Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hto   

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Burzum написал Только что:

Я конечно понимаю что игр мало, но что изменилось после ухода Кике и Куманом?

Два матча на + морали затащили, щас снова сосать (((

Надо нового тренера


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirak написал Только что:

Путобляди, чо с ебалом? 

Не ощутили помойку тупо

Дайте куману поработать)))0

Агент Хуйман сливает ла лигу как бох:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 2 минуты назад:
2+2=5 написал 3 минуты назад:

Клуб конченных уёбищ 

Гнидам на поле можно как угодно хуярить по ногам игроков других тим и ниче не будет

И офк за ультра хуйню им поставят пенальти) 

Худший клуб в истории футбола. Пидорасы. 

скам через пол часа играет

Скам это всего лишь английская версия этой параши если смотреть масштабы


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха

в лолиге за липовое падение в штрафной дают игрока матча :clown::clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пута сдохла. Скоро как арсик будет, или мю. 
После ухода месюка еще лет 10 будут все разгребать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 1 минуту назад:

чисто на характере вс девочек с барселоны

с 1-0  до 1-3 вот это характер

 

 

Саня проснись...


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burzum написал Только что:

Я конечно понимаю что игр мало, но что изменилось после ухода Кике и Куманом?

Перешли на 4231

Гризманн деинтегрирован на банку

Семеду аут, Дест ин

А так все стабильно у Барсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть те кто не вырубил после вара?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и писал еще недели 2 назад или 3, куман - это ебаное уебище физручело, которое НИЧЕМ не отличается от последних 2 пидорасов прошлых, мне хватило это понять еще по ничье с севильей,

но вот этот унылый пидорас @2+2=5 меня заебал гораздо больше, долбоеб ебаный, ты можешь нахуй НИЧЕГО не писать когда играет Барса? ты ведь позоришь мой клуб еще больше своей аналитикой дырявой сука, что-то про хуевый реал пишет и не замечает, как у барсы центра поля нет, в атаке только фати сука 17 летний играет на уровне, но зато реал хуевый

Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

как я и писал еще недели 2 назад или 3, куман - это ебаное уебище физручело, которое НИЧЕМ не отличается от последних 2 пидорасов прошлых, мне хватило это понять еще по ничье с севильей,

но вот этот унылый пидорас @2+2=5 меня заебал гораздо больше, долбоеб ебаный, ты можешь нахуй НИЧЕГО не писать когда играет Барса? ты ведь позоришь мой клуб еще больше своей аналитикой дырявой сука, что-то про хуевый реал пишет и не замечает, как у барсы центра поля нет, в атаке только фати сука 17 летний играет на уровне, но зато реал хуевый

Куман это подсос Бармлея, вот сейчас свергнут на референдуме и заживем с Хави на тренере, еще и Пепку скоро выкинут из МС


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а голландский долбоеб я думаю продолжит свои фокусы с ротацией ради ротации, имитируя работу главного тренера, ведь это не главный тренер, ТОП клуба уж точно, замена карлика ебаного обязана была произойти на 70 минуте, даунзмана если че не должно быть на поле никогда в матчах лч и ла лиги, пока оно в матче кубка не сделает хет-трик минимум, а уж про 2 выблядков в центре бускетса и его братика по разуму де йонга и говорить нечего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

как я и писал еще недели 2 назад или 3, куман - это ебаное уебище физручело, которое НИЧЕМ не отличается от последних 2 пидорасов прошлых, мне хватило это понять еще по ничье с севильей,

но вот этот унылый пидорас @2+2=5 меня заебал гораздо больше, долбоеб ебаный, ты можешь нахуй НИЧЕГО не писать когда играет Барса? ты ведь позоришь мой клуб еще больше своей аналитикой дырявой сука, что-то про хуевый реал пишет и не замечает, как у барсы центра поля нет, в атаке только фати сука 17 летний играет на уровне, но зато реал хуевый

Ты сука на главного по гранатовой хуйне не базарь да

Кто если не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну и схема 4-2-3-1 это пиздец вообще, уебище че забыл в какой клуб пришел и как он играл будучи игроком?)))) 

