Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

v1ruska

Остаться в живых / Lost

Рекомендованные сообщения

Пересматриваю второй раз Шедевр. Лучшая сцена имхо :buba:

 


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 лет с просмотра прошло, уже многое позабывал. Помню, что концовку нормально так и не понял. В ВК группе ЛОСТа даже был закреплён пост с разъяснениями концовки. Сколько раз не перечитывал, так и не появилось четкого понимания.


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 6 часов назад:

8 лет с просмотра прошло, уже многое позабывал. Помню, что концовку нормально так и не понял. В ВК группе ЛОСТа даже был закреплён пост с разъяснениями концовки. Сколько раз не перечитывал, так и не появилось четкого понимания.

Хуево тебе. Там и без поста все дословно объясняют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересматриваю спустя 12 лет, 5 сезонов на одном дыхании,это ахуй.

Все таки на 6 пошла пробуксовочка с альтеранивной всленной и это уже не так цепляет.
Много вопросов по таймлайну, ну ладно.
Все такой же великий .

Mazahakaaa, goodmood и Able понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 21.08.2022 в 21:13:
2+2=5 написал 21.08.2022 в 14:19:

8 лет с просмотра прошло, уже многое позабывал. Помню, что концовку нормально так и не понял. В ВК группе ЛОСТа даже был закреплён пост с разъяснениями концовки. Сколько раз не перечитывал, так и не появилось четкого понимания.

Хуево тебе. Там и без поста все дословно объясняют 

Старина, ОБЩЕЕ да, но моменты, которые так и не пояснили есть, хз че ты кичишься
1. Колодец строил Дымок, колесо, которое крутил Лок его рук дело, какого хуя он не сделал тп с острова? Место он знал, т.к. он сам нарыл свет? Ответа нет
2.Нахуя спиздили людей с лагеря? нахуя спиздили детей? нахуя воровали сына Майкла, чуть ли не избранного из него делали? 
3. Как показали в 6 сезоне, Бена все время наебывал Дымок, контакта с Джейкобом у него не было, а ему давал гайды он, внимание вопрос:
КАКОГО ХУЯ ЧЕЛИК, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ СУМОН "BLACK ROCK" что бы запустить "ИГРУ У КОТОРОЙ ВСЕГДА ОДИН КОНЕЦ" и сделав Роберта своим посыльным, т.е. берет лидерство над "ДРУГИМИ" что бы дефать остров, не знает кто такой Бен? Потерял контакт, бедняга?
Харма - условное продолжение дел Дымка
Другие - свита Джейкоба
Как, можно было такой ляп ебануть, что Джейкоб не в курсе кто главный у других, уйти в полный ваккум ( все события которые были от лица Джейкоба Бену, оказывается были Дымком сделаны, а где Джейкоб? Где его указания Роберту?, ОЙ ПУК ХУЮК"

Еще наверняка парочку моментов мог бы вспомнить, но не суть, сирик топовый, все сезоны пиздатые, но некоторые ответы не были даны, и это не попадает под критерий открытой концовки, дабы зритель свои выводы какие то сделал, то что я выше перечислил логические проебы, и это факт, их не раскрыли в сериале, потратили кучу моего времени на экранизацию этих событий, нагнали интригу, а ответа не дали

goodmood, Exclusivo, lilmike и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас, ребята, мы поговорим с вами о недостатках сериалов такого плана как "Сериал на пару сезонов. Нам очень понравилось, снимай дальше, а то убью. Ну ладно, бумаги только дайте. МММм аааа уфф ууффф "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IMGO написал 28.03.2023 в 21:01:

Пересматриваю спустя 12 лет, 5 сезонов на одном дыхании,это ахуй.

Все таки на 6 пошла пробуксовочка с альтеранивной всленной и это уже не так цепляет.
Много вопросов по таймлайну, ну ладно.
Все такой же великий .

у меня любимая часть, когда путешествия во времени начались, когда соер и ко работали в местном аналоге дарпы (забыл название)


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 19 часов назад:
IMGO написал 28.03.2023 в 21:01:

Пересматриваю спустя 12 лет, 5 сезонов на одном дыхании,это ахуй.

