Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну эт скорее всего потому что чел придумывает пиздатый концепт чтоб хавали

а не цельную историю сразу

и потом хуй его знает че с ним делать (C) lvlephisto, Legendary Flooder

 

Лично у меня складывается впечатление, что в японских школах не учат план рассказа составлять=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал мангу "Песнь ночных сов" после аниме, причина - девочка героиня, капец влюбился в неё
оценка 6/10 (4 балла за девочку)
после аниме а это 48 глава(вроде) пошли очень интересные идеи, моменты сюжет и ромком, под наверно 140 главы хуесос на авторе бысто начал забивать на все болт и сливать мангу, я даже в моменте скипать начал много разговоров которые не нужны были, концовка хуйня, ему кажись настолько было лень делать крутую или интересную концовку что он в итоге её слил, видно что ему уже лень было творить и уже начал придумать хрень полную, он даже 50% механик вампиров не обьяснил, там он столько напридумывал но не обьяснил почему так, просто недосказанность всего...
жаль очень жаль

a95e01e3fdacc083b1575c7ce53cb38fc52264c3
 


Изменено пользователем Шляпник

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 30.06.2024 в 14:02:

 

Все читал, но некоторые холданул и никогда не вернулся.

Но удивило что кингдом так высоко, надо наверное вернуться и прочесть залпом, а то лет 10 назад холданул онгоинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это реально пол кругман или что кек ) 

 

Лист максимально нормисов 

 

Я все читал кроме Джо Джо и баскетбола 

 

Я давно убиваюсь что на ютубе нет трушного манга контента, ну реально анимешники и видосы из разделы Я ПРОЧИТАЛ БЕРСЕРК ВАУ ЭТО ТАКОЕ !!! 

 

Типо челик masked man старается, но он такой для меня, ридер на поверхности, я в дискордах знаю ридеров в таких глубинах невероятных что мне не очень интересно слушать 100 раз о самых самых известных тайтлах

 

Вроде лучший видос что я видел это какой то ютуб канал девочки где она говорила не про мангу которая известна 99% ридерам и вдобавок она как то глубоко, метко о ней говорила, понимая контекст медиума чтоли

 

Жалко что я сам и времени не имею ни таланта чтобы высказаться так чтобы получилось качественное видео про какие то манги


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что за первое место, эксперты?


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smahni Slezy написал 4 часа назад:

Охуеть, человека в гугле забанили. 

aPgpo0g_460s.jpg

SoEmpty понравилось это

 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0006-026.png.jpeg.fdd9ccbb8f6a47fb42d8b2dd38a05e9c.jpeg0009-020.png.jpeg.60d2d6467c326f0c2610d3cca793d885.jpeg


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 2 часа назад:

image.png.a92af1cce0f186052922548d3eb23cda.png

?????????????????????


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...