Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У меня именно в калориях дело, круто когда жрешь 3000, подходов делаешь по 6 подходов упражнения рекорды силы хуяришь чуть ли не каждый раз, занимаешься дохуя нет такого что прям полная усталость изначально 


Но только незадача что в 3к калориях начинает пузо вываливаться за штаны по краям :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty said 12 hours ago:

У меня именно в калориях дело, круто когда жрешь 3000, подходов делаешь по 6 подходов упражнения рекорды силы хуяришь чуть ли не каждый раз, занимаешься дохуя нет такого что прям полная усталость изначально 


Но только незадача что в 3к калориях начинает пузо вываливаться за штаны по краям :lol:

 

А какой у тебя рацион на 3к? Что ты ешь обычно? Может что себе в меню добавлю :-_-:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я давно уже 3к не ем

 

когда ел было что то типо того ниже, первые позиции кидались в миксер и утром за 3 секунды получался очень калорийный завтрак

 

Диета на набор довольно таки отвратительная тем что после 200г углеводов если они не являются конфетами тебе просто в тягость жрать а это необходимо

 

312E0E94-E2D4-43D9-8931-9A977E41988F.png


Изменено пользователем SoEmpty
NoFA понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Белок в макаронах тоже белок 

 

Если ты такой дрочер, можно есть разные крупы будет полный аминокислотный профиль 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мужик я сам трамбую макароны только в путь, но на самом деле есть мнение что от пшеничных макарох лучше отказаться (в пользу макарон из полбы например), вы как погляжу стараетесь норм хавать, я то просто совсем на похуях отношусь

Проблема этого белка не только в аминокислотном профиле, но ещё и в том, что там содержится модифицированный аглютинин. Опять же я на похуях отношусь, но кому-то мб важно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что такое модифицированный англютинин :pray::lol: 

Чувствуется это какой то миф/теория заговора, жрешь любые адекватные макароны это равняется здоровому образу жизни. Будь в макаронах какая то значительная проблема я бы давно это 100 раз увидел в исследованиях по оптимизации диеты. 

 

Опять же хочешь есть без макарон пожалуйста, чечевица+фасоль+горох = полный аминокислотный профиль, огромное количество витаминов/минералов, клетчатки огромное количество, содержание белка выше чем в мясе, ниже ГИ, очень дешево, чистый продукт не переработанный 

 

Супер комбо еды идеальное, вот пожалуйста по 100г каждой темы
1677294103_Screenshot2022-04-20at21_19_24.png.dfbb09c2a2f7427ab161fecff640783a.png638964483_Screenshot2022-04-20at21_19_21.png.79e4e881edb126139247565c305e926f.png
 

Там нужно добавить буквально пару позиций продуктов (шпинат брокколи миндаль миндальное молоко лосось) и получается полноценная диета которая закрывает все потребности организма в минералах/витаминах/


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одолел 52.5 на 3 раз сегодня.

Тяжелее всего их на исходную позицию закидывать. Чем больше вес тем больше это влияет на результат.

В Мае уже думаю на 55 выйду и до конца лета 60 одолею


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не попросить помочь? Или там невозможно помочь?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше привыкать одному делать.


Ну и по поводу "возможно". Тут совсем другой зал нежели можно наблюдать в СНГ странах. Все в масках ходят, никогда никто не делает "по очереди", один позанимался, другой занимается. 70% посетителей по ощущениям приходят в одиночку и за тренировку не говорят ни единого слова. После того как закончили упражнение, протирают спиртом снаряды и скамью. Никто не орет, снаряды не кидает. Если бы музыка не играла было бы тихо как в библиотеке.

Короче стерильность в прямом и переносном смысле. 

В таких условиях я бы наверное даже не решился к кому то обратиться с просьбой подать мне гантелю. 

 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наоборот привык просить помогать каждого кто есть рядом, если я подхожу к высокому весу на жиме для себя лучше перестраховаться 100 раз и попросить даже любую девушку помочь

Кстати как не кидать снаряды? При тяге она хочешь не хочешь с грохотом на пол опускается, вес высокий в абсолютных понятиях. Я не ору особенно,  но опять же при усилии настоящем какой то возглас делаю, не представляю как это так применять силу и молчать на все 100%.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Я наоборот привык просить помогать каждого кто есть рядом, если я подхожу к высокому весу на жиме для себя лучше перестраховаться 100 раз и попросить даже любую девушку помочь

Кстати как не кидать снаряды? При тяге она хочешь не хочешь с грохотом на пол опускается, вес высокий в абсолютных понятиях. Я не ору особенно,  но опять же при усилии настоящем какой то возглас делаю, не представляю как это так применять силу и молчать на все 100%.

