Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

 

Бля по звуку канеш тупо Magma выходит, не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне че-то гожира ваще не заходит, уже много попыток делал :dablya:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гожира однообразная, я ее тока потреково слушаю: Oroborus, Flying Whales, the Art of Dying любимые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 2 часа назад:

Гожира однообразная, я ее тока потреково слушаю: Oroborus, Flying Whales, the Art of Dying любимые 

По факту да, ещё gift of guilt, да и всё

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересное звучание

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да, сильвера их лучший трек евер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
[blindfold] написал 27.03.2021 в 08:14:

Гожира однообразная, я ее тока потреково слушаю: Oroborus, Flying Whales, the Art of Dying любимые 

From Mars To Sirius лучший альбом планеты (марса)

 

Мне все до Магмы охуенно заходит, не знаю о каком однообразии речь, альбомы довольно сильно отличаются друг от друга.

Скрытый текст

 

 

 

 

MDS написал 28.03.2021 в 04:51:

Очень интересное звучание

:monkamega:

Скрытый текст

Нет

 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eleison написал 24 минуты назад:

не знаю о каком однообразии речь

да музыка любой группы, которая тебе не слишком нравится, всегда будет казаться однообразной. это нормально и никогда не стоит воспринимать серьезно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eleison написал 31 минуту назад:

Нет

Почему?

Не часто услышишь слэм с атмо-синт вставками.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
#swag написал 25 минут назад:

да музыка любой группы, которая тебе не слишком нравится, всегда будет казаться однообразной. это нормально и никогда не стоит воспринимать серьезно) 

Дак это понятно. Поэтому я сам стараюсь избегать высказываний про обнообразие, пока не ознакомлюсь с материалом достаточно хорошо.

Однообразие вообще не обязательно плохо. Вот AC/DC - апогей однообразия, но для фанатов группы - так ли это плохо?

 

Ну я вообще упоротый, в плане того, что я могу слушать исполнителя на репите очень долго, если у него есть достаточно количество музыки и мне зашло. Обычно от 6 до 18 месяцев.

 

 

MDS написал 18 минут назад:
Eleison написал 50 минут назад:

Нет

Почему?

Не часто услышишь слэм с атмо-синт вставками.

Там на фоне все время блевотина в уши сочится.

 

Скрытый текст

 

 

Хотя тут вокал получше.


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eleison написал 1 час назад:
[blindfold] написал 27.03.2021 в 15:14:

Гожира однообразная, я ее тока потреково слушаю: Oroborus, Flying Whales, the Art of Dying любимые 

Мне все до Магмы охуенно заходит, не знаю о каком однообразии речь, альбомы довольно сильно отличаются друг от друга.

Я говорю про однообразие внутри альбома, а не между альбомами. Я вот на выхах как раз два последних альбома переслушал, но вот реально все сливается в одно большое тречелло, из которого тебе какие-то фрагменты (отдельные песни) заходят. Я не спорю, что это не есть плохо. Просто кому-то в целом заходит группа, и тогда это нормально воспринимается, а кому-то просто не заходит. Посмотрим, что на новом будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 13 минут назад:

Я говорю про однообразие внутри альбома, а не между альбомами.

А, ну тут как бы да, песни внутри альбома имеют очень схожую тематику.

 

[blindfold] написал 14 минут назад:

Посмотрим, что на новом будет. 

Не думаю, что что-то сильно взрывное. Глядя на 3 доступных трека - логичиская прогрессия от магмы с уходом в виндажный дисторшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энди Джеймс новый гитарист 5фдп, лол, только сейчас прочел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Джонстон сделал группу с корешем и начал петь, ее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...