSTINGxxx09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адекватных людей это типа тебя что ли :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xxxSTINGxxx09 написал 4 минуты назад:
klr написал 23 минуты назад:

За четыре часа и овер10 отказов на каждую мышечную группу у любого натурала цнс в аут уйдёт блять :roflanebalo:

Цнс да?) понятно братан))))))) 

Но есть ещё инфа, что это не цнс , а угнетенная эндокринная система , может все таки инфа точная , обрати внимание , чтобы в глазах адекватных людей не быть долбоебом

Цнс уходит в аут когда я читаю вот такую чушь , бля буду :roflanebalo:

 

Подожди подожди, распиши поподробнее, то есть ты,  тренируясь натурально выглядел, как говно, потом решил потренить по теории селуянова заодно курсанул, а теперь объясняешь натуралам, как правильно тренить? Белиссимо блять 😁


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал Только что:

Адекватных людей это типа тебя что ли :omegalul:

Адекватные люди - это люди которые знают , что от тренировок никакая цнс не устаёт , устаёт эндокринная система из за постоянного выброса гормонов во время тренировки и на фоне этого пропадает настроение и желание тренироваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 8 минут назад:
xxxSTINGxxx09 написал 12 минут назад:
klr написал 31 минуту назад:

За четыре часа и овер10 отказов на каждую мышечную группу у любого натурала цнс в аут уйдёт блять :roflanebalo:

Цнс да?) понятно братан))))))) 

Но есть ещё инфа, что это не цнс , а угнетенная эндокринная система , может все таки инфа точная , обрати внимание , чтобы в глазах адекватных людей не быть долбоебом

Цнс уходит в аут когда я читаю вот такую чушь , бля буду :roflanebalo:

 

Подожди подожди, распиши поподробнее, то есть ты,  тренируясь натурально выглядел, как говно, потом решил потренить по теории селуянова заодно курсанул, а теперь объясняешь натуралам, как правильно тренить? Белиссимо блять 😁

 

Я где то в 17 году примерно так же и выглядел , занимаясь онли на турниках (разжирел потом) . Принципиальной разницы между тренировками натурально и закидывая две таблетки исключительно перед тренировкой (это 20 мг метана в неделю в среднем) нет. Просто ты приходишь на тренировку с тестосткроном в крови чуть большим чем у натурала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xxxSTINGxxx09 написал 1 минуту назад:
LyHatuk написал 17 минут назад:
xxxSTINGxxx09 написал 20 минут назад:
klr написал 40 минут назад:

За четыре часа и овер10 отказов на каждую мышечную группу у любого натурала цнс в аут уйдёт блять :roflanebalo:

Цнс да?) понятно братан))))))) 

Но есть ещё инфа, что это не цнс , а угнетенная эндокринная система , может все таки инфа точная , обрати внимание , чтобы в глазах адекватных людей не быть долбоебом

Цнс уходит в аут когда я читаю вот такую чушь , бля буду :roflanebalo:

 

Подожди подожди, распиши поподробнее, то есть ты,  тренируясь натурально выглядел, как говно, потом решил потренить по теории селуянова заодно курсанул, а теперь объясняешь натуралам, как правильно тренить? Белиссимо блять 😁

 

Я где то в 17 году примерно так же и выглядел , занимаясь онли на турниках (разжирел потом) . Принципиальной разницы между тренировками натурально и закидывая две таблетки исключительно перед тренировкой (это 20 мг метана в неделю в среднем) нет. Просто ты приходишь на тренировку с тестосткроном в крови чуть большим чем у натурала. 

Понятно, закинься раз 5 по таблетке метана(именно метана) перед треней, и пойди анализы на тестостерон сдай, расскажешь потом шо там и как. 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LyHatuk написал 11 минут назад:
xxxSTINGxxx09 написал 15 минут назад:
LyHatuk написал 31 минуту назад:
xxxSTINGxxx09 написал 34 минуты назад:
klr написал 54 минуты назад:

За четыре часа и овер10 отказов на каждую мышечную группу у любого натурала цнс в аут уйдёт блять :roflanebalo:

Цнс да?) понятно братан))))))) 

Но есть ещё инфа, что это не цнс , а угнетенная эндокринная система , может все таки инфа точная , обрати внимание , чтобы в глазах адекватных людей не быть долбоебом

Цнс уходит в аут когда я читаю вот такую чушь , бля буду :roflanebalo:

 

Подожди подожди, распиши поподробнее, то есть ты,  тренируясь натурально выглядел, как говно, потом решил потренить по теории селуянова заодно курсанул, а теперь объясняешь натуралам, как правильно тренить? Белиссимо блять 😁

 

Я где то в 17 году примерно так же и выглядел , занимаясь онли на турниках (разжирел потом) . Принципиальной разницы между тренировками натурально и закидывая две таблетки исключительно перед тренировкой (это 20 мг метана в неделю в среднем) нет. Просто ты приходишь на тренировку с тестосткроном в крови чуть большим чем у натурала. 

Понятно, закинься раз 5 по таблетке метана(именно метана) перед треней, и пойди анализы на тестостерон сдай, расскажешь потом шо там и как. 

То есть , ты считаешь что метан не поднимет  уровень тестостерона в крови перед тренировкой  , хотя рассасывается за 30-40 мин в желудке и прямо намекаешь на инъекции?) или я что то неправильно понял

бля , если ты тренер , то мне очень жаль твоих клиентов , сколько я таких горе тренеров видел за свою жизнь , пизда)) слушай , а жим лёжа на лавке 30 градусов это на верх груди да ?) а упражнения на трицепс ты делишь на классификации по пучкам )) с хватом рукоятки сверху на короткую головку , а снизу на длинную  :xd:


Изменено пользователем xxxSTINGxxx09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...