Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

я вам рейтинг скажу сразу осудите, катаю на 4к снайпером вроде норм ебашу и все такое

 

не знаю конечно как на рейтингах по выше но это единственный герой на котором можно тащить если в команде мид не поделили или кто то руинить начал и все остальные занимаются тем что хуесосят его всю игру, и вообще снайпер контрит тб потому что когда он хочет свапнутся на лоу хп ты жмешь лотар и он тебя не свапнет уже а через дезоль его легко убивать снайпером когда помощь от команды есть

Greaver и obsidianSLiberty понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твой снайпер моему сларку в подметки не годится. Мой сларк ебашит вообще адовую соляру. Ну такой вот примерно билд усредненный, потому что вариаций масса. Берется сапог, он не грейдится, грейдить — это не про моего сларка. Он берет этот сапог, покупает лотар и начинает жарить. Добавляет в инвенарь огромное количество стиков, башер, посох обезьяны и черного короля СКАДИ! для вязкости, муншард сверху. Все это фармится до дыма. Потом везется курой и испытывается на рошане. Потом сларк берет аегис и щедро полив солярой начинает резать.

При этом режет под т4 шкрябая трупы врагов шедоу блейдом. Режет и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший буст птс потом? Соляра такая, вражеские коры в амулетах стоят на 15-ой

 

рейтинг 3к


Изменено пользователем obsidianSLiberty
strangeland, maku4ino, dreamhaze и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой снайпер моему сларку в подметки не годится. Мой сларк ебашит вообще адовую соляру. Ну такой вот примерно билд усредненный, потому что вариаций масса. Берется сапог, он не грейдится, грейдить — это не про моего сларка. Он берет этот сапог, покупает лотар и начинает жарить. Добавляет в инвенарь огромное количество стиков, башер, посох обезьяны и черного короля СКАДИ! для вязкости, муншард сверху. Все это фармится до дыма. Потом везется курой и испытывается на рошане. Потом сларк берет аегис и щедро полив солярой начинает резать.

При этом режет под т4 шкрябая трупы врагов шедоу блейдом. Режет и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший буст птс потом? Соляра такая, вражеские коры в амулетах стоят на 15-ой

 

рейтинг 3к

и тут ты проснулся


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой снайпер моему сларку в подметки не годится. Мой сларк ебашит вообще адовую соляру. Ну такой вот примерно билд усредненный, потому что вариаций масса. Берется сапог, он не грейдится, грейдить — это не про моего сларка. Он берет этот сапог, покупает лотар и начинает жарить. Добавляет в инвенарь огромное количество стиков, башер, посох обезьяны и черного короля СКАДИ! для вязкости, муншард сверху. Все это фармится до дыма. Потом везется курой и испытывается на рошане. Потом сларк берет аегис и щедро полив солярой начинает резать.

При этом режет под т4 шкрябая трупы врагов шедоу блейдом. Режет и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший буст птс потом? Соляра такая, вражеские коры в амулетах стоят на 15-ой

 

рейтинг 3к

ты кто ваще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c

 

 

Твой снайпер моему сларку в подметки не годится. Мой сларк ебашит вообще адовую соляру. Ну такой вот примерно билд усредненный, потому что вариаций масса. Берется сапог, он не грейдится, грейдить — это не про моего сларка. Он берет этот сапог, покупает лотар и начинает жарить. Добавляет в инвенарь огромное количество стиков, башер, посох обезьяны и черного короля СКАДИ! для вязкости, муншард сверху. Все это фармится до дыма. Потом везется курой и испытывается на рошане. Потом сларк берет аегис и щедро полив солярой начинает резать.

При этом режет под т4 шкрябая трупы врагов шедоу блейдом. Режет и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший буст птс потом? Соляра такая, вражеские коры в амулетах стоят на 15-ой

 

рейтинг 3к

ты кто ваще 

 

сын подруги твоей мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам рейтинг скажу сразу осудите, катаю на 4к кристай майденкой вроде норм ебашу и все такое

не знаю конечно как на рейтингах по выше но это единственный герой на котором можно тащить если в команде мид не поделили или кто то руинить начал и все остальные занимаются тем что хуесосят его всю игру, и вообще цмка контрит тб потому что когда он хочет свапнутся на лоу хп ты жмешь глиммер и он тебя не свапнет уже а через ульту его легко убивать цмкой когда помощь от команды есть


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам рейтинг скажу сразу осудите, катаю на 4к минером вроде норм ебашу и все такое

не знаю конечно как на рейтингах по выше но это единственный герой на котором можно тащить если в команде мид не поделили или кто то руинить начал и все остальные занимаются тем что хуесосят его всю игру, и вообще минер контрит тб потому что когда он хочет свапнутся на лоу хп ты жмешь еул и он тебя не свапнет уже а через ульту его легко убивать минером когда помощь от команды есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам рейтинг скажу сразу осудите, катаю на 4к сларком вроде норм сларк и все такое

не знаю конечно как на сларках по выше но это единственный сларк на котором можно тащить если в команде сларка не поделили или кто то руинить начал и все сларки занимаются тем что хуесосят сларка всю игру, и вообще сларк контрит сларка потому что когда сларк хочет свапнутся на лоу хп ты жмешь сларка и он тебя не свапнет уже а через сларка его легко убивать сларком когда помощь от сларка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно еще ныть на тему того что нет артефактов на урон когда в доте в 2018 существуют нулифаер и бладторн лучшие артефакты на урон в истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че уже лотар/сабля/сия уже хуйня? соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня не лотар/сабля/сия, а сларк. Ребята, не стоит нынче брать этого чара. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Ликан и даже не Гирокоптер. Эту хуйню лучше не брать. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные™ всё равно будут стриковать на нём 5000 игр во что бы то ни стало™.

obsidianSLiberty понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не стоит нынче брать этого чара

бля а мы и не знали  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять захожу в полигон почитать годноту, срачи, предложения, мувы. А тут за день два раза апнули тему мертвого героя... да идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять захожу в полигон почитать годноту, срачи, предложения, мувы. А тут за день два раза апнули тему мертвого героя... да идите нахуй

Половина постов это пасты, дай побеситься пока модеру насрать
Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его даже чаром сложно назвать чисто малекула и не более 

я думаю нужно увеличить прирост ко всем статам чтобы он не сдыхал от 2 койлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его даже чаром сложно назвать чисто малекула и не более 

я думаю нужно увеличить прирост ко всем статам чтобы он не сдыхал от 2 койлов

его никогда не апнут, айсдаун убивает соло доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружаня катает.

 

лоуптс игры в пределах 4к 

 

https://images.vfl.ru/ii/1520564873/02a1af0b/20878027.png

 

средний тд в диапазоне 7-11к

 

тупо вкрысу ломает в стиле старого морфа.


это ласт месяц

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...