Молчу на все 100% даже у себя в зале, опускаю вес тихооооонечко. Единственные звуки в зале это пение птичек из деревьев :buba:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я немного утрирую, при тяге там конечно есть звуки характерные, но в целом тише намного чем в Китае было раньше или в Казахстане.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
URSA написал 16.04.2022 в 10:32:

На тему того как правильно закидывать тяжелые гантели:

 

 

Стоит обратить внимание на:

 - Место куда он кладет гантели на колени. Как можно ближе к телу

 - Второе, это небольшая раскачка чтобы легче было инициировать 

 

 

И вот второй способ, тут гантели сразу с колен закидываются на позицию:

 

 

 

Второй кажется менее энергозатратным, более техничным вариантом.

 

 

 

Короче научился закидывать гантели на позицию так же как во втором видео описано, это значительно облегчает выполнение упражнения. Просто мастхев короче если жмешь больше 40кг.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
URSA написал 3 часа назад:
URSA написал 16.04.2022 в 08:32:

На тему того как правильно закидывать тяжелые гантели:

 

 

Стоит обратить внимание на:

 - Место куда он кладет гантели на колени. Как можно ближе к телу

 - Второе, это небольшая раскачка чтобы легче было инициировать 

 

 

И вот второй способ, тут гантели сразу с колен закидываются на позицию:

 

 

 

Второй кажется менее энергозатратным, более техничным вариантом.

 

 

 

Короче научился закидывать гантели на позицию так же как во втором видео описано, это значительно облегчает выполнение упражнения. Просто мастхев короче если жмешь больше 40кг.

https://youtu.be/JUufUvzRmik хз не встраивается видос


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посмотрел видос про "подснежников" так то оно так со стороны и выглядит месяц походил показал какой-то норм результат (как я считаю, для новичка) и слился.
спустя 2 недели сходил купил ещё месяц, тренироваться буду без тренера он по факту дорогой что пиздец 5к в месяц + зал я хз если бы зарабатывал тыщ 70 мб и платил бы а так нахуй не надо, чисто химик с "лопатки своди" с 15 лет опыта и 500 кратный чемпиён по пл (пруфов не будет) да в целом похуй, не буду занижать не чьи заслуги если так и есть то пусть так и будет. Веса я сам для себя пойму какие нужны, сейчас решил для себя делать всё 12х4 если на 12 смогу легко делать буду повышать вес, да мб в силовом формате это хуйня и надо мерилом делать 8 повторений, но как я понял в бб вообще похуй делаешь ты 8 или 12 главное "шокировать мышцы" ну и 12 как мне кажется не так травмоопасно будет. 
Для себя ещё решил что ноги качать не буду, я +- качаю их ходя по дорожке и крутя педали, этого достаточно а вот эти жимы ногами жесткие только к геморою приведут, задатки которого у меня и так есть.
Присед со штангой и уж тем более становая - нахуй.
Жим лежа хочется тоже послать нахуй потому что здесь ОБЯЗАНА быть страховка потому что конкретно в этом упражнении я не знаю сколько я ещё смогу сделать повторений, то блять бывает тяжело уже на втором и ты потом ещё восемь делаешь, то бывает думаешь что уже супер умираешь всё трясется и больше не сможешь но в итоге ещё 2-3 делаешь, но я думаю это психологическое всё, мы слишком жалеем себя. Ну так вот, напрягать кого-то и просить подстраховать в падлу как-то, хотя в зале ну вот блять откровенно есть люди которые просто ходят взад вперед чисто для галочки "был в зале ✓ ✓ ✓" и ты реально ИМ окажешь услугу если попросишь помощи, кстати можно просить даже девушек т.к для ласт повторения порой не хватает реально 2-5кг усилий.
Есть кстати в зале ещё специальная штанга-тренажер со всякими углублениями для фиксации штанги, мб на ней и заниматься и мозги не ебать.
 Ещё понял что в зал нужно идти с чётким представлением того что ты там будешь делать, спину грудь бицепс или плечи или фул тренировка кардио.
 UDP А ну и ещё можно пресс качат скручиваниями всякими в день кардио например, но акцент на этом я конечно делать тоже не собираюсь, пресс он сам по себе растёт, вон у штангистов ебать там кубаны будут если он просушатся.

