Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

111aka1

[offline] Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

Иллидан, вы как-то анализируете реплеи топовых китайских команд? Видели игры LGD.int? Как они вам? Их прогресс в общем-то можно назвать феноменальным. :dunno:

 

Как ты вообще работаешь над развитием себя как игрока кроме собственно игры? Чекаешь игры китайских фармил?

 

И почему НС так много гнобит Санту? :sad:

я смотрел все игры лгдинт кроме последней на том турнире, спрашивал у года чо да как, да они действительно круто играют, но увидеть их в сравнении сможем только на г-1. У них невероятно агрессивный стиль игры, но год мне сказал что у айджи еще агрессивней, они дайвят под товера и в базу куда жестче. это был онлайн, а в том городе, где живут лгд, интернет, по крайней мере трассировка со стимом, невероятно хуевая, и там и пинг, и тебе пропадающие анимации спеллов, и спайки, и все что хочешь. Хочу увидеть их игры на г1, там они покажут себя в истином свете.

Саморазвитие как игрока весьма простая вещь, но трудная и требует упорства. Заставлять себя каждую игру играть хорошо, держать свои "пойду авось прокатит" под контролем, и думать в каждом моменте.

А Ярик ругает не только санту, а и остальных, когда видит что кто-то играет не на максимум, не на то как он может, если будет в каждом моменте думать. Самая проблема во всей доте - это игра по рефлексам без мозгов абсолютно, когда от этого отучишься полностью играть станешь куда лучше.

только за это уже можно поддерживать ВП ) а НС еще больше общается с болельщиками правда на сайте ВиртусПро.

П.С. ПГГ лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан, вы как-то анализируете реплеи топовых китайских команд? Видели игры LGD.int? Как они вам? Их прогресс в общем-то можно назвать феноменальным. :dunno:

 

Как ты вообще работаешь над развитием себя как игрока кроме собственно игры? Чекаешь игры китайских фармил?

 

И почему НС так много гнобит Санту? :sad:

я смотрел все игры лгдинт кроме последней на том турнире, спрашивал у года чо да как, да они действительно круто играют, но увидеть их в сравнении сможем только на г-1. У них невероятно агрессивный стиль игры, но год мне сказал что у айджи еще агрессивней, они дайвят под товера и в базу куда жестче. это был онлайн, а в том городе, где живут лгд, интернет, по крайней мере трассировка со стимом, невероятно хуевая, и там и пинг, и тебе пропадающие анимации спеллов, и спайки, и все что хочешь. Хочу увидеть их игры на г1, там они покажут себя в истином свете.

Саморазвитие как игрока весьма простая вещь, но трудная и требует упорства. Заставлять себя каждую игру играть хорошо, держать свои "пойду авось прокатит" под контролем, и думать в каждом моменте.

А Ярик ругает не только санту, а и остальных, когда видит что кто-то играет не на максимум, не на то как он может, если будет в каждом моменте думать. Самая проблема во всей доте - это игра по рефлексам без мозгов абсолютно, когда от этого отучишься полностью играть станешь куда лучше.

 

Спасибо за полный ответ :smile:

 

Тогда пару банальных вопросов в догонку: Сколько вы часов примерно тренеруетесь командой, а сколько в соло(или в стаке) катая пабчики? Есть какое-то расписание?

 

С кем катаете КВ? С Нави были КВшки? :trollface:

 

Почему пикеры периодически меняются? :trollface:

 

Как планируешь расширять свой пул героев? Ведь на твердую 5-ку ты пока исполняешь в серьезных играх только на Жизнекрадущем! (Почти без ошибочно). А вполне вероятно что так легко вам его на Лане никто пикнуть не даст. :sad:

 

 

А от себя хотелось бы пожелать тебе успеха, удачи и упорства. :nate:

По-моему скромному мнению (можно вообще не обращать на него внимание, типо кто я такой чтобы оценивать проановцев :trollface:) тебе не хватает концентрации и стойкой морали когда что-то идёт не так. Ты (как и Хвост, кстати) начинаешь много неоправданно ошибаться когда игра складывается не по плану, при том что итак ошибочки случаются :sad:

