Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

toxjq написал Только что:

расскажите а как это работает, что вы чуете что манга говно но всё равно дочитываете, а не дропаете на 40+- главе (в случае с адским раем например)

SoEmpty лютейший говноед, который строит из себя ценителя. Он любое говно досматривает/дочитывает. Насчет остальных - боюсь там тоже какие-то заболевания, но не такие опасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

toxjq написал 1 минуту назад:

расскажите а как это работает, что вы чуете что манга говно но всё равно дочитываете, а не дропаете на 40+- главе (в случае с адским раем например)

Иногда манга раскрывается на 500+ главе и делать вывод по первым 40 главам не вариант.


Изменено пользователем LeapHarder
Autumn, Grohuf, XomKa и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал Только что:

Иногда манга раскрывается на 500+ главе и делать вывод по первым 40 главам не вариант.

это жёстко :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 1 минуту назад:

Иногда манга раскрывается на 500+ главе и делать вывод по первым 40 главам не вариант.

Мне казалось, что конец наруто наоборот слабее начала :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 8 минут назад:
Sanek_Night написал 52 минуты назад:
Grohuf написал 1 час назад:
SoEmpty написал 4 часа назад:

hells paradise говнище еще то 

 

очень банальная очень сырая манга куча клише, мне ее вообще не интересно было читать

Ну так ты известный говноед. Уж твое мнение меньше всего интересует.

Слышь, мудофел, он мой братан. Только я имею право его буллить

Ну тогда ты тоже говноед. Я думал, ты адекватный. Я даже спорить не стал, что к середине манга становится слабее (что впрочем не отменяет того, что я ее с удовольствием дочитал).

Ну да, говноед. И чо?

568740_pRd093HTc4_16012252330880s.jpg

 

У меня б не было такого гадкого послевкусия от данного тайтла, если бы начало тоже было скучным нагромождением роялей. Но начало было вполне себе заебись. Эдакий Ганц в феодальной Японии. А потом пошло по трубам, где персонажи, на которых, в основном, похуй сражаются, дохнут (временами, фейково) и воскресают. Просто в худших традициях шоненов категории Б

toxjq написал 5 минут назад:

расскажите а как это работает, что вы чуете что манга говно но всё равно дочитываете, а не дропаете на 40+- главе (в случае с адским раем например)

Иногда начало бывает действительно хорошим. Достаточно хорошим для того, чтобы надеяться, что "ну сейчас то калом обмазываюсь, но вдруг дальше опять будет годно, как в начале".


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LeapHarder написал 51 минуту назад:

 

toxjq написал 53 минуты назад:

расскажите а как это работает, что вы чуете что манга говно но всё равно дочитываете, а не дропаете на 40+- главе (в случае с адским раем например)

Иногда манга раскрывается на 500+ главе и делать вывод по первым 40 главам не вариант.

 

Вот тебе ответ токсик

 

Искусство требует терпения, как от создателя так и для его восприятия 

 

Я не могу сказать что у меня есть вообще какое то "мнение"  человека разумного по фильму/манге а не просто крики тупой обезьяны если я даже не прочитал/посмотрел то о чем я говорю, что можно знать про хеллс парадайз тот же когда ты из него прочитал маленькую частицу, и как правило в манге первые 10 процентов самые слабые 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 3 минуты назад:

У меня б не было такого гадкого послевкусия от данного тайтла, если бы начало тоже было скучным нагромождением роялей. Но начало было вполне себе заебись. Эдакий Ганц в феодальной Японии. А потом пошло по трубам, где персонажи, на которых, в основном, похуй сражаются, дохнут (временами, фейково) и воскресают. Просто в худших традициях шоненов категории Б

Роялей я что-то не припомню. Выживание брата бандита, разве что, которое совсем никак не было обосновано.

А так я совсем не понял, где ты там ганца увидел. С самого начала видно, что титол имеет уклон в психологию. Эдакий психологический сёнен, в котором очень подробно и правдоподобно раскрывают персонажей. Мне такие произведения нравятся (например, есть такой автор Джо Аберкромби, который по образованию психолог, у него это очень охуенно получается, все у него прочитал...хотя сейчас вики глянул и там новая трилогия вышла, надо читать). Из выживших после первоначальной резни я не увидел ни одного клишированного аниме-персонажа. Правда только среди положительных героев. Большинство злодеев в основном слабо прописаны и оставляют ощущение, что ты это уже видел.

Там же с самого начала все начинается про то, что у людей на уме, что они о себе говорят и какая истинная мотивация в их действиях. Есть ощущение, что персонажи живые (насколько это возможно для Японии, где с этим проблема), а не нереальные личности с гипертрофированными или наоборот аморфными характерами, которым всем поголовно можно диагностировать шизу или расщепление личности.

Не очень хорошо удался главный герой, ему не сильно симпатизируешь. Плюс его постоянные причитания про жену, которую он по имени не называет и это выглядит крипово (понятно для чего это делалось, но все равно выглядит не очень).

