Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rand

Во все тяжкие / Breaking Bad т.2

Рекомендованные сообщения

3Kbandit написал 1 час назад:

писал что ласт сезон ультра кал

:chel:


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вторая половина последнего сезона сола канеш на любителя


Изменено пользователем Geases
написал не в тот топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гус начал тиктоки пилить 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я напоминаю, что серия где Уолтер гоняется за мухой  литералли лучшая серия в истории сериалов:buba:


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пидорахи разошлись

это пендосский сериал, вы с пендосами воююте

так что по свинарниках разошлись смотреть глухаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю такой ладно, чекну сквозь чс чела, тут же не хохлотопик, мб он там из за политики срет, а нет, все правильно 

ElGobedano и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 06.02.2023 в 11:25:

Думаю такой ладно, чекну сквозь чс чела, тут же не хохлотопик, мб он там из за политики срет, а нет, все правильно 

 

Все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сирик. Не знаю, откуда у него столько восторженных отзывов. Наверное, из-за того, что сюжет остается логичным и не сползается в архихуету, как обычно бывает у сириков.

А сильных сцен, зацепивших как-то, что-то совсем мало. Так на вскидку вспомню только признание Вайта, что он все делал для себя, потому что чувствовал себя живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 13.03.2023 в 12:20:

Посмотрел сирик. Не знаю, откуда у него столько восторженных отзывов. Наверное, из-за того, что сюжет остается логичным и не сползается в архихуету, как обычно бывает у сириков.

А сильных сцен, зацепивших как-то, что-то совсем мало. Так на вскидку вспомню только признание Вайта, что он все делал для себя, потому что чувствовал себя живым.

ты либо

1) слишком молод

2) смотрел невнимательно, со скипами

3) сразу отнёсся к сериалу предвзято и у тебя другой фаворит (сериал) 

 

 

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 15.01.2023 в 22:41:

ааа беттер кол сол, я чет так и не глянул его, да и кто-то писал что ласт сезон ультра кал, стоит смотреть?

тоже тянул, месяц назад глянул взахлеб все 6. Сирик настолько хорош, что я и BB потом сверху навернул.

BCS даже лучше BB.

BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3Kbandit написал 15.01.2023 в 23:41:

кто-то писал что ласт сезон ультра кал, стоит смотреть?

там наоборот первая половина скушноватая, т.к. до хуя ветки про то, как Соул пытался в адвоката, юр. компании и про его брата Чака 

вторая динамичнее за счет движухи картельной

по поводу что лучше, то офк ББ

как может быть топовый ББ быть хуже спина, в котором ББ только 50%, а другие 50% юриспруденции, как в Сьютсах

это как сравнивать водку с пивом, и говорить, что пиво лучше вставляет


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 18 часов назад:

как может быть топовый ББ быть хуже спина, в котором ББ только 50%, а другие 50% юриспруденции, как в Сьютсах

персонажи. ким, и майк (ветки с начо и вернером зиглером) вытягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майк был и там и там 

Ким да

Ну Начо с Лало еще

Неплохой персонаж 

А в ББ Уолтер, Джесси, Хэнк, Скайлер, вторки из семьи и окружения Джесси, бандюганы разные

Уолтер с Джесси и движуха с варкой вывозят всю шушеру из БКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер Марк Марголис — актёр из сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу»:pepehands::pepehands::pepehands:

20230804_193042.jpg.5e85b7ba40cc565ba4ac88dfed018520.jpg


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гектор всегда будет с нами, спи спокойно 

Grohuf написал 13.03.2023 в 15:20:

Посмотрел сирик. Не знаю, откуда у него столько восторженных отзывов. Наверное, из-за того, что сюжет остается логичным и не сползается в архихуету, как обычно бывает у сириков.

А сильных сцен, зацепивших как-то, что-то совсем мало. Так на вскидку вспомню только признание Вайта, что он все делал для себя, потому что чувствовал себя живым.

ну хз когда сирик шел он был уникальный и растаскивался на мемы, ловили реальный кайф с каждой серии даже если она была противоречивая, наверное поэтому и стал культовым

 

дурацкий пример Саша Грей, если объективно сейчас показать её "работы" новичку то он скажет ну средняя актриса в чем прикол, но для заставших расцвет это мем эпоха и топ


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glamdring написал 1 минуту назад:

ну хз когда сирик шел он был уникальный и растаскивался на мемы, ловили реальный кайф с каждой серии даже если она была противоречивая, наверное поэтому и стал культовым

Наверное, ты прав. Сейчас я что-нибудь типа доктора хауса смотреть бы уже не стал (ну точнее, мне бы он надоел после первого сезона). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...