Сегодня я делал например грудь + плечи, в след раз значит будет спина + бицепс, потом кардио и так по кругу, норм? Начинаю и заканчиваю я всегда 15 минутным кардио типа разминка и заминка короче. В день каридио наверное буду минут 50-60 заниматься.

Завтра наверное последний день будет приёма ЭКА в сумме я просидел 15 дней (но не подряд, 1 день пропустил из-за того что пришёл с ночной смены и проснулся вечером только + никуда не надо было в тот день ну и короче подумал что это супер тупо в таких обстоятельствах принимать).
Останавливаюсь только потому что не знаю побочка это или авитоминоз какой-то но у меня вообще нет настроения не на что какая-то апатия просто не знаю может ли такое быть от него, ну и основная причина ёбаный бронхолитин везде закончился, в половине аптек рецепт просят, в другой половине он закончился, в итоге я только 3 пузырика и смог достать (причем в одной конкретной аптеке, но щас и там он закончился). Но препарат конечно действенный и относительно дешевый.



В идеале мне бы конечно плечи какие-то пиздатые накачать, ну и на груди мышцы наростить, типа вот сама грудная клетка как мне кажется у меня достаточно мощная, но мышц там мало хз как описать, нет рисунка что ли, в живот плавно переходит, я вон смотрел даже у жирных качков очертания есть, а у меня грудь только под футболкой ахуенно выглядит (за счет костей).

Качалка для меня норм тема, потому что МНЕ КАЖЕТСЯ что я имею не хуёвую генетику (явно не идеал но выше среднего).

+ я не курю и не пью (бывает иногда 2 банки пива либо пару затяжек вейпа в моей жизни но это всё на уровне баловства, никакой зависимости ни от алкоголя ни от курения у меня нет.

Я вообще считаю что люди пьют и курят из-за такого же окружения, а в моём окружении нет людей :pepehands: я думал что моя  жизнь трагедия, шарите?


А ну и я "пассивный качок" уже года 2-2.5 :roflanebalo: и по идее знания какие-то да отложились в конце концов всегда есть ролики Никулина, он харизматичный парень и плюс ко всему этому у него хорошая форма а ещё ОН НА СТЕРОЙДАХ и поэтому никакого негатива у меня к Никулину нет.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я понял апатия потому что дома сидел

ахуеть конечно

сидишь дома
@
апатия о того что сидишь дома
@
никуда не выходишь потому что апатия
@
repeat

bitrix и goodmood понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты хочешь нормально тренироваться тебе надо тренировать каждую группу мышц 2 раза в неделю, по 20 подходов на группу в неделю примерно 

 

Обычно это 6-дневные сплиты, условно 1. трицепс плечи грудь 2. спина бицепс пресс 3. ноги 1,2,3 (повтор),так выглядит как правило PPL,  сидеть в профиците калорий 200-300 не больше с 2г белка на кг тела 

 

6 дневный сплит довольно таки трудный (да и 4х не простой на самом деле) и время занимает дохуя, поэтому я чисто фулбоди теперь делаю

 

Что там пресс качается какими то упражнениями кроме пресса это миф, очень малая доля активации при тяге/приседе тд тп, но многие действительно ни одного упражнения на пресс не делают, хватает генетики.  


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не делал пресс, но сейчас начал отдельно утром

Всё таки не так четенько выглядел без тренировок, согласен, хоть я и эктоморф почти обезжиренный. Так что лишним не будет.

Еще с года 14-го пылится книжечка Денчика про "четкий пресс", над ознакомиться :lol:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 12 минут назад:

Никогда не делал пресс, но сейчас начал отдельно утром

Всё таки не так четенько выглядел без тренировок, согласен, хоть я и эктоморф почти обезжиренный. Так что лишним не будет.

Еще с года 14-го пылится книжечка Денчика про "четкий пресс", над ознакомиться :lol:

 Довольно таки хороший видос, вкратце упражнения разные по эффективности и тому как они активируют мышцы, поэтому нужно конкретные выбирать 

 

 

NoFA понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...