Reality написал Только что:
ezequel написал 4 минуты назад:

как я и писал еще недели 2 назад или 3, куман - это ебаное уебище физручело, которое НИЧЕМ не отличается от последних 2 пидорасов прошлых, мне хватило это понять еще по ничье с севильей,

но вот этот унылый пидорас @2+2=5 меня заебал гораздо больше, долбоеб ебаный, ты можешь нахуй НИЧЕГО не писать когда играет Барса? ты ведь позоришь мой клуб еще больше своей аналитикой дырявой сука, что-то про хуевый реал пишет и не замечает, как у барсы центра поля нет, в атаке только фати сука 17 летний играет на уровне, но зато реал хуевый

Ты сука на главного по гранатовой хуйне не базарь да

Кто если не он

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Реал ахуенно играл
 

Зиданчик гений,  от побед в класико уже тошнит:EZ:

 

Шо с ебало путалонцы???

futuresin1 и BRA_HAYFA понравилось это

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

а голландский долбоеб я думаю продолжит свои фокусы с ротацией ради ротации, имитируя работу главного тренера, ведь это не главный тренер, ТОП клуба уж точно, замена карлика ебаного обязана была произойти на 70 минуте, даунзмана если че не должно быть на поле никогда в матчах лч и ла лиги, пока оно в матче кубка не сделает хет-трик минимум, а уж про 2 выблядков в центре бускетса и его братика по разуму де йонга и говорить нечего 

А кого выпускать в центр если не Бусю и Йонга? Только Пуча, но он  вроде больше в атаку


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

а ну и схема 4-2-3-1 это пиздец вообще, уебище че забыл в какой клуб пришел и как он играл будучи игроком?)))) 

Reality написал Только что:
ezequel написал Только что:

как я и писал еще недели 2 назад или 3, куман - это ебаное уебище физручело, которое НИЧЕМ не отличается от последних 2 пидорасов прошлых, мне хватило это понять еще по ничье с севильей,

но вот этот унылый пидорас @2+2=5 меня заебал гораздо больше, долбоеб ебаный, ты можешь нахуй НИЧЕГО не писать когда играет Барса? ты ведь позоришь мой клуб еще больше своей аналитикой дырявой сука, что-то про хуевый реал пишет и не замечает, как у барсы центра поля нет, в атаке только фати сука 17 летний играет на уровне, но зато реал хуевый

Ты сука на главного по гранатовой хуйне не базарь да

Кто если не он

я

Нет, ты старпом

Он главный

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал Только что:
ezequel написал 3 минуты назад:

а голландский долбоеб я думаю продолжит свои фокусы с ротацией ради ротации, имитируя работу главного тренера, ведь это не главный тренер, ТОП клуба уж точно, замена карлика ебаного обязана была произойти на 70 минуте, даунзмана если че не должно быть на поле никогда в матчах лч и ла лиги, пока оно в матче кубка не сделает хет-трик минимум, а уж про 2 выблядков в центре бускетса и его братика по разуму де йонга и говорить нечего 

А кого выпускать в центр если не Бусю и Йонга? Только Пуча, но он  вроде больше в атаку

это уникальный феномен, что с каждым новым тренеришкой де йонг играет все хуже, думаю, это как-то связано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал Только что:

а ну и схема 4-2-3-1

Схема норм

Тока должно было быть

 

                  Суарес

Неймар Гризманн Месси

 

Но

Суарес беремменый слился

На неймара но баджет

Безьяицый гном прогнул клуб и не дает играть Гризу


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 5 минут назад:

это уникальный феномен, что с каждым новым тренеришкой де йонг играет все хуже, думаю, это как-то связано 

потому что нехуй было подписывать из-за одного сезона на уровне в хуяксе за 75 миллионов

Так если посмотреть, то все из того аякса, которые перешли в другие клубы, хуй пойми что вообще из себя представляют

Де лигт в ювентусе :honkler:

Мем про зиеша и кресты :honkler:

Де йонг :honkler:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неймару и в псг норм, они в этой лч снова фавориты, несмотря даже на луз скаму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...