Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

v1ruska

Остаться в живых / Lost

Recommended Posts

че тут долбоеб чакич опять пытается сойти за умного и думает что все забыли о его прошлом:kaifstelish:

333+333 likes this

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Share this post


Link to post

Начал пересматривать неделю назад. Какой же кайф на большом телеке в 5.1 на всю катушку

Share this post


Link to post
Dream. написал 10.06.2020 в 02:13:

ты долбоёб

а ты хуже долбаеба 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Share this post


Link to post

Легенда. Сериал с которого денег в этом сегменте рынка стало в разы больше. Очень понравился, год назад пересматривал, все еще смотрибельно.

Share this post


Link to post
Chedster написал 42 минуты назад:

Легенда. Сериал с которого денег в этом сегменте рынка стало в разы больше. Очень понравился, год назад пересматривал, все еще смотрибельно.

ты решил во все топики насрать?

Share this post


Link to post
Geases написал 30.09.2020 в 14:35:
Chedster написал 30.09.2020 в 13:52:

Легенда. Сериал с которого денег в этом сегменте рынка стало в разы больше. Очень понравился, год назад пересматривал, все еще смотрибельно.

ты решил во все топики насрать?

Насрать? А есть такая функция на форме?)

Share this post


Link to post
Chedster написал 10 часов назад:
Geases написал 30.09.2020 в 11:35:
Chedster написал 30.09.2020 в 10:52:

Легенда. Сериал с которого денег в этом сегменте рынка стало в разы больше. Очень понравился, год назад пересматривал, все еще смотрибельно.

ты решил во все топики насрать?

Насрать? А есть такая функция на форме?)

заказать посты у Донса


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Share this post


Link to post
QuadroTony написал 2 часа назад:
Chedster написал 13 часов назад:
Geases написал 30.09.2020 в 14:35:
Chedster написал 30.09.2020 в 13:52:

Легенда. Сериал с которого денег в этом сегменте рынка стало в разы больше. Очень понравился, год назад пересматривал, все еще смотрибельно.

ты решил во все топики насрать?

Насрать? А есть такая функция на форме?)

заказать посты у Донса

Я не знаю кто-то, но пожалуй откажусь ;)

Share this post


Link to post

помню первый раз когда смотрел, сезон где они в дхарме работают так в падлу смотреть было, чисто в  альтабе  на похуй зырил, а уже когда пересматривал, то смотрел не отвлекаясь полностью, было интересно всегда. Сирич офк понравился, я ведь не омебка, что бы в художественной залупе смыслы искать и тд, будучи еще при этом лоу айсикью уебищем)

Share this post


Link to post

за полгода до сего момента поехал по второму кругу. в первый раз смотрел, как релизилось

 

как это ахуенно :pray:

снять такое тогда, когда ничего подобного не было и сохранить смотрибельность и десятилетие спустя

 

подача материала, флешбеки, связанные судьбы, остров, сюжет, как будто сам там пожил.

 

флешбеки из альтернативной реальности с осознанием предыдущей истории на острове просто кайф :pray::pray::pray:

Share this post


Link to post

надеюсь на перезапуск

или хотя бы один сезон, как с декстером


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Share this post


Link to post

думаю он слишком тяжёлый для современной публике, которой что-то посмотреть = посрать. т.е. не задумываясь ни на секунду о происходящем.

Share this post


Link to post

любая попытка перезапустить шедевр обречена на провал 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Share this post


Link to post

согласен, надо было сразу высирать нормальный финал и входить в историю как иисус христос от кино индустрии, но...


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post

... сон собаки всё испортил 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Share this post


Link to post
Muse5921 написал 3 часа назад:

согласен, надо было сразу высирать нормальный финал и входить в историю как иисус христос от кино индустрии, но...

Нормальный финал был - это последний эпизод 3 сезона.

Share this post


Link to post
nameless написал Только что:
Muse5921 написал 3 часа назад:

согласен, надо было сразу высирать нормальный финал и входить в историю как иисус христос от кино индустрии, но...

Нормальный финал был - это последний эпизод 3 сезона.

а че там было, не помню уже. 

но помню что замут с временем был после. а это одна из любимых моих частей сирика, поэтому но-но.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post

ну бункер они нашли вроде в конце 1 сезона


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Share this post


Link to post
nameless написал 12 часов назад:
Muse5921 написал 15 часов назад:

согласен, надо было сразу высирать нормальный финал и входить в историю как иисус христос от кино индустрии, но...

Нормальный финал был - это последний эпизод 3 сезона.

Сколько подобных тупорылых постов я отчитал: "нормальная концовка – это финал 3 сезона" или же "нормальная концовка – это финал 5 сезона". Нет, кретины. Любые концовки, связанные с "возвращением" с острова, либо же с "непопаданием" на остров умножают на ноль все события на острове произошедшие, что в свою очередь умножает на ноль все арки всех персонажей жизни до острова, что вообще ведёт к краху всего космоса сериала, превращая всё в сон собаки™. С какими же ТУПЫМИ УЁБКАМИ приходится сидеть в интернете.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...