Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
URSA написал 8 минут назад:

Тут будет уместна аналогия с изучением иностранного языка. Можно нанять хоть из Оксфорда учителя, если самому не практиковать язык и не стараться в нем развиваться, то никакого результата не будет.

ну языковые знания мне кажется ты легко можешь проверить, т.е. результат работы преподавателя англа очевиден.

 

а вот со качалкой.... в моем окружении постоянно говорят абсолютно разны вещи касательно физической формы, некоторые травят байки что за месяц без фармы можно себе сделать себе тело вина дизеля и тут же следующий знакомый говорит, что результата на натуре можно добиться через 2-3 года тренировок, следующий говорит что результата только с фармой добиться можно, пятый говорит что после фармы точно сдуешься 99% а форму подерживать нужно всю жизнь

один тренер мне прямо сказал, без фармы мне тренится 5-10 лет, чтобы стать брюсом ли

на такой маленькой выборке я получил дохуище абсолютно разного фидбека

 

ну и в итоге получается, ты должен тренироваться N времени и есть большая вероятность, что нихуя не выйдет. А проверить результат ты фактически сможешь через долгое время.

 

после этого вспоминаешь свои цели и начинаешь переоценивать, а нужна ли тебе вообще качалка? если нужна то для каких целей?

ну я как-то не нашел для себя еще вопрос на этот ответ, надеюсь скоро найду и вернусь в качалку уже сам и буду ебашить как бык:EZ:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти жимы  с прогибом луны и амплитудой 10% от движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно возьму это на себя если еще никто не сподобился

соуемпти ебаный даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 1 минуту назад:

ладно возьму это на себя если еще никто не сподобился

соуемпти ебаный даун

обоснуй !!1!


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 минуты назад:
Mayhem написал 6 минут назад:

ладно возьму это на себя если еще никто не сподобился

соуемпти ебаный даун

обоснуй !!1!

не считаю нужным:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чел далеко пойдешь 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 51 минуту назад:
URSA написал 59 минут назад:

Тут будет уместна аналогия с изучением иностранного языка. Можно нанять хоть из Оксфорда учителя, если самому не практиковать язык и не стараться в нем развиваться, то никакого результата не будет.

ну языковые знания мне кажется ты легко можешь проверить, т.е. результат работы преподавателя англа очевиден.

 

а вот со качалкой.... в моем окружении постоянно говорят абсолютно разны вещи касательно физической формы, некоторые травят байки что за месяц без фармы можно себе сделать себе тело вина дизеля и тут же следующий знакомый говорит, что результата на натуре можно добиться через 2-3 года тренировок, следующий говорит что результата только с фармой добиться можно, пятый говорит что после фармы точно сдуешься 99% а форму подерживать нужно всю жизнь

один тренер мне прямо сказал, без фармы мне тренится 5-10 лет, чтобы стать брюсом ли

на такой маленькой выборке я получил дохуище абсолютно разного фидбека

 

ну и в итоге получается, ты должен тренироваться N времени и есть большая вероятность, что нихуя не выйдет. А проверить результат ты фактически сможешь через долгое время.

 

после этого вспоминаешь свои цели и начинаешь переоценивать, а нужна ли тебе вообще качалка? если нужна то для каких целей?

ну я как-то не нашел для себя еще вопрос на этот ответ, надеюсь скоро найду и вернусь в качалку уже сам и буду ебашить как бык:EZ:

 

да, все правильно говоришь, инфы по качалке сейчас слишком много вокруг. К тому же очень много так называемого "bro science", когда свои личные ощущения и мнения выставляют за истину. Очень часто бывает сложно в этом океане разнородной инфы найти рациональное зерно. Лично я бы посоветовал просто пробовать как больше вариантов на себе, так быстро поймешь что и как работает, ну и смотреть хорошие каналы на ютубе, где люди с опытом советуют уже отфильтрованные вещи.

https://www.youtube.com/c/MindPumpRadio

https://www.youtube.com/user/mountaindog1

Мне нравятся вот эти два канала, можешь ознакомиться если будет желание разбираться. 

Darkd3ad понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол года без результата это прям совсем грустно даже с дауном на тренере

у меня первый тренер давал мне исключительно изоляты, видимо впадлу было технику ставить, проще на тренажеры посадить клиентов

второй тренер обитал в довольно нищей качалке, с ним мы наоборот делали ТОЛЬКО базу со свободными весами

третий был просто аутист с корочкой с курсов, одно занятие с ним прозанимался

при всем этом даже с ними был какой-никакой резалт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну второй разумнее

 

Я вообще не понимаю зачем что то кроме базы делать в основные тренировочные дни, только когда ты на какой то любительский уровень умудрился забраться спустя 3 года 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забросил на 4 месяца бег из-за депрессухи. Сегодня первый раз побежал:EZ:

Кстати отсутствие бега никак не отразилось на массе и фигуре.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 21 час назад:

Забросил на 4 месяца бег из-за депрессухи. Сегодня первый раз побежал:EZ:

Кстати отсутствие бега никак не отразилось на массе и фигуре.

дебич, кардио одно из лучших лекарств от депрессухи, у меня сейчас час кардио вечером, может еще и утром, а может через день, кароче без колес единственный способ от всей этой хуеты стрессовой абстрагироваться :teplolampovo:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 8 минут назад:
JDS написал 21 час назад:

Забросил на 4 месяца бег из-за депрессухи. Сегодня первый раз побежал:EZ:

Кстати отсутствие бега никак не отразилось на массе и фигуре.

