Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

С конца июля забил на зал, тк плохо переношу жару и не мог норм тренится, уставал очень. В конце августа (где то 28) пойду снова. :tusila-zavodila:

пить много воды не?

питание там?

Меня это не спасало и я не мог даже делать норм те веса, которые делал раньше, не то что прогресировать.

давление померь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал магги одни из самых нашпигованных химией приправ.

:vau:

 

Послезавтра перехожу ко второй программе, когда делал первую, все ебали мне мозг : "хули ты делаешь все подряд, как лох ебаный" и предлагали разбивать тренировки на группы мышц. На что я их посылал нахуй и продолжал свято верить Великому Урсечуsc_12314.gifsc_12314.gif

Во второй программе тоже фулбади как я посмотрел. Запасаюсь терпением и куриными грудками.

Пожелайте успехов ребятушки hn.gif

Прогу не я составлял. :trollface:

Но я согласен с ней. :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить пробывал програму Александра Пасько она норм?,думаю по ней начать заниматься или опять по последней програме с первой страницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить пробывал програму Александра Пасько она норм?,думаю по ней начать заниматься или опять по последней програме с первой страницы?

парень из раздела по ней занимается, жди пока придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прога пасько самая ахуенная для натуралов. Отзанимался первый цикл и остался доволен. После месячного отдыха поднял с 95кг до 100кг.

 

Единственное немного злило то что только одна тренировка в неделю тяжёлая а значит на остальных надо работать с 50% веса или 75% веса. на 75 еще норм, а вот на 50 совсем нудно, хотя можно уделить дополнительно внимания технике и делая медленно мышцы всё равно забиваются .

Отзанимался 6 недель и ушел на отдых на две недели. Сейчас вернулся на пару месяцев на 3х дневных сплит и чувствую что нихуя не могу отдохнуть, так как три тяжелые тренировки в неделю для 100кг натурала не позволяют отдохнуть и могут привести к перетрену. Еще недельку позанимаюсь и буду смотреть. Может перейду на второй цикл пасько, где тоже есть разделение на тяжёлую-лёгкую-среднюю тренировку.

 

Короче программе пасько да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, чтоб натуралу нормально вьебівать на тренях нужно дофига сна, еді, спортпита и тд и тд


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему химику , чтобы достичь максимальных резалтов с курса понадобится еще больше всего этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в том что надо всего много. проблема в том что после хорошей тренировки почти нереально восстановится до следующей тренировки, если тренироваться очень интенсивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если жрать и спать нормально, то все можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Im_groza_Hax

подскажите пожалуйста,что лучше употреблять и как

поскольку лишних денег на протеин нет,то я решил выбирать между сух молоком и детским питанием,что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детское питание помоему еще дороже чем прот выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жрать каждые 2-3 часа нормальную еду и не ебать мозги со спортпитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детское питание и сухое молоко дороже чем спортивное питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в: когда лучше делать кардио?

о: когда ты жирный, тогда и делай кардио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимался по 2 проге и там приседания всего 2х6, с понедельника начал заниматься по 3 проге и там 6х10 ебать у меня ноги чето ахуели :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...