Все таки на 6 пошла пробуксовочка с альтеранивной всленной и это уже не так цепляет.
Много вопросов по таймлайну, ну ладно.
Все такой же великий .

у меня любимая часть, когда путешествия во времени начались, когда соер и ко работали в местном аналоге дарпы (забыл название)

 

Дхармы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончился второй сезон наследника Лоста; закончился цитатой из третьего сезона, когда флешбек был подменён флешфорвардом.
Можно с уверенностью сказать, что одна из причин, по которым был крут Лост, состояла в том, что никто тогда не знал, что и как делать, в следствии чего не было никаких стандартов и рамок, а сейчас будь добр уложись в 10 часов. Так и получается сезон, который 90% времени пытается распутать все клиффхенгеры последнего эпизода первого. В третьем, по всей видимости, Табита все десять эпизодов будет озадачена проблемой возвращения в город, пока горожане будут искать её внутри. Первый был сильно лучше.

Kami_ понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже да выпишите ему лекарство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 2 часа назад:

боже да выпишите ему лекарство

Он про сериал Извне и он прав, там реально очень много параллелей с Лостом, не говоря о том, что режик Лоста. Но там прямо моча на минималках, с переменной годнотой. Слабовато и дешево 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так-то оно понятно что из этого говняного сериала.Вопрос в другом.Зачем он это высрал в топике лоста и как у человека хватило желания и психического здоровья жрать это говно больше одной серии?

 

Хотя это же чаки.Еще тот шиз+говноед)0


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MaxCady написал 32 минуты назад:

Ну так-то оно понятно что из этого говняного сериала.Вопрос в другом.Зачем он это высрал в топике лоста и как у человека хватило желания и психического здоровья жрать это говно больше одной серии?

 

Хотя это же чаки.Еще тот шиз+говноед)0

 

Согласен, что шиз и говноед, он у меня в чс, открыл пост только после ваших вопросов. Зачем сюда написал? Видимо потому что отдельного топика нет. 
 

касательно просмотра. Я это говно смотрю, чисто на фоне и потому что больше нечего + цепляет некая атмосфера лоста, которой во втором сезоне овердохуя. Не удивлюсь, если это дерьмо и окажется спиноффом о котором писали :D


Изменено пользователем finargot
MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чет вы забайтили. Пересмотреть в третий раз чтоле.

Помню пиздюком, каждый вечер по первому показывали, я смотрел с родителями и ахуевал от всего действия.

До этого какой-то "бандитский петербург", был квинтэссенцией крутого сериала по тв в РФ. Пора походу поностальгировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до сих пор не выкупаю хайпа по сирику 

такой унылейший кал


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YouDontKnowMe написал 3 минуты назад:

до сих пор не выкупаю хайпа по сирику 

такой унылейший кал

 

я не могу объективно судить сейчас сериал, потому что когда его показали по тв - это был просто "крышеснос".

особенно для русского зрителя, который подобного никогда не видел. все обсуждали в школах, на работах. 

никто не знал, что будет дальше, тогда интернета в таком обиходе не было. поэтому все ждали следующей серии по тв и гадали что же будет дальше.

была своя атмосфера вокруг этого сериала. сейчас этого уже не понять, увы.


Изменено пользователем togipiforever
goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб тоже посмотреть. Я по телику урывками что-то видел. Концовку не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 6 часов назад:

Бля, чет вы забайтили. Пересмотреть в третий раз чтоле.

Помню пиздюком, каждый вечер по первому показывали, я смотрел с родителями и ахуевал от всего действия.

До этого какой-то "бандитский петербург", был квинтэссенцией крутого сериала по тв в РФ. Пора походу поностальгировать 

Я сейчас девушке показываю. Осталась в ахуе после концовки 3 

YouDontKnowMe написал 5 часов назад:

до сих пор не выкупаю хайпа по сирику 

такой унылейший кал

 

Сериал совершил революцию в сериалах. Они побили все рекорды и поставили новую планку и азы: флэшбеки, флэшфорварды, повествование, качество сьемки и так далее 

togipiforever и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...