Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

v1ruska

Остаться в живых / Lost

Рекомендованные сообщения

В твоей больной голове что конкретно умножилось на 0 в конце 3 сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду много умничать, но сделать концовку 3го сезона финалом - безвкусно + неэстетично

ладно, не получается не умничать

 

странно что люди не понимают, что спирализирующееся безумие и сумбур второй половины (4 - 6 сезонов) это настолько же витальная часть сериала, как и мистическая робинзонада первой, типа все равно что сказать ВОТ ТВИН ПИКС КОНЕЧНО ЛЕГЕНДАРНО НО ПОЛНОМЕТРАЖКА И ТРЕТИЙ СЕЗОН ЧОТ ХУЙНЯ МУТНАЯ НЕ СТОИЛО СНИМАТЬ


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал 2 часа назад:

В твоей больной голове что конкретно умножилось на 0 в конце 3 сезона?

Я ответил на этот вопрос до того, как ты его задал: всё. Герои сериала на свет были рождены, чтобы на острове оказаться, и "вернуться" оттуда невозможно.
Лост – это Гётевская история, в которой Мефистофель (Дымок) и Б-г (Якоб) заключают пари: сможет ли Фауст (Лок, Бэн, Джэк, Сойер, Джули, Веснушка, короче говоря, – люди) спасти свою душу.

Gerty понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dnb-elite написал 35 минут назад:
nameless написал 1 час назад:

В твоей больной голове что конкретно умножилось на 0 в конце 3 сезона?

Я ответил на этот вопрос до того, как ты его задал: всё. Герои сериала на свет были рождены, чтобы на острове оказаться, и "вернуться" оттуда невозможно.
Лост – это Гётевская история, в которой Мефистофель (Дымок) и Б-г (Якоб) заключают пари: сможет ли Фауст (Лок, Бэн, Джэк, Сойер, Джули, Веснушка, короче говоря, – люди) спасти свою душу.

Такая интерпретация имеет право на жизнь, а то, что она ломается бегством с острова не играет особой роли, потому что сериал полюбили не за это.

Если почитать интервью с создателем, станет ясно, как задумывалась история и писался сценарий, какое давление оказали продюссеры телеканала.

Ну, а что из этого вышло, все и так знают.


Изменено пользователем nameless
Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

*продюсеры

 

верните правку постов, пидарасы!


Изменено пользователем nameless
buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально в 21 году смотреть ? Дайте совет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну все пишут мол после 3 сезонов все конечная муть начинается а ,@finargot говорит шедевр , кому верить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сериал максимально топовый, хотя бы потому что именно он дал такой буст сериалоиндустрии, ознакомиться с ним стоит, а уж понравится нет сам решишь


Изменено пользователем Frost.DvX
HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 8 минут назад:

Бля ну все пишут мол после 3 сезонов все конечная муть начинается а ,@finargot говорит шедевр , кому верить 

кто все? я топик регулярно читаю, только в последней волне обсуждения кто-то такое пару раз написал. 

у меня наоборот несколько любимых сезонов идут после 3 как раз.

 

Смотри обязательно, у этого сериала просто нет аналогов ни по одному из ключевых аспектов. 

goodmood и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 12 минут назад:

Бля ну все пишут мол после 3 сезонов все конечная муть начинается а ,@finargot говорит шедевр , кому верить 

сериал в целом шедевр по сравнению с тем что выпускают последние несколько лет 

больше такого уже никогда не будет 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 3 минуты назад:
luqwOw написал 17 минут назад:

Бля ну все пишут мол после 3 сезонов все конечная муть начинается а ,@finargot говорит шедевр , кому верить 

сериал в целом шедевр по сравнению с тем что выпускают последние несколько лет 

больше такого уже никогда не будет 

Ну тьма  пиздатый вот и думаю посмотреть этот , канеш в детстве смотрел но нихуя не помню .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 4 часа назад:
Dons написал 4 часа назад:
luqwOw написал 5 часов назад:

Бля ну все пишут мол после 3 сезонов все конечная муть начинается а ,@finargot говорит шедевр , кому верить 

сериал в целом шедевр по сравнению с тем что выпускают последние несколько лет 

больше такого уже никогда не будет 

Ну тьма  пиздатый вот и думаю посмотреть этот , канеш в детстве смотрел но нихуя не помню .

Бля, ну Тьма просто шелуха по сравнению с Лостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 8 часов назад:

Бля ну все пишут мол после 3 сезонов все конечная муть начинается а ,@finargot говорит шедевр , кому верить 

Для своего времени шедевр.

Сейчас офк сериал подсдал, это очевидно, много условностей, персонажи прописаны в одну строчку сценария, типа плохой Соер, хороший Джек, роковая женщина Кейт.

 

Это не брецкинг бэд который и через 30 лет будет актуальным.

 

Короче на свое время 10 из 10.

Сейчас 6 из 10 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкиньте нахуй варда отсюда, жизнь этого долбоеба в одну строчку прописана. Вард долбоеб. Сойер плохой, а Джек хороший, вот это рофел, этот клоун только первые 2 серии смотрел похоже, раз считает, что все так просто. Пересматривал ровно год назад, даже можно мой отзыв найти пару страниц назад, все ещё топ, лучше пока ничего не сняли, и вряд ли в ближайшие лет 10 что-то снимут хотя бы похожее. Тут не только сам сериал крут, а то как подобрали актёров, все на своих местах, и отношения между ними прописаны просто охуенно. 

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 3 минуты назад:

Выкиньте нахуй варда отсюда, жизнь этого долбоеба в одну строчку прописана. Вард долбоеб. Сойер плохой, а Джек хороший, вот это рофел, этот клоун только первые 2 серии смотрел похоже, раз считает, что все так просто. Пересматривал ровно год назад, даже можно мой отзыв найти пару страниц назад, все ещё топ, лучше пока ничего не сняли, и вряд ли в ближайшие лет 10 что-то снимут хотя бы похожее. Тут не только сам сериал крут, а то как подобрали актёров, все на своих местах, и отношения между ними прописаны просто охуенно. 

кстати недавно подумал, что в лосте была ебанутая диверсити, но такое разнообразние максимально в тему и круто сделано, поэтому не вызывала даже никаких вопросов

AlpHaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
AlpHaQQ написал 5 минут назад:

Выкиньте нахуй варда отсюда, жизнь этого долбоеба в одну строчку прописана. Вард долбоеб. Сойер плохой, а Джек хороший, вот это рофел, этот клоун только первые 2 серии смотрел похоже, раз считает, что все так просто. Пересматривал ровно год назад, даже можно мой отзыв найти пару страниц назад, все ещё топ, лучше пока ничего не сняли, и вряд ли в ближайшие лет 10 что-то снимут хотя бы похожее. Тут не только сам сериал крут, а то как подобрали актёров, все на своих местах, и отношения между ними прописаны просто охуенно. 

Показать больше  

кстати недавно подумал, что в лосте была ебанутая диверсити, но такое разнообразние максимально в тему и круто сделано, поэтому не вызывала даже никаких вопросов

Потому что они были продумано сюжетно, а не впихнуты по квоте на Азию, Африку, Ирак, бодипозитив У всех была своя история, и свои сюжетные моменты, что гармонично смотрелось.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флешбеки с историями - ничего лучше в сериалостроении не придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw said On 3/2/2021 at 8:25 PM:

Актуально в 21 году смотреть ? Дайте совет 

этот сериал на все времена
 

скоро буду 5й раз смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...