дебич, кардио одно из лучших лекарств от депрессухи, у меня сейчас час кардио вечером, может еще и утром, а может через день, кароче без колес единственный способ от всей этой хуеты стрессовой абстрагироваться :teplolampovo:

Я это все знаю и юзал всю жизнь. Но когда серьезно накрыло, я не смог себя заставить ничего делать.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 36 минут назад:
JDS написал 21 час назад:

Забросил на 4 месяца бег из-за депрессухи. Сегодня первый раз побежал:EZ:

Кстати отсутствие бега никак не отразилось на массе и фигуре.

дебич, кардио одно из лучших лекарств от депрессухи, у меня сейчас час кардио вечером, может еще и утром, а может через день, кароче без колес единственный способ от всей этой хуеты стрессовой абстрагироваться :teplolampovo:

Если депресняк реальный, т.е. клинический. То не заставишь себя.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 57 минут назад:
MeF написал 1 час назад:
JDS написал 22 часа назад:

Забросил на 4 месяца бег из-за депрессухи. Сегодня первый раз побежал:EZ:

Кстати отсутствие бега никак не отразилось на массе и фигуре.

дебич, кардио одно из лучших лекарств от депрессухи, у меня сейчас час кардио вечером, может еще и утром, а может через день, кароче без колес единственный способ от всей этой хуеты стрессовой абстрагироваться :teplolampovo:

Если депресняк реальный, т.е. клинический. То не заставишь себя.

как раз при реальном депресняке единсвенное что можно делать это поднимать железки или кардио, потому что фокуса даже не хватит, чтобы серию аниме какого-нибудь посмотреть 

12o понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю перейти на режим тренировок более интенсивный

 

60 секунд отдыха, на веса поебать буду по 12 повторений делать с меньшими если надо, но буду аккуратно записывать чтобы не становится хуже а по чуть чуть добавлять 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне нравится жим гантелей на скамье лежа.


Все больше и больше кажется что это упражнение опережает стандартный жим лежа по уровню "базовости", ибо затрагивает даже больше мышечных групп нежели стандартный жим. Больше амплитуда, сложнее удерживать баланс, больше включаются руки. 

 

При всем при этом имеет меньше травмоопасность, для тех у кого были/есть траблы с порванной/надорванной грудью, жим гантелями идет легче, ибо выше мобильность снаряда в руках (по личным ощущениям).

 

Но и по сложности исполнения выше и сложнее добиться такого же прогресса как в стандартном жиме, ибо слабые руки и слабая техника тут намного сильнее влияют на прогресс. Поэтому чтобы достигнуть хороших результатов в этом упражнении и начать получать от него удовольствие, придется потратить немного больше времени для освоения.

t1 и goodmood понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня жал первый раз за хуй знает сколько времени, больше года наверно, может больше 2 лет не жал, хз,  не помню. 60х12х5 :fuckyea: летало что из пушки, так что вы со мной шутки не шутите тут. 
 

А серьезно странные ощущения, растягивать грудную надо, такое ощущение что там леска внутри твёрдая вставлена 🤔


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 2 часа назад:

Сегодня жал первый раз за хуй знает сколько времени, больше года наверно, может больше 2 лет не жал, хз,  не помню. 60х12х5 :fuckyea: летало что из пушки, так что вы со мной шутки не шутите тут. 
 

А серьезно странные ощущения, растягивать грудную надо, такое ощущение что там леска внутри твёрдая вставлена 🤔

Это нормальный результат получается? 

Я вот в зале 8 раз был сегодня сделал 40 на 15 раз и 45 на 9 (мне кажется мало отдохнул просто). 

 

Чето я так подумал нахуй мне тренер не нужен, зал + тренер = 7700 а у меня зп 31к это вообще жопа получается + у нас производство вставало на неделю а это -4 смены (8к) и такое происходит стабильно 2 раза в год, да и тренер чето сдулся я его как-то перехвалил, он только 1 раз показывает как делать управление, где хвататься и вес с подходами контролирует и уходит к другому человеку, (у него видать дохуя клиентов вообще) у меня щас ещё 22 дня проплачено щас всё запомню и сам буду делать уже, да и тренеровка в целом длится час, половина из которого отдых по сути, остальное ходьба по дорожке, ну кардио короче че я себе программу не придумаю что ли, с учётом своих физ данных. 

Хз кстати мб тренеры не получают зп а это чисто доход с клиентов идёт, да мне всё ровно на самом деле. 

Я на эти 5к что тренер берет лучше всякий спорт пит и таблетки буду брать, эффективнее будет. 

Да и то у меня основная задача то похудеть до 10-15% жира (щас чуть меньше 25 по личным ощущениям.) 

А кардио я и сам могу делать.

На крайняк загуглю что-то,  я уже 3 года смотрю на ютубе как другие качаются :trollface:+инструкция на аппаратах присутствует. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 7 минут назад:
LyHatuk написал 2 часа назад:

Сегодня жал первый раз за хуй знает сколько времени, больше года наверно, может больше 2 лет не жал, хз,  не помню. 60х12х5 :fuckyea: летало что из пушки, так что вы со мной шутки не шутите тут. 
 

А серьезно странные ощущения, растягивать грудную надо, такое ощущение что там леска внутри твёрдая вставлена 🤔

Это нормальный результат получается? 

 

Фигня, месяца через 2 буду соточку жать на те же повторности.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, уже за месяц будешь :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...