Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

чето Powerwolf 10/10 группа 

 

почти каждый трек вкатывает 

 

у меня такое только с найтвиш было лет 10 назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из того что в этом году было, так это два альбома Тривиума, Shogun и In Waves

Тупо каждый трек зашел на отлично. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://youtu.be/kVnsQ6bBf-8

Dark Fortress - Redivider.

Самый лучший мелодик-блэк, который я когда-либо слышал. Ассоциирую почему-то с ВХ40к(даже 30к мб). Оч атмосферно.

Бтв, все их альбомы зашли.


Изменено пользователем JIbIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



бля тупа каеф

To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Сука просто преич, как же я хочу на их концерт попасть, единственная группа где заходят 100% песен уже с год. 


Изменено пользователем Eleison
Matthew_Hetfield понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у Годжиры по идее что-то новое должно выйти, ибо последний альбич был уже 2-3 года назад (не зашел бтв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1531943596' post='22241753']

Кстати, у Годжиры по идее что-то новое должно выйти, ибо последний альбич был уже 2-3 года назад (не зашел бтв)

У них ласт альбомы с промежутком в 4 года выходили, а последний был в 2016, так что не думаю, что раньше 2020.

 

Магма просто другой немного вышла, сразу тоже не зашел, но потом норм. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чего то вспомнилось  :trollface:

:metalhead:  :metalhead:  :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, лучшее что случалось с человечеством:

[blindfold] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ведроголовый давно ничего не выпускал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, ведроголовый давно ничего не выпускал...

Да там материала на пол жизни хватит.

Студиек да, но там пайков под 300. За 2017 штук 20-30 только. А пайки у него ничем не хуже студиек, просто преич.

Причем как эмбиент треки, так и более хардовые (типа последнего)

 

 

 

 

Я пиздец как жду когда он наконец в торонто приедет, но блин так не дождусь, может как-то в юса сгоняю, ради него можно. Насколько это было бы охуенно, пздец.

 

 

Вообще, без шуток, гениев мало в мире, большинство великих музыкантов гитаристов достигли всего огромным трудом, и я могу представить как кто-то может стать похожем на Сатриани, Вая, етц и таких уже из молодого поколения много, типа Джесона Ричардсона, Антона Опарина, Сереги Головина и еще очень много крутых молодых музыкантов, интересно к чему приведет их дорога.

 

 

c 1.40

 

 

Но у бакета огромный труд граничит с каким-то гениальным безумием и нереальной любовью.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, ведроголовый давно ничего не выпускал...

Да там материала на пол жизни хватит.

Студиек да, но там пайков под 300. За 2017 штук 20-30 только. А пайки у него ничем не хуже студиек, просто преич.

Причем как эмбиент треки, так и более хардовые (типа последнего)

 

 

 

 

Я пиздец как жду когда он наконец в торонто приедет, но блин так не дождусь, может как-то в юса сгоняю, ради него можно. Насколько это было бы охуенно, пздец.

 

 

Вообще, без шуток, гениев мало в мире, большинство великих музыкантов гитаристов достигли всего огромным трудом, и я могу представить как кто-то может стать похожем на Сатриани, Вая, етц и таких уже из молодого поколения много, типа Джесона Ричардсона, Антона Опарина, Сереги Головина и еще очень много крутых молодых музыкантов, интересно к чему приведет их дорога.

 

 

c 1.40

 

 

Но у бакета огромный труд граничит с каким-то гениальным безумием и нереальной любовью.

 

Ну если ты зайдешь на мой ластик, то ты увидишь, что я у него 98% всех альбичей прослушал)) поэтому и хочу добавки

 

ну да, он гениален, спору нет. мне нравится, что он играет в абсолютно разных стилях и везде преуспевает. по сути, я окромя бакета больше из гитарюг не слушаю, не заходят вообще. есть некоторые личности, которые иногда удивляют, но в целом мимо для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Кстати, ведроголовый давно ничего не выпускал...

Да там материала на пол жизни хватит.

Студиек да, но там пайков под 300. За 2017 штук 20-30 только. А пайки у него ничем не хуже студиек, просто преич.

Причем как эмбиент треки, так и более хардовые (типа последнего)

 

 

 

 

Я пиздец как жду когда он наконец в торонто приедет, но блин так не дождусь, может как-то в юса сгоняю, ради него можно. Насколько это было бы охуенно, пздец.

 

 

Вообще, без шуток, гениев мало в мире, большинство великих музыкантов гитаристов достигли всего огромным трудом, и я могу представить как кто-то может стать похожем на Сатриани, Вая, етц и таких уже из молодого поколения много, типа Джесона Ричардсона, Антона Опарина, Сереги Головина и еще очень много крутых молодых музыкантов, интересно к чему приведет их дорога.

 

 

c 1.40

 

 

Но у бакета огромный труд граничит с каким-то гениальным безумием и нереальной любовью.

 

Ну если ты зайдешь на мой ластик, то ты увидишь, что я у него 98% всех альбичей прослушал)) поэтому и хочу добавки

 

ну да, он гениален, спору нет. мне нравится, что он играет в абсолютно разных стилях и везде преуспевает. по сути, я окромя бакета больше из гитарюг не слушаю, не заходят вообще. есть некоторые личности, которые иногда удивляют, но в целом мимо для меня

 

Попробуй сатча, он может хорошо зайти:

 

 

Таких сочных бендов и вибрато больше хрен где найдешь. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...