А в остальном - интересные персонажи есть, прокачка персов есть, сюжет довольно годный. Есть слабые места, типа того, зачем сёгун вообще послал эти бредовые пары заключенных и палачей (это пытались объяснить, но неудачно). Чего еще желать?

 

Ну да, есть клишированные вещи для манги/аниме, типа объяснений механик мира по каждому чиху, нудное рассказывание планов. 50 шиноби как-то превратились штук в 200 и так далее. Но впечатление это не сильно испортило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень живой персонаж из микса КИЛЛУА-САСУКЕ


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 50 минут назад:
Sanek_Night написал 1 час назад:

У меня б не было такого гадкого послевкусия от данного тайтла, если бы начало тоже было скучным нагромождением роялей. Но начало было вполне себе заебись. Эдакий Ганц в феодальной Японии. А потом пошло по трубам, где персонажи, на которых, в основном, похуй сражаются, дохнут (временами, фейково) и воскресают. Просто в худших традициях шоненов категории Б

Роялей я что-то не припомню. Выживание брата бандита, разве что, которое совсем никак не было обосновано.

А так я совсем не понял, где ты там ганца увидел. С самого начала видно, что титол имеет уклон в психологию. Эдакий психологический сёнен, в котором очень подробно и правдоподобно раскрывают персонажей. Мне такие произведения нравятся (например, есть такой автор Джо Аберкромби, который по образованию психолог, у него это очень охуенно получается, все у него прочитал...хотя сейчас вики глянул и там новая трилогия вышла, надо читать). Из выживших после первоначальной резни я не увидел ни одного клишированного аниме-персонажа. Правда только среди положительных героев. Большинство злодеев в основном слабо прописаны и оставляют ощущение, что ты это уже видел.

Там же с самого начала все начинается про то, что у людей на уме, что они о себе говорят и какая истинная мотивация в их действиях. Есть ощущение, что персонажи живые (насколько это возможно для Японии, где с этим проблема), а не нереальные личности с гипертрофированными или наоборот аморфными характерами, которым всем поголовно можно диагностировать шизу или расщепление личности.

Не очень хорошо удался главный герой, ему не сильно симпатизируешь. Плюс его постоянные причитания про жену, которую он по имени не называет и это выглядит крипово (понятно для чего это делалось, но все равно выглядит не очень).

А в остальном - интересные персонажи есть, прокачка персов есть, сюжет довольно годный. Есть слабые места, типа того, зачем сёгун вообще послал эти бредовые пары заключенных и палачей (это пытались объяснить, но неудачно). Чего еще желать?

 

Ну да, есть клишированные вещи для манги/аниме, типа объяснений механик мира по каждому чиху, нудное рассказывание планов. 50 шиноби как-то превратились штук в 200 и так далее. Но впечатление это не сильно испортило.

Начало там - типичное начало любой арки Ганца

Куча людей оказалась хуй знает, где, они вооружены, а рядом монстры, которые начинают их убивать.

 

Да и слово "психология" в отношении манги и аниме уже давно потеряло какой-либо смысл. Уже каждый первый шонен - это психология. Все пиздят сами с собой в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал Хеллс Парадайс с удовольствием. В первую очередь из-за рекомендации Фуджимото

 

Больше всего мне понравилась пара Gabimaru + Yui :kaifstelish:

Никогда до этого не занимался шиппингом но вот за эту пару хочется топить

 

Ну и мир неплохой. То как объясняют разные виды  сверхъестественных сил, почему у каждого свое понятие силы и свое видение, то как в конце тебе становится понятно почему все эти монстрики есть и то почему они именно такие. Андрогинные злодеи которые на месте выращивают сисяндуполы и интересные метаморфозы. 

 

Динамика Габимару и Сагири в духе Фуджимото где если главные герои парень + девушка то им необязательно сексится и быть в романтических отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с пилой эта манга ничего общего не имеет, ты не прав, даже по духу или приемам авторским по написанию персонажей


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буквально сказал тебе про главных героев которые не ебуца, а ты мне "ничего общего не имеет"? Или я упустил момент где Денжи присунул Павер:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хелс парадайз пишут персонажей согласно одним устоям а в CSM согласно другим 

 

Чисто на самой поверхности да там нет романтической линии внутри истории, но на этом любая схожесть заканчивается


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю очень многие читали 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ее читал когда она начала выпускаться прочитал треть

 

Для меня какой то дефолтный слайс оф лайф, когда перспектива истории перешла на детей мне стало совсем не интересно

 

Вроде дальше там прям УХ интриги и отношач, но я уже перестал читать 

 

В плане арта все ок, средне, уважаемый мною прием рисования фигурок в глазах вместо зрачков кек 

 

Попробуй в общем 

 

Крайне популярная манга, но я думаю она для супер нормисов, мне даже бойс абисс было как то любопытнее читать 

 

Ну и еще меня вообще не интересует тематика идолов и их индустрии идиотской лол


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал

по постеру скипнул :monkas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...