 

Работайте. Болеем, верим :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Иллидан стримит, взял наикса :opasnoste:

И спалил инсайд :trollface:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан стримит, взял наикса :opasnoste:

И спалил инсайд :trollface:

 

Какой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,уже у пары человек аватар как у меня,пора менять :trollface:

Бтв иллидан не проебывайте больше возможности поехать на ланы,в онлайне совсем не тот интерес :sad:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не про ВП :trollface:

Почему пт плохо лансеру? оО

 

бля,уже у пары человек аватар как у меня,пора менять :trollface:

На ЛГД :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме столько добра, что можно ложками выносить :3


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше у меня было 5 суперзадроченных героев : трент(старый который деревья выращивал), обсидиан, старая медуза с пуржем, наикс и морф. морфа списали на помойку, от всех изменений с деревом после убирания деревьев меня блевать тянет, медуза уберпассив и её нет в доте2, обсидиан не так универсален поэтому он не частый гость в пиках, и наикс, который почти всегда хорош, если нет какой нибудь наги сирены. С остальными героями у меня все впорядке) просто на фоне миллиарда игр за наикса и морфа офк все не так круто, он это чушь всё просто больше опыта надо.

расписание наше простое - в 7 вечера по мск каждый день сбор, кто не может тот не может, когда нас 5 играем, просто не все только в доту играют, есть еще работающие и учащиеся.

По поводу пиков - ну ща уже пикает ярик, но против не особо сильных и я сажусь на пик когда ему впадлу например или просто хочу пикнуть чото.

насчет мотивации ты не прав) фейловые действия бывают конечно скорей от отсутствия опыта в той или иной плохой ситуации, когда начало идет не по плану. А с мотивацией и готовностью работать над собой у меня все очень круто )

а пт на лансере, как и все другое что дает простой атакспид дерьмо, потому что иллюзиям атакспид НЕ ОТ СТАТОВ не дается, и соответственно гиперстоун к примеру даст иллюзиям ровно нихуя.

а вообще я заметил, что все герои, которых я когда либо считал очень крутыми и играл ими очень много, меняются именно кардинально, пример с деревом и медузой тому подтверждение, это немного огорчает, вот чо бы я реально хотел ща это вернуть старого трента.


Изменено пользователем IllidanSTR

4cp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора начать гнобить ваш соломид, циркач ебаный заебал уже своим фидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не про ВП :trollface:

Почему пт плохо лансеру? оО

 

бля,уже у пары человек аватар как у меня,пора менять :trollface:

На ЛГД :trollface:

С чего? за НСа я топит буду всегда больше чем за брагу :nate:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пт заебись, иллидан гонит

у него охуенный буст к мп и хп на лоу левелах, если умело юзать, а иллюзиям атак спид это рак конечно, но в то время, когда у лансера будет 11-16 лвл(всмысле будут вылазить иллюзии) уже пт или фейзы ничего не решают

но конечно транквилы тоже классные, особенно в ом, что можно пересобирать его на лайне в разные наборы и абузить разные абилки


Изменено пользователем квапак

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пт - статы в первую очередь,для пла переключать достаточно часто приходится.

Фейзы брать ради дамага только,помоему самый неок вариант

Транквилы абузяться с соулрингом,подфармливать/харрасить на лайне

Пошел себе новый автар искать :trollface:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан, готовы сегодня Емпайр выебать? =)


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно готовы блять :veblo_1:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илья илья илья илья


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илья илья илья илья

Он сожжот тебя взглядом, детка!

10.png


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему найксу бф+ мажор не тарят против наги? ведь сила наги в иллюзиях, иллидану надо тестить итембилд, а не по гайду каждая игра,а? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, ностальгируешь по иллидану? я вот очень жду его в д2, а если бы о нем игрушку какую-то выпустили вообще шик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, терорблейд сейчас самый худший герой в доте


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя сегодняшнюю игру можно и проиграть, но я думаю победа очень нужна в плане морали. надеюсь потащат. удачи пацанам


image.png1335427575744.pngimage.pngimage.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...